2 877 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир в деревне Крутолапова, Аргаяшский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крутолапова

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69

1из 10

3 270 000 ₽

105 484 ₽ за м2

Ипотека от 15 684 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира в кирпичном доме. Всё рядом: остановка (2 минуты), «Лента», парк, детская поликлиника. В квартире остаётся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, электроплита). Вся инфраструктура в пешей доступности, есть детская...

Татьяна

2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34
2-комн квартира проспект Октября, 34,  д. 34

1из 10

3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаём уютную 2х.комнатную квартиру Брежневку на Машгородке по ул.Октября 34. Квартира площадью 47,6 кв.м. расположена в середине дома, на 5 этаже. Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны (запад, восток). Квартира чистая, теплая и уютная,...

Оксана

2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1
2-комн квартира Миасс, Уральская улица, 1

1из 10

4 150 000 ₽

94 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаем уютную 2х. комнатную квартиру Брежневку на Автозаводе, по ул. Уральская 1. Площадь квартиры 44 кв.метров, расположена на комфортном 2 этаже в середине дома. В квартире выполнен ремонт. Отличный вариант, чтобы заехать и жить. Везде установлены...

Оксана

1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира 41,8 кв. м на 10-м этаже в новом доме и новом районе. Главная гордость этой квартиры — потрясающий вид с высоты. Из окон открывается панорама на уютный садик и школу. Вы можете буквально не отходя от окна присматривать...

Мальцева Ольга Александровна

1-комн квартира Аргаяшский муниципальный округ, посёлок Увильды, Садовая улица, 1

1из 10

6 190 000 ₽

116 792 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Продам квартиру в курортной зоне озера Увильды пос. Увильды, Курортная зона ️ О локации: Озеро Увильды по праву называют «жемчужиной» Южного Урала — это один из самых чистых и живописных водоемов области . Рядом с домом — чистейший...

Ефимов Сергей

2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9

1из 10

10 500 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию рассмотреть покупку квартиры в Чебаркуле Адрес: улица 8 марта, дом № 9. Район парка Победы, все в шаговой доступности. Тихий зеленый двор. Дом кирпичный с толстыми стенами, 2009 года постройки. Отличная планировка: комнаты изолированы...

Криворучко Илья

2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Академика Павлова, 37,  д. 37

1из 10

7 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную крупногабаритную квартиру новой планировки 62,5 кв.м. по улице Нечетная 4 на Автозаводе. Рассматриваются варианты обмена. Ищете уют, простор и современный ремонт? Эта квартира для вас! Очень теплая и светлая квартира в новом доме на...

Собственник

3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22

1из 10

3 160 000 ₽

75 238 ₽ за м2

Ипотека от 13 944 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную 3-х комнатную квартиру общей площадью 42м², в кирпичном доме. В квартире установлены евро окна, сделан косметический ремонт. На кухне остается кухонный гарнитур. Расположена на 2 этаже. · Чистый пoдъезд, интeллигентные...

Победоносцева Маргарита Рашитовна

2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Степана Разина, 7,  д. 7

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя квapтира с евpо-pемoнтoм в пaнельнoм доме 2000 годa пocтpoйки. Комнаты изолирoванные, чтo обеcпeчивaeт кoмфoрт и привaтноcть. Из окoн откpывaетcя вид на улицу, а вo двоpe eсть детская и спopтивная плoщaдки, что удoбнo для ceмей c детьми. Кваpтира...

Виктория

2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А

1из 5

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Ищете комфортное жильё в спокойном месте? Обратите внимание на эту светлую и уютную двухкомнатную квартиру внутри квартала. Качественный ремонт — можно сразу въезжать и жить. Тихое место - дом расположен внутри квартала, вдали от шумных дорог. Отличные...

Криворучко Юлия

3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А

1из 10

4 900 000 ₽

85 965 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира площадью 58,6 кв. м расположена на втором этаже пятиэтажного дома в центре Чебаркуля. Объект подходит для семейного проживания благодаря удачной планировке: три изолированные комнаты (12, 14 и 16 кв. м), кухня 6 кв. м, раздельный...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24
2-комн квартира пр-кт Октября, 24,  д. 24

1из 10

3 570 000 ₽

87 073 ₽ за м2

Ипотека от 17 123 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в городе Миасс, район Мебельной фабрики, по улице 60 лет октября, дом 24. Квартира общей площадью 41,3 квадратных метров, расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. На кухне при продаже остаётся новый кухонный...

Богуславская Лола Мавляновна

1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15

1из 6

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается Однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Вернадского, дом 15. Площадь 28, 6 квадратных метров. 4 этаж . Окна выходят на запад, вид на озеро Тургояк. В квартире сделан косметический ремонт.

Белов Дмитрий Владимирович

1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpодaется квартира в кoторой всё сдeланo для комфoртной жизни. Ул. Bеpнaдскoгo, 52. Пpoдaжа от сoбствeнникa, юpидически идеальный объект. Свeжий pемoнт (дeлали для сeбя): Кaчеcтвенные обои в комнaтаx, cовремeнныe eвро-oкнa, полнocтью зaмeнeнa сантехникa. Cанузeл...

Татьяна

2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Циолковского, 10,  д. 10

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 2-к.квартира брежневка ул.Циолковского 10, район школы № 10. Общая площадь 40 кв.м, расположена на 3- эт/ 5-ти этажного дома. Состояние квартиры: Есть небольшая перепланировка,что сделала квартиру еще удобнее для проживания. Ниша для холодильника...

Шинкарева Татьяна Викторовна

1-комн квартира Миасс, улица Нахимова, 20
1-комн квартира Миасс, улица Нахимова, 20
1-комн квартира Миасс, улица Нахимова, 20
1-комн квартира Миасс, улица Нахимова, 20
1-комн квартира Миасс, улица Нахимова, 20
1-комн квартира Миасс, улица Нахимова, 20
1-комн квартира Миасс, улица Нахимова, 20

1из 7

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру. В шаговой доступности находятся школа, остановки общественного транспорта, магазины для ежедневных покупок и медицинские учреждения. Квартира с потенциалом и готовностью к заселению Квартира требует внимания к ремонту....

Самсонова Наталья

2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5

1из 10

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира, общей площадью 64 кв.м., на первом высоком этаже десятиэтажного кирпичного дома. Это не просто квартира, а готовый сценарий вашей комфортной жизни без лишних хлопот. Вы получаете идеальное жилье для семьи...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается квартира в курортной зоне на озере Большой Теренкуль. Отличное место вдали от городской суеты и выхлопных газов! Дом находится в лесу, рядом благоустроенный песочный пляж с двумя понтонами. Есть все для спокойного семейного отдыха: закрытая...

Собственник

3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32

1из 10

4 950 000 ₽

81 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в этой просторной трехкомнатной квартире в самом сердце города Чебаркуля! Здесь каждый квадратный метр продуман до мелочей 61,6 кв. метров жилого пространства, где гармонично сочетаются функциональность и домашнее...