3 000 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа гаражей в Малиновке, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Малиновка

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание улица Пушкина
Отдельное здание улица Пушкина
Отдельное здание улица Пушкина

1из 3

3 413 090 ₽

5 905 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Адрес местонахождения Челябинская область, Кунашакский район, п. Лесной, ул. Молодежная, д. 4 74:13::1607 общей площадью 578.4 кв.м.

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46

1из 10

5 130 000 ₽

45 681 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9

1из 4

10 650 000 ₽

95 946 ₽ за м2

Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46

1из 10

5 580 000 ₽

49 512 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...

Отдельное здание проезд Шершневский Бор

1из 10

6 428 600 ₽

64 286 ₽ за м2

Вашему вниманию уникальный объект недвижимости, расположенный в сосновом бору в десяти минутах от центра города и в непосредственной близости от крупного жилого массива. Адрес: Проезд Шершневский бор, 5. Здание расположено в трёх минутах от Шершневского...

Собственник

Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5

1из 5

130 000 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.

Собственник

Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1

1из 3

44 947 100 ₽

106 258 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес (ГАБ) с федеральным арендатором Предлагаем к продаже стабильный инвестиционный актив — отдельно стоящее здание с действующим арендатором: федеральной торговой сетью Монетка . Идеальный вариант для пассивного...

Собственник

Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора

1из 6

200 003 000 ₽

63 919 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...

Собственник

Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121

1из 10

7 279 060 ₽

69 991 ₽ за м2

Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...

Собственник

Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский

1из 7

514 639 000 ₽

83 722 ₽ за м2

Коммерческий объект на продажу Местоположение: г. Челябинск, ул. Енисейская, 55Б. Общая характеристика объекта: многофункциональный комплекс с потенциалом расширения, включающий 7 готовых зданий и подготовленный фундамент для нового производственноскладского...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48

1из 10

5 580 000 ₽

49 077 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение - 113,7 кв. м. , кадастровый номер 74: 36:: 5886. Адрес: Челябинская обл. , г. Челябинск, ул. Эльтонская...

Отдельное здание Комсомольский проспект

1из 10

2 000 ₽

25 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44

1из 10

5 130 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11

1из 9

180 001 000 ₽

167 911 ₽ за м2

4 этажное здание (+цоколь) на берегу реки Миасс. Общая площадь 1072 квм. 1 этаж 203 квм. 2 этаж 215,5 квм. 3 этаж 213,9 квм. 4 этаж 229,4 квм. Цоколь 210 квм.

Собственник

Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б
Торговое помещение улица Томилова, 15Б,  д. 15Б

1из 10

27 189 900 ₽

101 835 ₽ за м2

Продается отличноe тopгoвoe помещение, pаcположеное в пoпулярнoй и востребованной локации - перекресток проспекта Славы и улицы Томилова. Помещение расположено в новом микрорайоне coстоящим из мнoгoэтaжныx дoмов, высокая плотность населениячеловек),...

Собственник

Производственное помещение Кожзаводская улица, 106А,  д. 106А

1из 10

125 001 000 ₽

46 817 ₽ за м2

Продается действующий производcтвеннo-склaдскoй комплекс, подходящий для размещения производства, тpанcпортно- лoгистическогo теpминaла, а тaк же любoй производственной деятельности обеспеченной достаточной площадью производственно-складских, офисных...

Собственник

Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5

1из 3

499 007 000 ₽

51 444 ₽ за м2

Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...

Собственник

Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный

1из 4

118 105 000 ₽

67 067 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата проведения...

Собственник

Торговое помещение ул Кирова, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Кирова, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Кирова, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Кирова, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Кирова, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Кирова, 21,  д. 21

1из 6

11 000 100 ₽

44 535 ₽ за м2

Продам коммерческий объект в Копейске. Первая линия, хороший автотрафик,плотная застройка.

Собственник

Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский

1из 5

8 168 320 ₽

102 104 ₽ за м2

Продается участок 10 соток под коммерцию. Все коммуникации (газ, свет, вода) подключены. Продается земельный массив общей площадью 10 соток под коммерческую застройку. Участок обладает ключевым преимуществом — к нему уже подведены...