Продажа офисов в Челябинской области
Уточнить поиск
Офис, ул Университетская Набережная, 28А, д. 28А, 1 794 м², 4/4 эт.
150 002 000 ₽
83 613 ₽ за м2
Продается бизнес центр с подземной парковкой. Бизнес центр расположен оптимально относительно всех районов города, в районе с высокой плотностью населения, на пересечении улиц Чайковского и Университетской набережной. Характеристики объекта: • Тип: отдельно...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 386Б, д. 386Б, 237 м², 1/16 эт.
22 842 300 ₽
96 381 ₽ за м2
Универсальное помещение 236,7 м² на первой линии (Пр. Победы) Идеальное место для вашего бизнеса с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! Это развитая локация на одной из главных транспортных артерий города с отличной визуальной доступностью. Почему...
Собственник
Офис, ул Энтузиастов, 15Г, д. 15Г, 475 м², 3/3 эт.
21 981 600 ₽
46 277 ₽ за м2
Продается эксклюзивный коммерческий этаж в самом центре города — весь 3-й этаж, свободная парковка!!! Предлагается к продаже помещение на 3-м этаже — весь этаж полностью в распоряжении покупателя. Идеальный вариант для головного...
Собственник
Офис, Челябинск г., Центральный, 431 м², 1/11 эт.
52 913 400 ₽
122 769 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс, состоящий из трёх нежилых помещений с самым стабильным арендатором Почта России, срок договора аренды до 31.10.2027 года, с возможностью дальнейшей пролонгации и индексацией арендной ставки. Общие характеристики объектов:...
Собственник
Офис, Челябинск г., Тракторозаводский, 2 000 м², 3/6 эт.
76 000 000 ₽
38 000 ₽ за м2
Просторное офисное здание идеально подойдёт для размещения вашего Апарт-отель . Отличное месторасположение обеспечит удобство транспортировки товаров и сотрудников. Основные преимущества: Общая площадь: 2000 кв.м. Идеально подходит для разных видов...
Собственник
Офис, Магнитогорск г., Ленинский, 19 м², 1/5 эт.
2 990 010 ₽
157 369 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение с отличным трафиком и хорошей локации, находиться на пр. К. Маркса д. 68 в непосредственной близости от Центрального Рынка. Подходит как для личного использования так и сдачи в Аренду. Есть действующий договор Аренды. Первая...
Собственник
Офис, проспект Октября, 36, д. 36, 128 м², 1/5 эт.
15 962 600 ₽
124 708 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободной планировки в центре машгородка на первой линии, на первом этаже, по адресу пр. Октября 36.С действующим арендатором. Отличное место напротив торгового центра Медео вблизи остановок, магазинов. Помещение хорошо видно...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.48, 113.60 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 120 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.44, 113.40 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 238 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.30 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 681 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.70 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 512 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Офис, Магнитогорск г., Ленинский, 48 м², -1/3 эт.
2 937 790 ₽
61 204 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 48,2 м² в цокольном этаже жилого дома на ул. Куйбышева в Магнитогорске — готовое к использованию офисное пространство с евроремонтом, отдельным входом и открытой парковкой. Отличное соотношение цены и качества:...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 317, д. 317, 52 м², 1/9 эт.
6 709 720 ₽
129 033 ₽ за м2
Коммерческое помещение на пр. Победы: отдельный вход, ремонт, парковка проспект Победы, пересечение с ул. 40-летия Победы и ул. Чичерина Вход: отдельная входная группа, удобный доступ с улицы Статус: официально переведено в нежилое...
Собственник
Офис, Челябинск, Артиллерийская улица, 30, 190 м², 2/2 эт.
1 767 000 000 ₽
9 300 000 ₽ за м2
Продам КОММЕРЧЕСКОЕ помещение на ПЕРВОЙ ЛИНИИ. Помещение состоит: 1 этаж 20м.к.в. 2 этаж 170м.кв. На первом этаже оборудована кухня. Второй этаж РАЗДЕЛЕН на ОФИСЫ. Окна выходят на Юг и Восток. Светлое просторное пространство. Два сан.узла. Толстые...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 16А, д. 16А, 159 м², 1/1 эт.
2 794 740 ₽
17 577 ₽ за м2
Отдельно стоящее капитальное здание площадью 160 кв. м расположено в поселке Зауральский на собственном земельном участке площадью 10 соток. Объект обладает универсальным функционалом и оптимально подойдет для организации склада, производственного цеха,...
Собственник
Офис, Миасский городской округ, 151 м², 1/1 эт.
11 936 900 ₽
79 052 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 151,8 кв.м на земельном участке 14,42 кв.м находящийся в собственности по адресу город Миасс п. Восточный. Здание выполнено из кирпича. Год постройки 1994 года. Помещение разделено на 3 зоны с отдельными входами....
Собственник
Офис, улица Овчинникова, 9, д. 9, 56 м², 1/5 эт.
5 072 870 ₽
90 587 ₽ за м2
Продается 1 этаж под тихий офис свободной планировки на 1 этаже , 56,3 м². Планировалась под перевод в тихий офис для нотариуса с собственным крыльцом . Окна от края дома 7-10 в 20 метрах дорожки. Дам контакты юриста для пересогласования. Так как уехала...
Собственник
Офис, Челябинск городской округ, 52 м², 1/9 эт.
7 969 360 ₽
153 257 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное офисное помещение площадью 52 м² с отдельным входом — идеальное решение для вашего бизнеса или под пункт выдачи заказов (ПВЗ)! Преимущества: - ОФИС полностью оформлен и готов к работе с юридической стороны. - Классический...
Собственник
Офис, Валдайская улица, 7 к2, д. 7 к2, 2 332 м², 1/3 эт.
30 001 200 ₽
12 865 ₽ за м2
Продается административное здание площадью 2 332,6 кв.м., обеспеченный всеми необходимыми центральными коммуникациями, подходящее для размещения представительства компании, обеспеченное необходимой площадью земельного участка для будущего строительства...
Собственник
Офис, 1-я Эльтонская улица, 48, д. 48, 113 м², 1/11 эт.
6 167 310 ₽
54 578 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК Агентство по страхованию вкладов . Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе Заозерный , в живописном районе города. Этот комплекс сочетает в себе комфортное проживание, качественную...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Челябинской области 36 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 78 648 руб. | + 16 168 руб. | 2 937 790 ... 150 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 84 082 руб. | + 21 602 руб. | 1 996 590 ... 150 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 82 751 руб. | + 20 271 руб. | 1 996 590 ... 76 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 77 728 руб. | + 15 248 руб. | 800 058 ... 78 072 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 74 821 руб. | + 12 341 руб. | 800 058 ... 78 072 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 65 519 руб. | + 3 039 руб. | 800 058 ... 78 072 600 руб. за объект | 10.03.26 |