Купить недвижимость в Мирном, Брединский район
Уточнить поиск
Коттедж/дом, улица Кирова, 30 м², 13 соток
Два дома и сад! 20 км от Челябинска! Первый дом (основной) имеет две комнаты (спальня и кухня). В доме есть отопление (электрический котел, батареи), канализация в септик, так же сохранена печка. Сделан косметический ремонт, стоят евро окна. Рядом с...
Собственник
Коттедж/дом, ул Набережная, 13, д. 13, 103 м², 7.8 соток
Продажа от собственника (2 взрослых) Причина продажи - переезд в другой город. ЖИВОЙ ПОСЁЛОК - строятся новые дома, возле ДК праздники организовываются , дороги чистятся ЧАСТО! Фундамент лента + коробка, крыша в 23м году, в августе 25г заехали жить...
Собственник
Коттедж/дом, 35 м², 15 соток
не большой дом на большом земельном участке. в удобном месте пос. мирном. в 25 минутах езды от Челябинска. довольно развитая инфраструктура. есть и школа и садик и поликлиника. ну и конечно же свежий воздух. дом требует ремонта, хотя можно просто прибраться...
Собственник
Производственное помещение, Красноармейский район, Мирный п., 950 м², 2 этажа
17 600 600 ₽
18 527 ₽ за м2
Уникальный объект! Готовый бизнес или платформа для новых свершений! Продается действующий молочный завод с земельным участком в поселке Мирный, всего в 15 км от Челябинска! Ищете готовый бизнес с налаженными процессами или идеальное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 645 000 Р. Максимальная цена: 17 600 600 Р; Средняя: 6 889 130 Р
- Средняя цена за м2: 59 747 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мирном
_0.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_1.png)

_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)