2 445 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа домов и дач в Аргаяшском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аргаяшский район

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20

1из 10

39 900 000 ₽

86 177 ₽ за м2

Ипотека от 403 355 ₽ в месяц

Коттедж в с. Кременкуль, на берегу озера с красивым видом. Построен по индивидуальному проекту, в классическом архитектурном стиле. Локация: Село в Сосновском районе, на берегу оз. Большой Кременкуль. Основные преимущества: - благоприятная роза ветров,...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя дaчa в СHТ Железнодoрoжник, располагается в 15 км от пoста AМЗ или 15 минутах ходьбы от ж/д станции Бутаки. - Двухэтажный деревянный дом 60 кв. м.: нa 1 этажe pаcпoложeна кухня и 2 кoмнaты, нa 2 этaжe 1 большая кoмната. Печное отопление, есть...

Коттедж/дом улица Добровольцев

1из 10

12 200 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Дом подходит под все программы льготной ипотеки. ( семейная и IT ) Помощь в получении ипотеки Предлагается к продаже просторный одноэтажный дом от застройщика в полной чистовой отделке. Расположенный в живописном месте, в экологически чистом районе,...

Собственник

Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28

1из 10

14 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продам надежно построенный дом с дизайнерским ремонтом. Дом мечты, для счастливой семьи. Свежий воздух, тишина. Для тех кто ценит время с семьей и с друзьями...... Дом из практичных и премиальных материалов, ( строили для себя). Общей площадью 146 м на...

Коттедж/дом

1из 10

3 650 000 ₽

24 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Дом высокой степени готовности из бруса: наружные стены 200х150 мм., внутренние стены 150х150 мм; Фундамент: винтовые 3 метровые сваи; Кровля: профлист; Стены из профилированного бруса: наружные стены 200х150 мм., внутренние стены 150х150 мм; Септик:...

Коттедж/дом

1из 9

4 000 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам уютный дом - дача у озера Кум-Куль — идеальный вариант для отдыха и садоводства! Расстояние до пляжа примерно 400 метров (недалеко от пляжа расположен Аквапарк). Рядом растет лес, где можно собирать грибы, вишню и землянику. Дом хорошо охраняется....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дoм 120м2 c чиcтовoй oтделкой и мебелью, электричeствo, скважинa, ceптик, гaз пoдвeдён к учacтку. Пpoдумaннaя просторная планирoвкa , нe кaк пoд кoпирку: Пeрвый этаж 65 м2 : очень пpостоpнaя кухня-гостиная 37м2 , cаунзeл 8 м2, пpихожая 10 м2, cпальня...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам ухоженный садовый участок 9,6 соток с домиком, банькой и своими яблоками. Всё готово для жизни и отдыха. Участок 9,6 соток (прямоугольник 2540 м) — идеально для тех, кто хочет настоящий сад и огород без лишней суеты. Домик 36 м2, банька 10 м2 В...

Собственник

Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

О доме Дом из сруба, обшитый сайдингом. Отопление — чугунный камин, даёт мягкое и равномерное тепло. Участок На участке сохранены взрослые берёзы, создающие уютную и уединённую атмосферу. Бытовые удобства Баня прогревается за 60 минут. Скважина с хорошим...

Собственник

Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам сад 8 соток. 1 собственник. Документы готовы к продаже. В доме есть печь. Гараж пристроен к дому. Веранда перед домом. Баня с печью и предбанником. Два колодца. Два бака на 5 кубов. (Один дырявый. Второй рабочий). Теплица стеклянная. Много посадки. Вишня,...

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

20 870 ₽ за м2

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Продается садовый участок с домом. Дом кирпичный с мансардой и верандой. На первом этаже комната с печью, веранда. На втором этаже одна комната. Улица находится на возвышенности, подтопления не было. На участке есть баня без внутренней отделки и...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в с. Кузнецкое, ул. Свердлова 71, Аргаяшского района. 2 линия от озера Большие Ирдяги. До берега оз. Увильды 5 км. В селе есть магазин Монетка, сбербанк, почта, амбулатория. К дому проложена асфальтированная и освещенная дорога. Земельный...

Коттедж/дом

1из 10

31 500 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 318 438 ₽ в месяц

Продаётся красивый, тёплый и очень уютный дом в тихом, благоустроенном посёлке на берегу оз. Большой Кременкуль. Это место, где действительно комфортно жить круглый год: встречать утро с видом на озеро, проводить вечера у камина, отдыхать на просторной...

Собственник

Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88

1из 10

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный дом с земельным участком и уникальной атмосферой! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и атмосферу уюта! Дом с удобной планировкой. Земельный участок для личного хозяйства или сада. Баня с выходом и панорамным...

Коттедж/дом

1из 10

17 190 000 ₽

117 740 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Продaм дoм в современном коттеджном поcелке Hoвыe Ключи, pаcпoлoжeнный в 15 километрах от Челябинска пo направлению к посёлку Kрeмeнкуль (объездная доpoга на Eкaтepинбуpг), либо 10 километров от поселка Красное поле. Посёлок по периметру огорожен, с чисткой...

Собственник

Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30

1из 5

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Садовый участок в черте города на острове, выход на берег озера, свой мостик. Дом из сруба, баня в доме.

Коттедж/дом

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом,20 соток земли, скважина,баня,в этом году планируется провести газ, огород ухожен

Коттедж/дом

1из 10

5 300 000 ₽

71 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продам дачу. Земля приватизирована я собственник. Построен каркасный дом, утеплен 150мм. Дом построен по чертежам баня-лада , планировку и видеообзор можно найти в интернете. Парной в доме нет, баня построена отдельно. Установлены инфракрасные обогреватели,...

Коттедж/дом Аргаяшский район

1из 10

15 950 000 ₽

37 976 ₽ за м2

Ипотека от 76 503 ₽ в месяц

Целебное озеро. Кирпичный дом: + Фундамент ФБСгидроизолирован и утеплен; перекрыт плитами ПК; Материал стен: газобетон и желтый облицовочный кирпич ГОСТ; Кровельная система: металлочерепица ИНСИ; Гараж на 2-3 авто; Медная проводка;...

Коттедж/дом

1из 10

9 750 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Предлагаю приобрести мой дом, СНТ УРАЛ, возле озера малый кременкуль, дата постройки декабрь 2023 года, площадью 79 кв.м. Участок правильной формы, ухоженный, огорожен забором, 15 соток. Есть яблоня, крыжовник, груша, высажены...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная

1кв. 2017

улица Орджоникидзе, 64

4кв. 2020

51-й, улица Профессора Благих

1кв. 2018

Первоозерный, Ржевская улица

1кв. 2019

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже домов в Аргаяшском районе в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 682 310 руб. + 1 959 529 руб. 430 000 ... 28 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 906 498 руб. + 2 183 718 руб. 400 000 ... 26 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 600 043 руб. + 1 877 263 руб. 385 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26