Продажа складов в Озёрске, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
151 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Нязепетровская улица, 30, д. 30, 250 м², 1 этаж
17 500 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продается уникальный участок в Кыштыме по Нязепетровской улице - Ваш идеальный бизнес-объект! Площадь: 75 соток с собственным выходом к городскому пруду! Предлагаем вашему вниманию невероятное предложение! Это не просто участок - это место, где ваши...
Собственник
Торговое помещение, улица Дёмина, 116 м², 1/1 эт.
19 897 100 ₽
171 527 ₽ за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 116,6 кв.м в оживленном районе с высокой проходимостью. Объект расположен на первой линии улицы Демина с отдельным входом, собственной парковкой и удобными подъездными путями. Помещение полностью готово к использованию:...
Собственник
Отдельное здание, ул Депо, 4, д. 4, 163 м², 2 этажа
7 990 260 ₽
49 020 ₽ за м2
Продается дом с готовым бизнесом! Уникальный объект дорожного сервиса Хотите инвестировать с умом или реализовать масштабный бизнес-проект в собственном доме? Это предложение специально для вас! Кратко о главном: • Общая площадь здания:...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 19А, д. 19А, 150 м², 1/1 эт.
6 482 850 ₽
43 219 ₽ за м2
Просторное помещение для бизнеса 150 кв. м в отдельно стоящем одноэтажном здании на ул. Комсомольская в Карабаше. Объект имеет два уровня, выполнен качественный ремонт: подвесные потолки, керамогранит на полу, оштукатуренные и окрашенные стены. Установлены...
Собственник
Склад, Строительная улица, 45, д. 45, 16 м², 1 этаж
431 152 ₽
26 947 ₽ за м2
Предлагаю рассмотреть отдельно стоящее здание, в хорошем спокойном районе. Общая площадь составляет 17 м2, состояние обычное, подойдет под любую сферу деятельности: от салона красоты, кафе, пункта выдачи, пиццерии, в общем, все, что угодно... В здании...
Собственник
Торговое помещение, ул Уральская, 26, д. 26, 60 м², 1/1 эт.
6 456 960 ₽
107 616 ₽ за м2
Продаётся здание (магазин) в г. Верхний Уфалей Перекрёсток ул. Уральская и ул. Нязепетровская — отличное место с высоким автомобильным и пешеходным трафиком! Площадь здания (торговая): 60,4 м² Земельный участок: 8,6 сотки Здание...
Собственник
Производственное помещение, Екатеринбург, 31, 4 619 м², 2 этажа
99 904 400 ₽
21 629 ₽ за м2
Действующий имущественный комплекс (производственно-складская база) с собственной территорией и полным инженерным обеспечением. Предприятие предлагается к продаже как единый имущественный комплекс, включающий капитальные строения и земельный участок в...
Собственник
Отдельное здание, улица Хохрякова, 363 м², 1 этаж
9 981 050 ₽
27 496 ₽ за м2
Продаётся торговый павильон в городе Верхний Уфалей Месторасположение: Центральная часть города, отличное расположение с большой парковочной зоной! Общая площадь павильона: 363,7 м², три просторных зала! Земельный участок: 4,89 соток,...
Собственник
Производственное помещение, Ленина 23, 122.50 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
53 061 ₽ за м2
Объект №. Продам земельный участок со зданием (бывшая водонапорная башня) в городе Касли, Челябинской области. Земельный участок. Площадь 4,39 сотки, в долгосрочной аренде дo 10.05.2067 г. Получено ГПЗУ. Площадь участка позволяет размещение...
Рим
Отдельное здание, ул Хохрякова, 12, д. 12, 72 м², 2 этажа
3 700 010 ₽
51 389 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ГАРАЖ 72 м² С УЧАСТКОМ г. Верхний Уфалей, центр города Идеальный вариант под автосервис / шиномонтаж / мастерскую / автомойку Продаётся капитальный двухэтажный гараж с земельным участком — уже подготовлен...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 68/4, д. 68/4, 82 м², 1 этаж
2 234 420 ₽
27 249 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание механической мастерской, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09::402, площадь: 82,1 кв. м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местоположение): Челябинская обл., Каслинский р-н,...
Собственник
Отдельное здание, Стадионная улица, 85, д. 85, 1 883 м², 2 этажа
44 979 200 ₽
23 887 ₽ за м2
id:49276. Предлагаем рассмотреть на покупку объекты незавершенного строительства в г.Касли! К объекту относится: -Объект незавершенного строительства блок 2, площадью 914,1 кв.м. -Объект незавершенного строительства блок 1, площадью 996,8 кв.м. на земельном...
Собственник
Отдельное здание, ул Краснокаменская, 2, д. 2, 378 м², 1 этаж
17 500 300 ₽
46 297 ₽ за м2
id:49103. Продам отдельно стоящее здание с федеральным арендатором Торговая сеть Магнит . Долгосрочный договор, пассивный. Расположен в густонаселенном жилом микрорайоне города Верхний Уфалей. Подробности по телефону.
Собственник
Отдельное здание, улица Некрасова, 22, д. 22, 2 000 м², 2 этажа
37 024 000 ₽
18 512 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость в центре Каслей - готовое решение для вашего бизнеса. Нежилое здание 513 м² + участок 20,6 соток в Каслях. 380 В, центральное отопление. Продается отдельно стоящее двухэтажное нежилое здание на улице Некрасова с собственным...
Собственник
Отдельное здание, ул Ретнева, 22, д. 22, 356 м², 1 этаж
23 000 100 ₽
64 607 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс с действующим ритуальным бизнесом в г. Касли Челябинской области. Компания является крупнейшим в регионе ритуальным агентством полного цикла, которая обслуживает жителей всего Каслинского района (численность населения...
Собственник
Отдельное здание, 60 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продам дом с байрамгулово с большим участком 14 соток, можно разделить участок и продать половину , в доме нуден ремонт , есть скважина евроокна печное отопление, нужен ремонт полов , и нижних бревен , крыша профлист новая, обшит сайдингом, територии...
Собственник
Торговое помещение, Аргаяшский район, 68 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
32 353 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 68 кв. м, расположенное в центральной части села Байрамгулово, на участке 338,33 кв. м. Помещение идеально подходит для продуктового магазина, магазина разливных напитков, магазина строительных товаров, пункта выдачи...
Собственник
Отдельное здание, ул Прямицына, 30А, д. 30А, 149 м², 1 этаж
9 993 430 ₽
67 070 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ Расположение: город Верхний Уфалей, центральная часть города. Общая площадь: 149,1 кв.м. Земельный участок: 28,9 соток. Описание помещения: - Три уютных зала для гостей, - Просторная и оборудованная кухня, -...
Собственник
Торговое помещение, Ленина 8/1, 2 293.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
20 495 ₽ за м2
Объект №. Продам действующий торговый центр в городе Касли, Челябинской области. Расположение торгового центра является основной торговой площадкой для самого города Касли, т.к. рядом с торговым центром большое сосредоточение разнообразных магазинов,...
Рим
Отдельное здание, ул Прямицына, 30А, д. 30А, 101 м², 1 этаж
5 970 510 ₽
59 114 ₽ за м2
ГОТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА В ЦЕНТРЕ ВЕРХНЕГО УФАЛЕЯ Отличная возможность купить готовое коммерческое помещение в центральной части города с удобным подъездом и парковкой. Здание отлично подойдёт для магазина, офиса, салона красоты,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Озёрске в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта