2 828 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа коттеджей в Озёрске, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерск

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28

1из 10

14 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продам надежно построенный дом с дизайнерским ремонтом. Дом мечты, для счастливой семьи. Свежий воздух, тишина. Для тех кто ценит время с семьей и с друзьями...... Дом из практичных и премиальных материалов, ( строили для себя). Общей площадью 146 м на...

Коттедж/дом

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Два дома - новый и старый. Новый построен в 2010-е годы, стены кирпич + пеноблок, кровля ондулин, первый этаж - комната + кухня, второй этаж - комната, крыльцо-веранда, полная обстановка (на кухне комплект кухонной мебели, электроплита, холодильник, мойка,...

Собственник

Коттедж/дом Озёрск — Касли
Коттедж/дом Озёрск — Касли
Коттедж/дом Озёрск — Касли

1из 3

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продам уютную загородную дача , новый каркасный дом , оснащённый кухней , проведена вода , которая идёт из глубокой скважины , так что от садовой воды мы не зависим ,на участке построили беседку , в которой тоже завели воду , участок разбит на две...

Коттедж/дом

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся участок 168 с домом из бруса 52кв.м. и мансардой, в поселении Большая Медведица. Площадь участка 135 соток (1,35га). Кадастровый номер участка 74:09::1265. Участок равноудалён от Екатеринбурга и Челябинска. В доме возможна регистрация....

Коттедж/дом

1из 10

3 300 000 ₽

51 563 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Благоустроенный дом, на тихой улице возле леса, с 2 мя смежными земельными участками, на участке 12 соток расположен дом с хоз постройками (гараж. баня. навес) плодоносящими деревьями, кустарниками, многолетними цветами. 2ой участок 19 соток свободен...

Собственник

Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица
Коттедж/дом 11-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

О доме Дом из сруба, обшитый сайдингом. Отопление — чугунный камин, даёт мягкое и равномерное тепло. Участок На участке сохранены взрослые берёзы, создающие уютную и уединённую атмосферу. Бытовые удобства Баня прогревается за 60 минут. Скважина с хорошим...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 125 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 964 ₽ в месяц

продам дачу документы на землю и дом участок 10 сот. баня недостроенная два бака под воду на участке растут яблони, груши, сливы и тд

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Садовый участок 4,2 сот и дом 59.1 м² в Карабаш — жизнь у озера Увильды Просторный дом, тёплый и долговечный В доме есть все коммуникации: газ, водопровод, канализация, электроэнергия Продуманная планировка 1 этаж — сердце дома — просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом

1из 9

4 000 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам уютный дом - дача у озера Кум-Куль — идеальный вариант для отдыха и садоводства! Расстояние до пляжа примерно 400 метров (недалеко от пляжа расположен Аквапарк). Рядом растет лес, где можно собирать грибы, вишню и землянику. Дом хорошо охраняется....

Коттедж/дом

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом,20 соток земли, скважина,баня,в этом году планируется провести газ, огород ухожен

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

94 771 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом (+цоколь). Документы все готовы, участок отмежеван. В дом подведены: газ, электричество. Сделана разводка отопления. Выгребная яма на 3,5 куб.м. Вместительный гараж. Имеется дополнительно место под парковку на участке. Цоколь...

Собственник

Коттедж/дом Слюдорудник

1из 1

8 290 000 ₽

92 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 720 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:продается жилой дом в экологически чистом месте, с шикарным видом, в горах, в окрестностях Кыштыма. Расположен рядом со спрт центром "Провинция", пос. Слюдорудник,. где проходит много разных соревнований по бегу, ориентированию, лыжам,...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в с. Кузнецкое, ул. Свердлова 71, Аргаяшского района. 2 линия от озера Большие Ирдяги. До берега оз. Увильды 5 км. В селе есть магазин Монетка, сбербанк, почта, амбулатория. К дому проложена асфальтированная и освещенная дорога. Земельный...

Коттедж/дом

1из 10

21 000 000 ₽

181 034 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

ОГРАНИЧЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! 1 коттедж по со скидкой 20% - для первого покупателя! Вместот.р.т.р. Успевайте! Клуб загородного отдыха Marina Del Rey - закрытый загородный комплекс расположен на первой линии озера Увильды. По...

Коттедж/дом

1из 10

7 099 000 ₽

95 932 ₽ за м2

Ипотека от 31 326 ₽ в месяц

Дом зарегистрирован в росреестре как Жилой дом Дом из газоблока инсиблок 300 мм Фундамент 300 мм Армирование каждые три ряда при укладке блока Армопояс с двойной обмоткой Фасад короед наносили по технологии Цоколь мозаичная штукатурка Утеплитель...

Собственник

Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88
Коттедж/дом Калинина 88

1из 10

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный дом с земельным участком и уникальной атмосферой! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и атмосферу уюта! Дом с удобной планировкой. Земельный участок для личного хозяйства или сада. Баня с выходом и панорамным...

Наталия

Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77

1из 10

17 000 000 ₽

39 581 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 429,5 м² ( г Карабаш, поселок Мухаметово ул Центральная 77), участок 4500 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 2. Имеется большой сад 2 теплицы баня , вся территория...

Коттедж/дом

1из 8

2 150 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продам дом, собственник! В доме все есть, газ есть но не подведен к дому, провести проблем никаких нет, все готова. Вода в доме есть, электричество разумеется тоже есть. Земля хорошая, Причина продажи смена обстоятельств. Один хозяин! Звонить после...

Коттедж/дом Аргаяшский район

1из 10

15 950 000 ₽

37 976 ₽ за м2

Ипотека от 76 503 ₽ в месяц

Целебное озеро. Кирпичный дом: + Фундамент ФБСгидроизолирован и утеплен; перекрыт плитами ПК; Материал стен: газобетон и желтый облицовочный кирпич ГОСТ; Кровельная система: металлочерепица ИНСИ; Гараж на 2-3 авто; Медная проводка;...

Собственник

Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Чкалова, 30,  д. 30

1из 5

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц