2 847 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа недорогих земельных участков в Аргаяшском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аргаяшский район

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б

1из 4

2 850 000 ₽

390 411 ₽ за сотку

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам участок 7,3 сотки в Кременкуле, Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Отсыпан скальным грунтом, который не промерзает и не сжимается, отличается устойчивостью к...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29

1из 4

1 000 000 ₽

53 305 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок в эклолгически чистом, динамично развивающемся пригороде. Челябинская обл., Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, с. Большие Харлуши, коттеджный пос. Новые Харлуши, В непосредственной близости Большие Харлуши, котеджные...

Собственник

Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район

1из 5

1 700 000 ₽

95 238 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в коттеджном городке Осиновка. Участок правильной формы, c ровным ландшафтом, расположен на второй линии от основной дороги. На территории лесная поросль. По соседству один отстроенный участок и один только подготавливается...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам земельный участок (площадь 12 сот.) в пос. Трубный, Челябинская область, Сосновский район. Кадастровый номер 74:19::596, категория земель : земли населённых пунктов; виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Без...

Собственник

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 4

30 000 ₽

125 ₽ за сотку

Ипотека от 144 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 7

6 300 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Участок 12 соток в Кременкуле с шикарным видом на озеро тихое, уютное место, хорошие соседи 7 минут до города подойдет для постройки дома для себя или двух домов под сдачу соседний участок газифицирован и электрифицирован, проблем провести на этот...

Земельный участок Дорожная ул

1из 8

950 000 ₽

63 973 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок 1485квм. Деревня Ключи, Сосновский район. Квартал Родники, участок 13. Фото соответствует

Земельный участок Сосновский район

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам/ Обменяю замечательный участок 10 соток вокруг идет активная застройка, близко лес, экологически чистый район. + Участок не угловой, правильной формы не на проезжей части - будет тихо, только птички.минут езды до города. + Подъезд к посёлку...

Собственник

Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5

1из 4

2 190 000 ₽

182 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ (ДНП) Райский на озере Кум-Куль Участок 12 соток, Ивовая, 5. -В 100 метрах от берега озера -Правильной формы -Сухой -Ровный -С двух сторон граничит с соседними огороженными участками (экономия на заборе) -Идеальное место...

Собственник

Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31

1из 7

1 750 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Видео с участка по запросу. Продам или обменяю земельный участок в закрытом и охраняемом коттеджном поселке Каникулы. Посёлок расположен на берегу озера Увильды. Один из лучших и современных коттеджных поселков Челябинской области!Данный участок правильной...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 950 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается земельный участок, все документы под ИСЖ, рядом есть ЛЭП, вокруг идет активная застройка. Участок в хорошем месте, прямоугольный, достаточной площади даже для 2 домов. Поселок активно развивается- вокруг уже есть дома и соседи. Продаем в связи...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 330 000 ₽

75 568 ₽ за сотку

Ипотека от 13 445 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию ровный, прямоугольный земельный участок. Назначение участка: для индивидуального жилищного строительства. участок не попадает в зону загрязнения Гока. Расстояние до города: 20км; Участок площадью 17.бсоток, находится на главной...

Земельный участок

1из 10

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам садовый участок 6 соток в СНТ Берёзка на озере Кум-Куль. На участке расположены 2-этажный дом (шлакоблок + облицовочный кирпич), баня, скважина с водой, летний душ с баком под воду, теплица, беседка, туалет, 2 хозблока. От дороги участок огорожен...

Собственник

Земельный участок улица Новостройки
Земельный участок улица Новостройки
Земельный участок улица Новостройки
Земельный участок улица Новостройки

1из 4

2 850 000 ₽

390 411 ₽ за сотку

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

В Кременкуле продается участок 7,27 соток, ИЖС. На участке подключено электричество, имеется выгребная яма, газ рядом с участком. Участок подходит под все виды льготных ипотек, под строительство жилого дома. 74:19::1386

Земельный участок

1из 10

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам выровненный земельный участок правильной, прямоугольной формы, для постройки дачного дома в СНТ Кировский, рядом с Большими Харлушами, 20 мин от г. Челябинск на12 улице. Участок хорошей правильной формой, 6 соток, охраняемый, шлагбаум, проведено...

Собственник

Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок 1000 м² в живописном СНТ с прудом Адрес: Челябинская область, Сосновский округ, СНТ Электрометаллург, 25-й квартал, 13-я ул., уч.14 кадастровый номер: 74:19::3940 Предлагается к продаже участок площадью 1000 м² в садоводческом...

Собственник

Земельный участок 75К-390
Земельный участок 75К-390
Земельный участок 75К-390
Земельный участок 75К-390
Земельный участок 75К-390

1из 5

850 000 ₽

121 429 ₽ за сотку

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок в СНТ Железнодорожник. Локация: 20 км от города, район станции Бутаки Удобный доступ: электрички, маршрутное такси Об участке: • площадь — 7.16 соток • участок ухоженный, в собственности • выполнено межевание Постройки: •...

Земельный участок

1из 10

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Два участка у реки Миасс (Сосновский район). Продаются вместе или по отдельности! Продаются два соседних участка в СНТСН Малышево (ул. Главная). Отличная локация в престижном направлении, всего в 300 метрах от оборудованного пляжа на реке Миасс. Кадастровый...

Собственник

Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008

1из 6

750 000 ₽

107 143 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 7 соток в ТСН Космос Увильды. Улица Звездная 20 и 22Кадастровый: 1) 74:02:::02::2039 Новый поселок в отличнейшем экологичном месте Земли сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

850 000 ₽

139 116 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается уютный земельный участок в д. Ключи (Краснопольское поселение)! Представляем вашему вниманию просторный участок с идеальным расположением для комфортной загородной жизни или перспективного вложения средств. Главное преимущество — участок находится...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная