2 556 объектов недвижимости Челябинской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Еткуль

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный, микрорайон Притяжение, 5-й квартал

1из 4

11 425 800 ₽

175 781 ₽ за м2

Ипотека от 50 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Притяжение

Собственник

2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1
2-комн квартира в новом доме Челябинск, проспект Ленина, 1

1из 10

9 060 000 ₽

146 129 ₽ за м2

Ипотека от 39 979 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира 62.3 кв.м., в Тракторозаводском районе, в новом жилом квартале «4 Ленина» — современный проект комфорт-класса для жизни в городе с высоким уровнем удобства и безопасности. Дом сдан Отличный вариант как для...

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный

1из 10

9 264 500 ₽

178 163 ₽ за м2

Ипотека от 40 881 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпичный

ЖК ТвояПривилегия

Собственник

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

6 735 600 ₽

192 446 ₽ за м2

Ипотека от 29 722 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме улица Университетская Набережная, 111,  д. 111

1из 3

7 659 510 ₽

127 659 ₽ за м2

Ипотека от 33 799 ₽ в месяц

Квартира от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Жилой комплекс Академ Риверсайд — дом 14 (ориентир — ул. Университетская набережная, 111). Это не просто место для жизни, а продуманная среда, где каждый день наполнен...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Салавата Юлаева, 29,  д. 29

1из 10

10 460 000 ₽

180 345 ₽ за м2

Ипотека от 46 157 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Клевер

ИКАР

1-комн квартира в новом доме Челябинск, 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 210 000 ₽

194 865 ₽ за м2

Ипотека от 31 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Клевер

ИКАР

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 980 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1

1из 9

5 750 000 ₽

155 405 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Кравцова Яна

3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский
3-комн квартира в новом доме Челябинск г., Калининский

1из 10

13 500 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 41.40 кв. м, 10 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Клевер

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица

1из 10

5 376 840 ₽

149 357 ₽ за м2

Ипотека от 23 726 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.8а), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 36.33 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС расположен по адресу: г. Челябинск, по ул....

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E

1из 10

9 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Зиязетдинов Вадим

3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица

1из 10

6 670 710 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 29 436 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 12), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.58 кв.м., на 3 этаже.

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А
2-комн квартира в новом доме улица Труда, 157А

1из 10

20 436 300 ₽

243 289 ₽ за м2

Ипотека от 98 021 ₽ в месяц

Комплекс апартаментов Голос в сердце города — это флагманский проект бизнес-класса в самом центре Челябинска. Представьте себе жизнь в 31-этажной башне, в окружении всех удобств и развлечений центра города. Рядом с комплексом находятся престижные школы,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1

1из 10

9 240 000 ₽

149 032 ₽ за м2

Ипотека от 40 773 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

1из 10

7 480 000 ₽

196 842 ₽ за м2

Ипотека от 33 007 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Клевер

ИКАР

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 315 000 ₽

178 415 ₽ за м2

Ипотека от 32 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 590 500 ₽

199 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 494 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 18

1из 10

10 650 000 ₽

183 621 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Клевер

ИКАР

2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный

1из 10

5 068 160 ₽

112 626 ₽ за м2

Ипотека от 22 364 ₽ в месяц

Дом сдан, ключи в день сделки! ЖК Белый хутор — это современный жилой квартал в экологически чистом районе у Шершневского водохранилища, всего в 2025 минутах от центра Челябинска. Территория жилого комплекса закрытая и охраняемая, дворы без машин —...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина