2 828 объектов недвижимости Челябинской области

Купить недвижимость в Октябрьском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Октябрьский район

11 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32

1из 10

4 950 000 ₽

81 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в этой просторной трехкомнатной квартире в самом сердце города Чебаркуля! Здесь каждый квадратный метр продуман до мелочей 61,6 кв. метров жилого пространства, где гармонично сочетаются функциональность и домашнее...

Собственник

2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Электростальская, 32А,  д. 32А

1из 10

3 480 000 ₽

71 020 ₽ за м2

Ипотека от 15 356 ₽ в месяц

Продам 2х-комнатную квартиру по улице Электростальская, 32-А -улучшенная планировка 97 серия -площадь 49,5 кв.м. -кухня 8.4 кв.м., зал 18.8 кв.м., спальня 11.3 кв.м., сан.узел раздельный -балкон застеклен -3 этаж из 5 -дом панельный -евроокна Рядом...

Собственник

2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Октябрьская улица, 13А,  д. 13А

1из 10

3 800 000 ₽

77 551 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке светлую и комфортную 2комнатную квартиру с качественным ремонтом — идеальное жильё для семьи! Основные характеристики: расположение: село Октябрьское; общая площадь: 49,5 м2; планировка: изолированные комнаты, свободный коридор; лоджия:...

Собственник

Комната ул Крылова, 10,  д. 10
Комната ул Крылова, 10,  д. 10
Комната ул Крылова, 10,  д. 10
Комната ул Крылова, 10,  д. 10
Комната ул Крылова, 10,  д. 10
Комната ул Крылова, 10,  д. 10
Комната ул Крылова, 10,  д. 10

1из 7

900 000 ₽

16 071 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам комнату на общей кухне в квартире на 2ух хозяев. Город Чебаркуль , улица Крылова, дом 10. Квартира расположена на 1 высоком этаже, окно комнаты выходит во двор, состояние комнаты обычное, общие места пользования в хорошем состоянии. Все документы...

Собственник

2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная квартира Студия+2 спальни 66 м2. Предлагаем вашему вниманию квартиру с хорошим качественным ремонтом и мебелью (остается практически все). Ремонт в светлых тонах, пол - в комнатах ламинат, на кухне и в прихожей - плитка (теплый...

Бортникова Венера

2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А

1из 10

8 800 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продам квартиру (студия + две спальни) 65 м², качественный ремонт «для себя», г. Чебаркуль Продаётся очень хорошая квартира — таких мало на рынке, потому что ремонт здесь делался не на продажу, а для себя. Общая площадь составляет...

Салахов Виталий Рашитович

3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б

1из 10

8 200 000 ₽

126 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

✍Продам однокомнатную квартиру, город Чебаркуль, улица 9 Мая, д.21 ❗СОВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ !!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ !!! ✅9 этаж в 10-ти этажном панельном доме ✅Общая площадь 64.6 кв.м. ✅При продаже остается кухонный гарнитур с бытовой техникой, морозильная...

Коттедж/дом Чебаркуль, СНТ Крановщик

1из 9

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продам дачу с баней. СНТ Крановщик , Чебаркуль, на берегу озера Чебаркуль. Дом кирпичный с погребом, печкой и мансардой. Баня бревенчатая. Три теплицы, бак под воду. Электричество круглый год. Удобный угловой участок, недалеко от въезда. На участке есть...

Собственник

Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24

1из 5

9 300 000 ₽

715 385 ₽ за сотку

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Готовая площадка для строительства вашего идеального дома! Участок полностью подготовлен к началу строительных работ никаких дополнительных вложений и хлопот! Ключевые преимущества: Защитное поднятие участка скальным грунтом на 0,5-1 м идеальное...

Собственник

Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20
Производственное помещение ул Суворова, 20,  д. 20

1из 10

20 000 500 ₽

25 941 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее, 2 - этажное здание, общей площадью 771 кв.м. Здание расположено на земельном участке площадью 43 сот.кв.м.) по адресу г. Чебаркуль, ул. Суворова 20. Коммуникации: Электричество- 100 кВт., (возможно увеличить) Вода - центральная, Водоотведение...

Собственник

Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Молодежи, 10,  д. 10

1из 9

15 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

id:48875. Продам торговый комплекс в г.Чебаркуль! Общая площадь здания 500 кв.м. 1 этаж -167 кв.м. 2 этажкв.м. цоколькв.м. Площади свободного назначения. Первая линия. Удобная парковка. Земельный участок в собственности.

Собственник

Купить недвижимость в Октябрьском районе - 11 объявлений стоимостью от 700 000 руб до 20 000 500 руб. Средняя цена - 7 672 564 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 611.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная

1кв. 2017

улица Орджоникидзе, 64

4кв. 2020

51-й, улица Профессора Благих

1кв. 2018

Первоозерный, Ржевская улица

1кв. 2019

Колхозный, Ижевская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 11 актуальных и проверенных объявлений