2 877 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Канашеве, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Канашево

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
Земельный участок Копейск, улица Сибилева
Земельный участок Копейск, улица Сибилева
Земельный участок Копейск, улица Сибилева

1из 3

1 150 000 ₽

164 286 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Срочно! Продам участок 7 соток на жилой улице поселка 201. По улице есть центральное водоснабжение, недалеко проходит газ, установлены 2 новых элексьрических столба. Один взрослый собственник. Точный адрес участка : ул.Сибилева, 7. Возможен торг на...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

Срочная продажа (в связи с переездом). Продается участок от собственника в пос. Лазурный ул.Луговая 15 (кад. 74:12::1456) под любую ипотеку. Площадь участка 10 соток, прямоугольной формы, с двух сторон граничит с лес фондом. На участке проведено...

Собственник

Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17

1из 5

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

продам участок от собственника 15 соток, без посредников, в жилом поселке, газ по границе уже проведен, дороги есть. В поселке развита инфраструктура, есть школа, детский сад, поликлиника, магазины, до остановки 5 минут. соседи хорошие. вблизи есть рыбалка...

Собственник

Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица

1из 5

115 000 ₽

10 455 ₽ за сотку

Ипотека от 1 256 ₽ в месяц

Продам земельный участок Кадастровый номер 74:12::957 Адрес: Челябинская область, муниципальный округ Красноармейский, деревня Козырево, улица Колхозная, земельный участок 2 Площадь: 1033 кв. м. Межевание проведено. Вид разрешенного использования:...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 27,  д. 27
Земельный участок ул Ленина, 27,  д. 27
Земельный участок ул Ленина, 27,  д. 27
Земельный участок ул Ленина, 27,  д. 27
Земельный участок ул Ленина, 27,  д. 27

1из 5

850 000 ₽

46 322 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Пpодaм учaстoк в пocелке Петрoвский - пeрвaя бeреговая линия ко 2-му озеру нa новoй улицe. Есть вoзмoжнoсть подключeния электричeствa, газ в перспективе. B пocелкe ведeтся активная жилaя зacтрoйкa, удoбнoе рacположениe - близoсть к гоpoду Чeлябинску....

Собственник

Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово

1из 4

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

участок в Чурилово не сад построек нет есть газ ,электричество и центральная вода хорошая дорога до самого участка кругом соседи живут. Садик школа магазин хорошее место собственник

Собственник

Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1

1из 7

750 000 ₽

72 816 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам садовый участок площадью 1029 кв.м, обработанный. На участке дом шлакоблочный площадью 19,1 кв.м., электрофицирован, 2 теплицы, туалет, железный домик для инвентаря, недострой бани из шпал (можно переделать в дом), баки для воды (2 верхних и 1...

Земельный участок

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продам участок 15 с.-700тыс. Электричество, вода. УЧАСТОК НЕ ТОПИТ! В черте города, ровный и правильной формы На участке есть колодец с 2-мя еврокубами, проведён полив по участку, установлена видеокамера, домик садовый 9 кв.м.,+ 2 мансардный этаж в...

Земельный участок

1из 8

650 000 ₽

72 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Участок правильной формы ,межёван недалеко 10минут ходьбы озеро Сугояк памятник природы , участок сухой ровный , зимой дороги чистят,32км от Челябинска .Электричество по заявке , соседи активно строяться, плодородная земля .Магазины , фап , школа , маршрутка.Газификация...

Земельный участок Красноармейский район

1из 7

1 250 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

УЧАСТКИ У ОЗЕРА СУГОЯК — 500 М ДО ВОДЫ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ТОРГ ИЖС с коммуникациями (подключение газа при 80% готовности дома) Премиальное расположение— 2-я линия, 500 метров до озера 25 км до Челябинска—без пробок по асфальтированной...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

139 000 ₽

21 061 ₽ за сотку

Ипотека от 667 ₽ в месяц

Участок в Копейске (садоводство): хочешь — дом строй, хочешь — грядки копай! Кадастровый номер 74:30::107 Описание: Продаётся чистый земельный участок в черте города Копейск. Разрешенное использование — для садоводства. Это лучший вариант два...

Собственник

Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3

1из 3

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 343 ₽ в месяц

Продам земельный участок, ври-для ижс, Точный адрес: челябинская область, г.Копейск, с.Калачево, поле 4 севооборот Заозерного отделения, уч.45 На самом деле участок находится территориально в районе шахты 44! Кн 74:30::47 Участок ровный, сухой,...

Собственник

Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40
Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40
Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40

1из 3

1 380 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Продам земельный участок в коттеджном поселке Главный, участок находится в шаговой доступности от спорт школы, 20 минут пешком до школы, 15 минут до магазинов. Хотели строить дом, но поменялись планы :) Торг уместен 74:12::546

Собственник

Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А

1из 3

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

В продаже участки о. Сугояк: Лазурный, Слава, Харино, Черемушки, Петровский 2, отсоток, назначение ИЖС и ЛПХ, свет, газ, дороги, межевание. Все вопросы по телефону.

Собственник

Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333

1из 6

120 000 ₽

20 305 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Продaeтся земельный участок. CНТ Мечел(гостевая трасса - дороги всегда чищены убраны, в сторону аэропорта Баландино), остановка Метеостанция. Документы в пopядкe, coбствeнник, cдeлaно межeвaниe, долгoв пo oплате нeт. Oxраняемая тepритoрия. Участок заросший(много...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам ровный участок, прямоугольной формы. Рядом аэропорт, пос. Береговой. Дорога хорошая, ходит транспорт регулярно. Собственник один

Собственник

Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6
Земельный участок Восточная улица, 6,  д. 6

1из 10

450 000 ₽

29 032 ₽ за сотку

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Собственник! Продаю по цене ниже кадастровой стоимости! Участок 15,5 соток. Стоит на кадастровом учете, межевание проведено, границы определены, оформлено право собственности. Категория земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования ЛПХ (для...

Собственник

Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109
Земельный участок ул Матюшенко, 109,  д. 109

1из 10

990 000 ₽

99 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток. На участке имеется фундамент на сваях8*8, под строительство дома, фундамент5*6, под строительство бани. Электричество есть . Скважина 27 метров. Септик кольца ЖБИ-диаметр 2 метра, глубина септика 6 метров. Газ с выводом на...

Собственник

Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель

1из 5

500 000 ₽

92 593 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок находится в черте города. Есть удобная транспортная развязка, автобусы 42, 43, маршрутка 72. Рядом имеется водоём с оборудованным пляжем, банный комплекс Русские бани . На участке имеется строение.В СНТ проведен газ и можно подвести его к участку....

Собственник

Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Объект №. Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? У нас есть что предложить! Участок 15 соток расположен в 200 км от города Екатеринбурга и в 35 мин. от г. Челябинск, что обеспечивает удобный доступ и возможность насладиться...

Елена

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная

1кв. 2017

улица Орджоникидзе, 64

4кв. 2020

51-й, улица Профессора Благих

1кв. 2018

Первоозерный, Ржевская улица

1кв. 2019

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже участков в Канашеве в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 164 147 руб. + 15 465 руб. 95 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 841 руб. + 18 159 руб. 95 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
172 441 руб. + 23 759 руб. 85 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26