Купить недвижимость в Кидыше, Уйский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
140 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Шоссейная, 4, д. 4, 84 м², 1 этаж
189 588 ₽
2 257 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание общей площадью 84,2 кв.м. расположенное по адресу: Верхнеуральский район, п. Новотоминский, ул. Шоссейная, д.4. с кадастровым номером 74:06::95, на земельном участке общей площадью 797 кв.м., категория...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 15, д. 15, 224 м², 1 этаж
1 181 150 ₽
5 273 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. -Нежилое здание-здание биологическое, назначение: нежилое, общей площадью 104,0 кв.м.; балансовой стоимостью 9965,00 руб., остаточной стоимости нет, реестровый 315, КН 74:22::113; -Нежилое здание, назначение:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кидыше
_0.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_1.png)

_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)