2 645 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа апартаментов в Архангельском , Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архангельское

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный, микрорайон Притяжение, 5-й квартал

1из 4

11 425 800 ₽

175 781 ₽ за м2

Ипотека от 50 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 590 500 ₽

199 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 494 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1

1из 10

9 240 000 ₽

149 032 ₽ за м2

Ипотека от 40 773 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица

1из 10

5 439 990 ₽

151 111 ₽ за м2

Ипотека от 24 005 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 36.51 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС расположен по адресу: г. Челябинск, по ул....

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E

1из 10

9 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Зиязетдинов Вадим

3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский

1из 10

13 500 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 41.40 кв. м, 10 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Клевер

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1

1из 9

5 750 000 ₽

155 405 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Кравцова Яна

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица

1из 10

5 376 840 ₽

149 357 ₽ за м2

Ипотека от 23 726 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.8а), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 36.33 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС расположен по адресу: г. Челябинск, по ул....

Собственник

2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1

1из 10

9 060 000 ₽

146 129 ₽ за м2

Ипотека от 39 979 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира 62.3 кв.м., в Тракторозаводском районе, в новом жилом квартале «4 Ленина» — современный проект комфорт-класса для жизни в городе с высоким уровнем удобства и безопасности. Дом сдан Отличный вариант как для...

Зиязетдинов Вадим

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

6 735 600 ₽

192 446 ₽ за м2

Ипотека от 29 722 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный

1из 10

5 068 160 ₽

112 626 ₽ за м2

Ипотека от 22 364 ₽ в месяц

Дом сдан, ключи в день сделки! ЖК Белый хутор — это современный жилой квартал в экологически чистом районе у Шершневского водохранилища, всего в 2025 минутах от центра Челябинска. Территория жилого комплекса закрытая и охраняемая, дворы без машин —...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица

1из 10

6 670 710 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 29 436 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 12), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.58 кв.м., на 3 этаже.

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Университетская Набережная, 111,  д. 111

1из 3

7 659 510 ₽

127 659 ₽ за м2

Ипотека от 33 799 ₽ в месяц

Квартира от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Жилой комплекс Академ Риверсайд — дом 14 (ориентир — ул. Университетская набережная, 111). Это не просто место для жизни, а продуманная среда, где каждый день наполнен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14
1-комн квартира в новом доме Челябинск, улица Труда, 14

1из 10

5 350 000 ₽

191 071 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Манхэттен

Полянская Ирина

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 315 000 ₽

178 415 ₽ за м2

Ипотека от 32 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный

1из 10

9 264 500 ₽

178 163 ₽ за м2

Ипотека от 40 881 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпичный

ЖК ТвояПривилегия

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5
4-комн квартира в новом доме улица Энгельса, 5

1из 10

17 728 500 ₽

177 285 ₽ за м2

Ипотека от 85 033 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, 20 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Западный луч

Собственник

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 980 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E

1из 10

10 199 000 ₽

143 648 ₽ за м2

Ипотека от 45 005 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А

1из 10

20 436 300 ₽

243 289 ₽ за м2

Ипотека от 98 021 ₽ в месяц

Комплекс апартаментов Голос в сердце города — это флагманский проект бизнес-класса в самом центре Челябинска. Представьте себе жизнь в 31-этажной башне, в окружении всех удобств и развлечений центра города. Рядом с комплексом находятся престижные школы,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Архангельском в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 040 руб. - 9 430 руб. 1 670 000 ... 14 980 000 руб. за объект 05.05.26
156 089 руб. + 10 619 руб. 1 650 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
154 267 руб. + 8 797 руб. 1 600 000 ... 15 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 678 руб. + 13 457 руб. 1 670 000 ... 14 980 000 руб. за объект 05.05.26