2 877 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа домов в Бектыше без посредников, Еткульский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бектыш

198 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18

1из 2

450 000 ₽

16 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продаю уютный дом площадью 27 квадратных метров на участке в 20 соток в живописном селе Татарская Караболка. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Дом окружен зеленью и находится вдали от городской суеты, что создает...

Карлага

Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14

1из 10

5 200 000 ₽

62 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам дом (20 минут от Челябинска по федеральной трассе) условия для проживания хорошие, дом светлый, тёплый, имеется молодой плодоносящий сад и поле под картофель.

Собственник

Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17

1из 6

2 694 000 ₽

23 124 ₽ за м2

Ипотека от 11 888 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению дом и земельный участок: - Жилой дом, площадью 116,5 м, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, Коркинский, Озерная ул, 17, кадастровый номер: 74: 19::г. , этажность - 1;- Земельный участок, площадью...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом улица Журавлёва, 12А,  д. 12А
Коттедж/дом улица Журавлёва, 12А,  д. 12А
Коттедж/дом улица Журавлёва, 12А,  д. 12А
Коттедж/дом улица Журавлёва, 12А,  д. 12А
Коттедж/дом улица Журавлёва, 12А,  д. 12А
Коттедж/дом улица Журавлёва, 12А,  д. 12А

1из 6

17 300 000 ₽

113 816 ₽ за м2

Ипотека от 82 978 ₽ в месяц

Продается дом на участке 10,7 соток в п. Старокамышинск.г. постройки. Строили для себя с проверенными бригадами на протяжении 5-ти лет. Многое сделано своими руками. Все нормы и правила строительства соблюдены - фундамент с тройным пере запасом,...

Собственник

Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52

1из 10

460 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Продам сад Документы в полном порядке Обмен на авто

Собственник

Коттедж/дом село Еткуль, СНТ Нефтяник
Коттедж/дом село Еткуль, СНТ Нефтяник
Коттедж/дом село Еткуль, СНТ Нефтяник
Коттедж/дом село Еткуль, СНТ Нефтяник
Коттедж/дом село Еткуль, СНТ Нефтяник

1из 5

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

родается уютная дача площадью 40 кв.м с участком 4 сотки в СНТ в экологическом районе с. Еткуль. От города 40 км. Озеро в 10 минут ходьбы. Баден-Баден вминут на машине. Дом из бруса с косметическим ремонтом, одноэтажный, включает две комнаты и...

Собственник

Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75

1из 10

32 000 000 ₽

63 104 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Продаётся огромный 3х-этажный кирпичный дом с бассейном, сауной и баней для большой семьи! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!  Дом внушительных размеров с просторной территорией.  Строили для себя и на века, с большой любовью!  О доме: - качественный кирпич, который стоит...

Коттедж/дом

1из 7

10 800 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Улица тихая не проездная!!! Чудесное, спокойное место для лечения души, дружной семьи, чистый воздух, грибы, ягоды. Участок 8 соток Здание 66,10 м2 Количество комнат — 3 (просторная кухня-столовая и две спальни) Все материалы капитальные, не каркасный. Газобетонные...

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Славы, 4,  д. 4
Коттедж/дом пр-кт Славы, 4,  д. 4
Коттедж/дом пр-кт Славы, 4,  д. 4
Коттедж/дом пр-кт Славы, 4,  д. 4

1из 4

300 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продам каркасный дом под разбор 6*6, скмовывоз саморазбор, все подробности по телефону

Коттедж/дом автодорога Меридиан

1из 8

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам садовый участок в СНТ Колющенец. На участке стоит новая баня, новая теплица, небольшой летний дом. В доме два дивана, холодильник, кухня, вода из еврокуба заведена в дом. Из посадок облепиха, яблоня, абрикос, виноград, черешня, жимолость, земляника,...

Коттедж/дом улица Бородина

1из 10

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

участок с домом,дом под ремонт либо строительство,с документами всё в порядке,один собственник

Собственник

Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35

1из 10

26 800 000 ₽

178 667 ₽ за м2

Ипотека от 128 544 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом площадью 150 м², построенный в 2014 году из газоблока, снаружи отделан кирпичом. Перекрытия между этажами ж.б. плиты. Современный евро ремонт создает атмосферу комфорта и уюта. В доме три комнаты, два санузла, что идеально...

Собственник

Коттедж/дом СНТ "Спутник"
Коттедж/дом СНТ "Спутник"

1из 2

900 тыс. ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 ₽ в месяц

Продается садовый участок в СНТ "Спутник", 4,1 сотки. На участке имеется баня, две теплицы, хозблок, место парковки машины и дорожки выложены плиткой, имеется оборудованная скважина. Грядки деревянные и металлические. На участке растут: смородина, малина,...

Татьяна

Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица

1из 7

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается обжитой и плодородный дачный участок в СНТ Трубопрокатчик. Идеальный вариант для тех, кто ценит готовый урожай и комфортный загородный отдых без лишних вложений. Дом: Двухэтажный, деревянный, теплый и сухой с кондиционером. Стоит на крепком...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

275 000 ₽

10 577 ₽ за м2

Ипотека от 1 319 ₽ в месяц

Продам сад, был вывезен весь хлам ,хотели сделать ремонт ,но по семейным обстоятельствам вынуждены продать . Торг

Собственник

Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22

1из 10

4 600 000 ₽

68 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный!  Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня!  В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен.  Проведены все коммуникации (газ, электричество,...

Розана

Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица

1из 4

7 250 000 ₽

97 973 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Уютная квартира на земельном участке в коттедже блочной застройки. Планировка студия 30 м плюс 2 спальни. Небольшой приусадебный участок-для работы на земле в удовольствие. Достоинства данной квартиры: один молодой собственник, чистые документы. Дом строили...

Собственник

Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34

1из 10

16 000 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 390 м² ( г Коркино ул Танкистов 34), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Дом находится практически в центре города, рядом находятся магазины, школы,...

Юлия

Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс

1из 5

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Уютный лом 2020 года постройки, площадь 30 м². На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и клумбами, а также баня для отдыха.

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная

1кв. 2017

улица Орджоникидзе, 64

4кв. 2020

51-й, улица Профессора Благих

1кв. 2018

Первоозерный, Ржевская улица

1кв. 2019

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже домов в Бектыше в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 682 310 руб. + 1 985 696 руб. 430 000 ... 28 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 906 498 руб. + 2 209 885 руб. 400 000 ... 26 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 600 043 руб. + 1 903 430 руб. 385 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26