2 190 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Еткульском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Еткульский район

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6

1из 10

450 000 ₽

29 032 ₽ за сотку

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Собственник! Продаю по цене ниже кадастровой стоимости! Участок 15,5 соток. Стоит на кадастровом учете, межевание проведено, границы определены, оформлено право собственности. Категория земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования ЛПХ (для...

Земельный участок

1из 10

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом,баня, гараж и хоз постройки в удобном месте. Есть холодный центральный водопровод. Рядом имеется газовая труба требуется разрешение на подключение.

Земельный участок улица Железняка

1из 10

259 000 ₽

31 205 ₽ за сотку

Ипотека от 2 828 ₽ в месяц

Земельный участок 8,3 сотки под ИЖС в п. Дубровка-Челябинская (Коркинский МО, Челябинская область) Продаётся участок от собственника — надёжное вложение и готовый старт для строительства дома. Основные параметры: • площадь: 828 кв. м; • категория: земли...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

570 000 ₽

57 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Продаю участок 10 соток с/х назначения в п.Заозерном, рядом озеро Половинное в живописном уютном месте, подходит как для личного пользования так и под заявителя на инвестиции - безвозмездные гранты на развитие любого с/х бизнеса на сумму 7 млн. в МинСельхоз...

Земельный участок

1из 7

1 700 000 ₽

137 097 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок 12,4 сот, ИЖС. В экологически чистом месте, рядом сосновый бор, курорты Александрия и Баден-Баден. Электричество подключено, столб и щиток на фото. Возле участка подведены газ, центральный водопровод. Огорожен с двух...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

940 000 ₽

94 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 503 ₽ в месяц

Продам участок под ИЖС, электричество столбы по границе, газ в соседних коттеджах есть, на участке пока нет. Рядом Вознесенский карьер, построено множество приличных домов.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

160 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 767 ₽ в месяц

Продам участок в Кичигино. СНТ Ремонтник,4 сотки.Рядом лес,река Увелька. На участке есть домик летний.Участок прямоугольный ровный,земля плодородная. Есть плодовые деревья яблони 4 штуки ,очень вкусные так же есть малина,вишня,жимолость. Вода подается...

Собственник

Земельный участок ул Чапаева, 44А,  д. 44А
Земельный участок ул Чапаева, 44А,  д. 44А
Земельный участок ул Чапаева, 44А,  д. 44А
Земельный участок ул Чапаева, 44А,  д. 44А
Земельный участок ул Чапаева, 44А,  д. 44А
Земельный участок ул Чапаева, 44А,  д. 44А

1из 6

150 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13 соток находящийся в городе Коркино по адресу ул Чапаева 83, для постройки индивидуального жилого дома. Место на возвышенности ровное и сухое, не топило никогда! Участок без насаждений и без деревьев. Рядом сосновая роща и Тимофеевский...

Собственник

Земельный участок ул Солнечная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Солнечная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Солнечная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Солнечная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Солнечная, 11,  д. 11

1из 5

1 400 000 ₽

107 692 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Участок граничит с лесом. Тихое и красивое место для загородного дома. Участок находится в конце улицы. Подъездная дорога отсыпана. Электричество рядом с участком. Кадастровый номер 74:19::915. На участке растут ели. От поста АМЗ - 10 минут на...

Собственник

Земельный участок ул Клубная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Клубная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Клубная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Клубная, 3,  д. 3

1из 4

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Земельный участок , в начале поселка , асфальтированная улица , свежий забор из профнастила , проведено электричество ( 3 фазы , 15кв ) , так же на участке вырыт котлован , залит фундамент ( старый ) ( можно как начинать поднимать фундамент дальше ,...

Собственник

Земельный участок ул Рабоче-крестьянская
Земельный участок ул Рабоче-крестьянская
Земельный участок ул Рабоче-крестьянская
Земельный участок ул Рабоче-крестьянская

1из 4

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам землю 16 сот. Адрес п. Зауральский, ул. Красноармейская, 52. СОБСТВЕННИК! Отличное месторасположение, в 10 мин от жд станции. Хорошая дорога от города. Электричество и газ по улице. На участке остался колодец, но свреху разрушеный. Участок сейчас...

Земельный участок

1из 9

1 600 000 ₽

130 826 ₽ за сотку

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Пpoдaeтся pовный земельный участок 12,4 cот, ИЖC. В экологически чистом меcтe, pядoм coсновый боp, куpорты Алeксaндpия и Бадeн-Бaден. Электpичeство пoдключенo, столб и щитoк нa фото. Bозле учaстка подвeдены газ,центpальный водoпpовoд. Oгорожен с двух...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024