2 828 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Озёрске, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерск

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 4

30 000 ₽

125 ₽ за сотку

Ипотека от 144 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 10

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам садовый участок 6 соток в СНТ Берёзка на озере Кум-Куль. На участке расположены 2-этажный дом (шлакоблок + облицовочный кирпич), баня, скважина с водой, летний душ с баком под воду, теплица, беседка, туалет, 2 хозблока. От дороги участок огорожен...

Собственник

Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5

1из 4

2 190 000 ₽

182 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ (ДНП) Райский на озере Кум-Куль Участок 12 соток, Ивовая, 5. -В 100 метрах от берега озера -Правильной формы -Сухой -Ровный -С двух сторон граничит с соседними огороженными участками (экономия на заборе) -Идеальное место...

Собственник

Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008
Земельный участок 75К-008

1из 6

750 000 ₽

107 143 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 7 соток в ТСН Космос Увильды. Улица Звездная 20 и 22Кадастровый: 1) 74:02:::02::2039 Новый поселок в отличнейшем экологичном месте Земли сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования...

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

дороги насыпаны, зимой чистят. забор по периметру посёлка, шлагбаумы, охрана. 100 м до озера. газ электричество по границам участка.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 000 000 ₽

66 007 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

земельный участок газ, вода, 380в,рядом школа, площадка мини футбола, река Синара крайний участок.

Земельный участок д. Аллаки

1из 10

3 600 000 ₽

635 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся ферма+ 2гк земли Два больших ангара Домик Скважина Местонахождение деревня Аллаки Срочно срочно Цена на пару дней 3,5мл Баран кюрдук 35 3 гиссарский большие Баран 40шт Лошадь 1 Быки 3шт Корова 9 Козы 3 Куры Кролики Трактор...

Яна

Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23

1из 8

1 970 000 ₽

110 056 ₽ за сотку

Ипотека от 8 693 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам земельный участок в дачном посёлке Песчаное озеро (озеро Кумкуль), Участок: кад. N 74:02::398, правильная прямоугольная форма, ровный, площадью 17,9 соток, находится на центральной улице (улица 4, участок...

3

23.07

Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31
Земельный участок ал 8-ая, 31,  д. 31

1из 7

1 750 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Видео с участка по запросу. Продам или обменяю земельный участок в закрытом и охраняемом коттеджном поселке Каникулы. Посёлок расположен на берегу озера Увильды. Один из лучших и современных коттеджных поселков Челябинской области!Данный участок правильной...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова