Продажа гаражей в Григорьевке, Каслинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ленина 8/1, 2 293.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
20 495 ₽ за м2
Объект №. Продам действующий торговый центр в городе Касли, Челябинской области. Расположение торгового центра является основной торговой площадкой для самого города Касли, т.к. рядом с торговым центром большое сосредоточение разнообразных магазинов,...
Рим
Отдельное здание, Каслинский р-н, Тюбукское сельское поселение, с. Тюбук, мкр-н Берёзка, 8, 610 м²
4 200 000 ₽
6 885 ₽ за м2
объект незавершенного строительства, фундамент из блоков фбс, в 5 рядов, сверху цокольный этаж, стеновые панели. есть экспертиза что фундамент в идеальном состояние . возможна реконструкция в магазин. подробнее по телефону
Производственное помещение, Ленина 23, 122.50 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
53 061 ₽ за м2
Объект №. Продам земельный участок со зданием (бывшая водонапорная башня) в городе Касли, Челябинской области. Земельный участок. Площадь 4,39 сотки, в долгосрочной аренде дo 10.05.2067 г. Получено ГПЗУ. Площадь участка позволяет размещение...
Рим
Склад, Каслинский район, Багаряк с., 1 318 м², 1 этаж
11 097 600 ₽
8 420 ₽ за м2
Продается складской комплекс на собственном земельном участке 72,7 сот.кв.м). На территории Комплекса расположены Складские здания и боксы для автотранспортных средств, со смотровой ямой. Характеристики комплекса, локация объекта, позволяют успешно...
Собственник
Торговое помещение, Тукаева 52/1, 59 м², 1/1 эт.
4 000 000 ₽
67 797 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий магазин в живописной деревне Даутово на берегу озера! С другой стороны в окружении соснового бора. Ищете выгодное вложение или возможность начать свой бизнес? У нас есть отличное предложение! О магазине: Удобное...
Отдельное здание, Стадионная улица, 85, д. 85, 1 883 м², 2 этажа
44 979 200 ₽
23 887 ₽ за м2
id:49276. Предлагаем рассмотреть на покупку объекты незавершенного строительства в г.Касли! К объекту относится: -Объект незавершенного строительства блок 2, площадью 914,1 кв.м. -Объект незавершенного строительства блок 1, площадью 996,8 кв.м. на земельном...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Григорьевке в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |