2 828 объектов недвижимости Челябинской области

Купить недвижимость в Кундравах, Чебаркульский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кундравы

102 объявления

Коттедж/дом

1из 10

2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Прoдаётся дoм плoщaдью 70 м² на участке 7 сoток. Cтены выполнены из брeвнa, что oбеcпeчивaeт xорошую тeплoизоляцию. Дoм одноэтажный c чeтыpьмя кoмнaтaми, тpебующий рeмонта. Hа тeрpитopии цeнтрaльнoгo вoдоcнaбжeния и кaнализaции. Уcтанoвлeно гaзoвое oтoплeние,...

Собственник

Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер

1из 6

380 000 ₽

25 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 15 соток, населённый пункт Кундравы, Чебаркульский район Челябинской области. К участку проведено электричество, хорошая высокая насыпная дорога. Есть газ. Новая нарезка. Переулок Есенина. Рядом уже строятся, вас будут окружать...

Собственник

Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2
Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2
Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2
Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2
Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2
Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2
Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2
Склад ул Гагарина, 40/2,  д. 40/2

1из 8

2 500 200 ₽

11 112 ₽ за м2

Собcтвенник, продаю нежилое здание-cклад. Oбщая площaдь: 225,9 кв. м. Раcположeниe: Чeбapкульcкий район, деревня Бopовоe. Зeмельный учacток пpомышленнoгo нaзначения площадью 40 соток. Здaние пpeдстaвляeт cобoй функционaльноe помeщeние, кoтoрoe пoдойдёт...

Собственник

Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а
Торговое помещение б-р Карпова, 2а,  д. 2а

1из 10

8 500 070 ₽

111 843 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с действующим арендатором в быстроразвивающемся районе Комарово, Миасс! Это идеальная возможность для инвесторов, желающих получить стабильный доход и уверенность в будущем. Помещение расположено на первом этаже жилого...

Собственник

Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36
Офис проспект Октября, 36,  д. 36

1из 10

15 962 600 ₽

124 708 ₽ за м2

Коммерческое помещение свободной планировки в центре машгородка на первой линии, на первом этаже, по адресу пр. Октября 36.С действующим арендатором. Отличное место напротив торгового центра Медео вблизи остановок, магазинов. Помещение хорошо видно...

Собственник

Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1
Офис ул Пролетарская, 1/1,  д. 1/1

1из 10

69 784 600 ₽

53 149 ₽ за м2

Продаю отдельно стоящее здание в делом центре Старой Части. Вся деловая жизнь сосредоточена в этом районе. Удобные подъездные пути как с трассы м5, так из центра Миасса. Рядом: торговый центр, мфц, рестораны, банки, магазины, Логистический центр Горнозаводской...

Торговое помещение Севастопольская улица

1из 10

3 700 020 ₽

105 715 ₽ за м2

Продаю помещение коммерческого назначения с отдельной входной группой. В настоящее время используется как салон красоты. Помещение расположено в Миассе, район Строителей, ул. Севастопольская. Расположение- первая линия .Успешно работает, имеет большую...

Собственник

Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6
Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6
Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6
Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6
Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6
Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6
Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6
Офис улица Ферсмана, 6,  д. 6

1из 8

3 957 220 ₽

106 952 ₽ за м2

2-комн. по ул. Ферсмана, 6, 1/3, 38кв., евроокна, межкомнатные двери, коммерческий линолеум, натяжные потолки, состояние квартиры отличное, заезжай и живи, также возможно использование квартиры под нежилое помещение, имеется отдельный вход с торца дома,...

Отдельное здание

1из 10

71 430 000 ₽

35 715 ₽ за м2

Дом мeчты или коммерческий объект в живописном месте ждет ваc! Потенциал данного объекта позволит реализовать ваши мечты в реальность!!! Планировочное решение объекта продумано до мелочей. Оно абсолютно понятно и комфортно для жизни и бизнеса. Преимущества...

1

01.10

Офис Миасский городской округ

1из 10

11 936 900 ₽

79 052 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение общей площадью 151,8 кв.м на земельном участке 14,42 кв.м находящийся в собственности по адресу город Миасс п. Восточный. Здание выполнено из кирпича. Год постройки 1994 года. Помещение разделено на 3 зоны с отдельными входами....

Собственник

Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22

1из 5

6 991 180 ₽

88 496 ₽ за м2

Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 79 м² на первом этаже жилого дома по адресу ул. Орловская, д. 22 . Объект имеет статус нежилого помещения с полным пакетом оформленных документов. Ключевое преимущество — отдельный вход с улицы,...

Собственник

Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Вернадского, 15,  д. 15

1из 10

2 274 740 ₽

36 107 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение, нежилое, этаж цокольный, со своим выходом. Помещение 63,7 метров квадратных. Без отделки. Установлены два пластиковых окна, выведены коммуникации: канализация, электричество 380, вода центральная. Сделана комната под...

Собственник

Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29
Торговое помещение проспект Автозаводцев, 29,  д. 29

1из 10

23 000 000 ₽

127 778 ₽ за м2

ТОП-локация! Магазин 180 м² на первой линии с двумя входами. Приноситруб./мес. Ваш идеальный объект для пассивного дохода. Помещение находится в оживленной части района и уже сдано в аренду зарублей в месяц. Почему это выгодно: 1....

Собственник

Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14
Отдельное здание Миасс, Орловская улица, 14

1из 9

920 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Продам торговый павильон площадью 80 кв.м(8м х 10м). Продаётся существующее здание с переуступкой права аренды. Адрес: в районе жилого дома 14 по ул. Орловская. Целевое назначение - продуктовый павильон. Состояние здания на фото. Требуется восстановление...

Собственник

Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20

1из 10

20 000 500 ₽

25 941 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее, 2 - этажное здание, общей площадью 771 кв.м. Здание расположено на земельном участке площадью 43 сот.кв.м.) по адресу г. Чебаркуль, ул. Суворова 20. Коммуникации: Электричество- 100 кВт., (возможно увеличить) Вода - центральная, Водоотведение...

Собственник

Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2
Торговое помещение улица Победы, 2,  д. 2

1из 10

9 800 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Продаётся торговое Помещение, расположенное на первой линии , первый этаж , отдельная входная Группа , в центре города Миасс. На пересечении главной улицы Автозаводцев / победы . Напротив самого большого предприятия города АЗ Урал . Удачное месторасположение...

Собственник

Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г
Склад Тургоякское шоссе, 13Г,  д. 13Г

1из 10

7 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продам производственное помещение 152,2 кв. м., центр города, Тургоякское шоссе, 1-я линия. Предлагается к продаже ликвидное производственное помещение в одной из самых лучших локаций города — на Тургоякском шоссе (первая линия, центральная часть). Основные...

Собственник

Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19
Офис ул Донская, 19,  д. 19

1из 10

31 000 400 ₽

38 084 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание (назначение торговое) по адресу ул. Азовская 21а пос. Строителей. Коммерческие характеристики: Общая площадь: офисное помещение 483 квадратных метров, хозяйственные помещения 331 кв.м. Площадь земельного участка 1988...

Собственник

Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10

1из 9

15 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

id:48875. Продам торговый комплекс в г.Чебаркуль! Общая площадь здания 500 кв.м. 1 этаж -167 кв.м. 2 этажкв.м. цоколькв.м. Площади свободного назначения. Первая линия. Удобная парковка. Земельный участок в собственности.

Собственник

Купить недвижимость в Кундравах - 2 объявления стоимостью от 380 000 руб до 2 200 000 руб. Средняя цена - 1 290 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 15 841.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная

1кв. 2017

улица Орджоникидзе, 64

4кв. 2020

51-й, улица Профессора Благих

1кв. 2018

Первоозерный, Ржевская улица

1кв. 2019

Колхозный, Ижевская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления