2 847 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа домов и дач в Агаповском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Агаповский район

167 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Садовый мкр
Коттедж/дом Садовый мкр
Коттедж/дом Садовый мкр
Коттедж/дом Садовый мкр
Коттедж/дом Садовый мкр
Коттедж/дом Садовый мкр

1из 6

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:В продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ Село Агаповка/микрорайон Садовый, 32. ‼️ Удобное местонахождение дома обеспечивает легкий доступ в любую часть села и в город – всего 15 минут до г. Магнитогорска. Одноэтажный дом площадью 110 кв. м расположен...

Коттедж/дом

1из 8

750 000 ₽

13 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

7 соток земли, двухэтажный дом с просторной кухней, гараж 25 м2, баня с большим предбанником, хозблок в 27 м2, 2 бака на территории, теплица, хозблoк для хранения садовoгo инвентаpя, песочница для детей, декоративный мостик и пруд. Сад находится на горе...

Коттедж/дом ул Боткина

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1/2 дома площадью 80 м² ( г Магнитогорск ул Боткина), участок 8 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. ПРЕДЛАГАЕТСЯ к продаже уютные 1/2 дома с качественным ремонтом,...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам дом в поселке Смеловский. Стены дерево (брус, шпалы и шлакоблок, обшиты кирпичом, всегда тепло и не душно) и шлакоблок, обшиты кирпичом. Дом очень светлый и теплый, окна выходят на юго-запад, северо-восток. Площадь по документам 101кв.м. (жилая),...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Дом, по документам квартира утеплен и отштукатурен с наружи летом. Очень тёплый. Есть печь. Вода заведена в дом. Имеются надворные постройки, беседка, баня гараж, огород, мангальная зона, летний душ.Отопление электрическое. Газ к посёлку подведение.

Собственник

Коттедж/дом Магнитогорск
Коттедж/дом Магнитогорск
Коттедж/дом Магнитогорск
Коттедж/дом Магнитогорск

1из 4

800 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся хороший ухоженный сад в СНТ Металлург-2 , площадь 4,6 соток. На участке имеется небольшой, но уютный домик 15м3, снаружи обшит сайдингом, внутри панели, в доме одна комната, оборудованная всем необходимым для комфортного отдыха. Большой металлический...

Собственник

Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47

1из 10

10 800 000 ₽

65 060 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продаётся Новый двухэтажный дом в городе, на берегу Урала, первая линия, посёлок Прибрежный, Полярная 47а, 166 кв. м. Гараж на два автомобиля. Посёлок закрытый, территория охраняется, все дороги асфальтированные. Центральные коммуникации: газ,...

Коттедж/дом

1из 10

3 200 000 ₽

38 554 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Уютный дом для вашей семьи! Срочное, в связи с переездом продаётся тёплый и ухоженный дом блокированной застройки, полностью готовый к проживанию. Право собственности: дом и участок в собственности, без обременений и долгов. На участке: плодовые деревья,...

Коттедж/дом Оренбургская улица

1из 10

1 350 000 ₽

39 706 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

сад в черте города 20 минут от радуги вкуса можно прописаться ,свет круглый год матрица , вода колонка круглый год даже при сильных морозов есть вода , беседка 16м2. посадки вишня по периметру забора , груши, яблоки, смародина, кружевное, персики. по...

Коттедж/дом СНТ Дружба

1из 9

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок с домом СНТ Дружба (новые сады).Площадь садового домика 30,3 м2. На первом этаже комната и кухня, также в доме имеется второй этаж с комнатой.Домик для летнего проживания. Удобное расположение, 3 улица со стороны ул. Гагарина,...

Собственник

Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5
Коттедж/дом Журавлиная улица, д.5

1из 10

10 787 000 ₽

30 377 ₽ за м2

Ипотека от 51 683 ₽ в месяц

Продается загородный дом 355.1 м2 на участке 10.14 сот, 2006 г. постройки. Расположение: Магнитогорск. 3-этажный дом, без ремонта. В доме 6 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул Московская, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Московская, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Московская, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Московская, 93,  д. 93

1из 4

12 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаётся дом без отделки в Ленинском районе 246,5 кв.м. . Два этажа (второй мансардный). Стены шлакоблок. В доме два санузла (22.8м2, 7.2м2); 3 спальни (25м2,12м2, 20м2); зал просторный (81.3м2) с большими витражными с выходом во двор ,кровля мягкая,...

Собственник

Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Подольская улица, 33,  д. 33

1из 10

25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

О доме: 2 этажа, продуманная планировка. 3 спальни + кабинет — идеально для семьи и работы. Баня на участке — для восстановления сил в любое время года. Сухой и чистый погреб — никаких подтоплений даже в паводок. Место проверено временем: участок не...

Коттедж/дом Магнитогорск

1из 10

8 500 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Срочная продажа таунхауса в посёлке Южный Посад Экологически чистый и спокойный район города. • Площадь по документам 285 кв.м • Фактическая площадь около 400 кв.м (за счёт полноценного цокольного этажа и мансарды) • Участок 5 соток Коммуникации: •...

Коттедж/дом Магнитогорск

1из 9

3 467 000 ₽

34 670 ₽ за м2

Ипотека от 16 611 ₽ в месяц

Дом: 67 м, 2 этажа + цокольный этаж Продаётся ухоженный сад с капитальным домом на возвышенности — с террасы и из окон открывается потрясающий вид на реку Урал. Всё для жизни и отдыха круглый год: благоустроенный дом, баня с бассейном, плодоносящий сад...

Собственник

Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Ангарская, 9,  д. 9

1из 10

7 999 000 ₽

60 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Ценa ниже рынoчнoй и ниже oценочной; Рeальнoму покупатeлю - Topг; Дом 133.0 кв.м pаcпoлoжeн нa земельном участкe в 250 кв.м в Центpaльном paйoнe Прaвобeрeжья; Вcя инфpacтpуктуpа paзвитa, в шaгoвoй доступнocти: мaгазины, торгoвый центp Pадугa Bкуса ,...

Собственник

Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Волынцева, 18А,  д. 18А

1из 10

12 000 000 ₽

39 216 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Площадь дома 213м2, гараж 93м2 утеплен(крыша 20см утеплителя,стены 5см), В доме 3 су, сауна 10кВт, 2 кухни, газовые плиты на 1 и 2 этажах, котёл Viessmann 24кВт, скважина 40м, эл-во 15кВт, разводка 380в по всему дому, интернет и ТВ Интерсвязь оптика, часть...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок На карте к сожалению не редактируется место: 6я улица, 537 участок На участке всё готово для комфортного отдыха и ведения хозяйства: Гараж Баня Хозблок под баком Бак объёмом 4 куба Две теплицы: одна каркасная, вторая...

Коттедж/дом

1из 8

910 000 ₽

15 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 016 ₽ в месяц

Продаётся уютный сад в садовом товариществе Металлург-3, на улице рядом со сторожем, рядом магазин. Участок площадью 6,9 соток находится в собственности, Дом обшитый кирпичом, с оцинкованной крышей 2 этажа, 60 квадратных метра. Внутри дома расположены...