Продажа складов в деревне Большое Таскино
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, г.о. Озерский, п Метлино, ул 8 Марта, дом 39 Челябинская область, г. Озерск, п. Ме, 518 м², 1 этаж
632 996 ₽
1 222 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение принадлежит на праве собственности муниципальному образованию - Озерский городской округ Челябинской области. Право муниципальной собственности зарегистрировано 24.03.2010, запись регистрации/013/Нежилое...
Офис, Коммунистическая улица, 90 м², 2/2 эт.
3 100 050 ₽
34 445 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение в центре с. Кунашак с действующим арендатором! Общая площадь - 90 кв м 3 кабинета по 10 кв, 1 кабинет 27 кв. Кабинеты расположены на втором этаже. На первом этаже туалет , раковина , котельная. Вода - скважина. Канализация. Отопление...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в деревне Большое Таскино в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта