2 444 объекта недвижимости Челябинской области

Продажа недорогих домов в Аргаяшском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аргаяшский район

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продам теплый уютный дом. В доме газовое отопление, своя чистая вода из скважины, вода в доме. Санузел в доме. Зимой тепло, летом прохладно. Рядом речка, лес. Соседи семейные, дружелюбные люди. Дом продается в связи с переездом в другой город. Условия...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

8 430 000 ₽

82 647 ₽ за м2

Ипотека от 37 199 ₽ в месяц

Дом 102 кв.м Построен по каркасной технологии 2 этажа 5 спален Все коммуникации есть Черновая отделка

Коттедж/дом

1из 10

2 400 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Под домом гараж мастерская с кладовкой. Первый этаж, Мансардный этаж. 1 этаже парилка. в доме есть печь. Первый и мансардный этажи разделены теплым люком. Хорошая дорога чистят круглый год. Есть пространство сделать выгребную канализацию. На участке две...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам ухоженный садовый участок 9,6 соток с домиком, банькой и своими яблоками. Всё готово для жизни и отдыха. Участок 9,6 соток (прямоугольник 2540 м) — идеально для тех, кто хочет настоящий сад и огород без лишней суеты. Домик 36 м2, банька 10 м2 В...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в с. Кузнецкое, ул. Свердлова 71, Аргаяшского района. 2 линия от озера Большие Ирдяги. До берега оз. Увильды 5 км. В селе есть магазин Монетка, сбербанк, почта, амбулатория. К дому проложена асфальтированная и освещенная дорога. Земельный...

Коттедж/дом

1из 10

5 300 000 ₽

71 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продам дачу. Земля приватизирована я собственник. Построен каркасный дом, утеплен 150мм. Дом построен по чертежам баня-лада , планировку и видеообзор можно найти в интернете. Парной в доме нет, баня построена отдельно. Установлены инфракрасные обогреватели,...

Собственник

Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

О доме Дом из сруба, обшитый сайдингом. Отопление — чугунный камин, даёт мягкое и равномерное тепло. Участок На участке сохранены взрослые берёзы, создающие уютную и уединённую атмосферу. Бытовые удобства Баня прогревается за 60 минут. Скважина с хорошим...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя дaчa в СHТ Железнодoрoжник, располагается в 15 км от пoста AМЗ или 15 минутах ходьбы от ж/д станции Бутаки. - Двухэтажный деревянный дом 60 кв. м.: нa 1 этажe pаcпoложeна кухня и 2 кoмнaты, нa 2 этaжe 1 большая кoмната. Печное отопление, есть...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дoм 120м2 c чиcтовoй oтделкой и мебелью, электричeствo, скважинa, ceптик, гaз пoдвeдён к учacтку. Пpoдумaннaя просторная планирoвкa , нe кaк пoд кoпирку: Пeрвый этаж 65 м2 : очень пpостоpнaя кухня-гостиная 37м2 , cаунзeл 8 м2, пpихожая 10 м2, cпальня...

Коттедж/дом

1из 8

2 150 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продам дом, собственник! В доме все есть, газ есть но не подведен к дому, провести проблем никаких нет, все готова. Вода в доме есть, электричество разумеется тоже есть. Земля хорошая, Причина продажи смена обстоятельств. Один хозяин! Звонить после...

Собственник

Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88

1из 10

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный дом с земельным участком и уникальной атмосферой! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и атмосферу уюта! Дом с удобной планировкой. Земельный участок для личного хозяйства или сада. Баня с выходом и панорамным...

Коттедж/дом

1из 9

4 000 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам уютный дом - дача у озера Кум-Куль — идеальный вариант для отдыха и садоводства! Расстояние до пляжа примерно 400 метров (недалеко от пляжа расположен Аквапарк). Рядом растет лес, где можно собирать грибы, вишню и землянику. Дом хорошо охраняется....

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

20 870 ₽ за м2

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Продается садовый участок с домом. Дом кирпичный с мансардой и верандой. На первом этаже комната с печью, веранда. На втором этаже одна комната. Улица находится на возвышенности, подтопления не было. На участке есть баня без внутренней отделки и...

Коттедж/дом

1из 10

7 099 000 ₽

95 932 ₽ за м2

Ипотека от 31 326 ₽ в месяц

Дом зарегистрирован в росреестре как Жилой дом Дом из газоблока инсиблок 300 мм Фундамент 300 мм Армирование каждые три ряда при укладке блока Армопояс с двойной обмоткой Фасад короед наносили по технологии Цоколь мозаичная штукатурка Утеплитель...

Коттедж/дом

1из 10

4 800 000 ₽

43 243 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Изготовлен из экологического зимнего леса . Каждое бревно обработано рубанком-это не оцилиндровка, трещин нет, что говорит о долговечности материала. Фундамент ленточный. Полы утеплены. Большая веранда (4*6), небольшая мангальная зона. Вода заведена в...

Коттедж/дом

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом,20 соток земли, скважина,баня,в этом году планируется провести газ, огород ухожен

Коттедж/дом село Аргаяш

1из 10

3 650 000 ₽

82 955 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В АРГАЯШЕ (в связи с переездом) Рассмотрим ОБМЕН на 1-комнатную квартиру в г. Челябинске. Продаётся уютный жилой дом с земельным участком по адресу: с. Аргаяш, ул. Васенко Дом — 44 м² 2 светлые комнаты Кухня Совмещённый санузел ...

Собственник

Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30

1из 5

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Садовый участок в черте города на острове, выход на берег озера, свой мостик. Дом из сруба, баня в доме.

Собственник

Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам сад 8 соток. 1 собственник. Документы готовы к продаже. В доме есть печь. Гараж пристроен к дому. Веранда перед домом. Баня с печью и предбанником. Два колодца. Два бака на 5 кубов. (Один дырявый. Второй рабочий). Теплица стеклянная. Много посадки. Вишня,...

Коттедж/дом

1из 10

3 650 000 ₽

24 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Дом высокой степени готовности из бруса: наружные стены 200х150 мм., внутренние стены 150х150 мм; Фундамент: винтовые 3 метровые сваи; Кровля: профлист; Стены из профилированного бруса: наружные стены 200х150 мм., внутренние стены 150х150 мм; Септик:...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!