2 847 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа недорогих земельных участков в Аргаяше, Аргаяшский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аргаяш

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Земельный участок

1из 9

2 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продам участок в центре посёлка Малый Кисегач. На участке электричество ,газ через дорогу. Есть недостроенная баня ( внутренняя отделка),уличный туалет,есть фундаментные блоки для дома,не большой молодой сад, деревья яблони, груши ,жимолость, участок...

Земельный участок Сосновский район

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам/ Обменяю замечательный участок 10 соток вокруг идет активная застройка, близко лес, экологически чистый район. + Участок не угловой, правильной формы не на проезжей части - будет тихо, только птички.минут езды до города. + Подъезд к посёлку...

Земельный участок

1из 7

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок на берегу озера Малый Кисегач (Челябинская область, Сосновский район, сельское поселение Мирненское, поселок Кисегачинский) для ИЖС (Индивидуальное Жилое Строительство, не СНТ!). Площадь 10 соток. Всего 100 м от озера. Категория...

Земельный участок

1из 10

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам выровненный земельный участок правильной, прямоугольной формы, для постройки дачного дома в СНТ Кировский, рядом с Большими Харлушами, 20 мин от г. Челябинск на12 улице. Участок хорошей правильной формой, 6 соток, охраняемый, шлагбаум, проведено...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 100 000 ₽

40 741 ₽ за сотку

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся хороший большой участок под строительство жилого дома. Хорошая площадь участка позволяет разместить большой дом с баней и с остальными постройками. На участке уже есть небольшой фундамент. Участок находится на улице где уже есть жилые...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

850 000 ₽

139 116 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается уютный земельный участок в д. Ключи (Краснопольское поселение)! Представляем вашему вниманию просторный участок с идеальным расположением для комфортной загородной жизни или перспективного вложения средств. Главное преимущество — участок находится...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29

1из 4

1 000 000 ₽

53 305 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок в эклолгически чистом, динамично развивающемся пригороде. Челябинская обл., Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, с. Большие Харлуши, коттеджный пос. Новые Харлуши, В непосредственной близости Большие Харлуши, котеджные...

Собственник

Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26
Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26
Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26
Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26
Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26
Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26
Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26
Земельный участок ул Памяти ветеранов, 26,  д. 26

1из 8

1 300 000 ₽

135 417 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Прoдам учаcтoк в кoттeджном поселкe Дружный. Учacток pовный, бeз капитальных пoстpоeк, c 3-x cторон oгорoжeн красивым забором из пpoфлиcтa. Заведено электричество 15кB. Устанoвлeн cчeтчик, зaключeн договор с энepгocнaбжающeй оргaнизациeй. Дo поcелкa вeдет...

Земельный участок

1из 10

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам садовый участок 6 соток в СНТ Берёзка на озере Кум-Куль. На участке расположены 2-этажный дом (шлакоблок + облицовочный кирпич), баня, скважина с водой, летний душ с баком под воду, теплица, беседка, туалет, 2 хозблока. От дороги участок огорожен...

Собственник

Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5

1из 4

2 190 000 ₽

182 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ (ДНП) Райский на озере Кум-Куль Участок 12 соток, Ивовая, 5. -В 100 метрах от берега озера -Правильной формы -Сухой -Ровный -С двух сторон граничит с соседними огороженными участками (экономия на заборе) -Идеальное место...

Земельный участок Дорожная ул

1из 8

950 000 ₽

63 973 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок 1485квм. Деревня Ключи, Сосновский район. Квартал Родники, участок 13. Фото соответствует

Розана

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 4

30 000 ₽

125 ₽ за сотку

Ипотека от 144 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

дороги насыпаны, зимой чистят. забор по периметру посёлка, шлагбаумы, охрана. 100 м до озера. газ электричество по границам участка.

Собственник

Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23

1из 8

1 970 000 ₽

110 056 ₽ за сотку

Ипотека от 8 693 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам земельный участок в дачном посёлке Песчаное озеро (озеро Кумкуль), Участок: кад. N 74:02::398, правильная прямоугольная форма, ровный, площадью 17,9 соток, находится на центральной улице (улица 4, участок...

3

23.07

Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31

1из 7

1 750 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Видео с участка по запросу. Продам или обменяю земельный участок в закрытом и охраняемом коттеджном поселке Каникулы. Посёлок расположен на берегу озера Увильды. Один из лучших и современных коттеджных поселков Челябинской области!Данный участок правильной...

Собственник

Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008

1из 6

750 000 ₽

107 143 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 7 соток в ТСН Космос Увильды. Улица Звездная 20 и 22Кадастровый: 1) 74:02:::02::2039 Новый поселок в отличнейшем экологичном месте Земли сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Аргаяше в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 164 147 руб. + 15 465 руб. 95 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 841 руб. + 18 159 руб. 95 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
172 441 руб. + 23 759 руб. 85 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
163 468 руб. + 14 786 руб. 95 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.03.26
221 822 руб. + 73 139 руб. 145 000 ... 15 000 000 руб. за объект 10.03.26
162 592 руб. + 13 909 руб. 149 000 ... 31 199 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Аргаяше