Купить недвижимость в Малиновке, Красноармейский район
Уточнить поиск
169 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Весенняя улица, 35, д. 35, 150 м², 7.2 соток
Продается уютный двухэтажный дом площадью 150 м², построенный в 2014 году из газоблока, снаружи отделан кирпичом. Перекрытия между этажами ж.б. плиты. Современный евро ремонт создает атмосферу комфорта и уюта. В доме три комнаты, два санузла, что идеально...
Собственник
Коттедж/дом, Лесопарковая улица, 60, д. 60, 148 м², 13 соток
Обмен на хорошую квартиру в городе! С вашей доплатой. Старейший квартал лучшего поселка в пригороде Челябинска - Полянки 1 в Лесном Острове. Абсолютно стабильные 220 вольт по всем фазам всю зиму - у нас тут своя линия и свои трансформаторы! Асфальт...
Собственник
Коттедж/дом, 225 м², 1071 сотка
В продаже 2-этажный дом площадью 225 м² расположен на земельном участке 11 соток в клубном поселке Лесной остров. На первом этаже располагаются просторная прихожая, кухня, гостиная с возможностью выйти на закрытую летную веранду, спальня, санузел, а также...
Собственник
Земельный участок, Сосновский район, 10 соток
Продам участок, подойдет под автосервис, магазин можно и дом построить. Будет проходить дорога. Электропора рядом с участком. Подробнее по телефону. Я собственник. по документам относится к Малиновке. Видимо была так нарезка сделана. Комментарии Росреестра...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 12 000 м², 1 этаж
80 004 000 ₽
6 667 ₽ за м2
На продаже производственная база на первой линии дороги. Больше фото объекта в личных сообщениях. Готовы рассмотреть продажу частями цена указана за 1,2 Га Цену и условия сделки обсуждаем после просмотра. Весь объект стоитр...
Собственник
Отдельное здание, улица Доватора, 3 129 м², 4 этажа
200 003 000 ₽
63 919 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 1 440 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
90 278 ₽ за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.
Собственник
Отдельное здание, проезд Шершневский Бор, 100 м², 4 этажа
6 428 600 ₽
64 286 ₽ за м2
Вашему вниманию уникальный объект недвижимости, расположенный в сосновом бору в десяти минутах от центра города и в непосредственной близости от крупного жилого массива. Адрес: Проезд Шершневский бор, 5. Здание расположено в трёх минутах от Шершневского...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский проспект, 80 м², 1 этаж
2 000 ₽
25 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.30 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 681 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.70 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 512 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Производственное помещение, Кожзаводская улица, 106А, д. 106А, 2 670 м², 2 этажа
125 001 000 ₽
46 817 ₽ за м2
Продается действующий производcтвеннo-склaдскoй комплекс, подходящий для размещения производства, тpанcпортно- лoгистическогo теpминaла, а тaк же любoй производственной деятельности обеспеченной достаточной площадью производственно-складских, офисных...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 9 700 м², 1 этаж
499 007 000 ₽
51 444 ₽ за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...
Собственник
Склад, Челябинск, пос. Локомотивный, 1 761 м², 2 этажа
118 105 000 ₽
67 067 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Торговое помещение, улица Томилова, 15Б, д. 15Б, 267 м², 1/10 эт.
27 189 900 ₽
101 835 ₽ за м2
Продается отличноe тopгoвoe помещение, pаcположеное в пoпулярнoй и востребованной локации - перекресток проспекта Славы и улицы Томилова. Помещение расположено в новом микрорайоне coстоящим из мнoгoэтaжныx дoмов, высокая плотность населениячеловек),...
Собственник
Отдельное здание, Челябинск г., Калининский, 80 м², 1 этаж
8 168 320 ₽
102 104 ₽ за м2
Продается участок 10 соток под коммерцию. Все коммуникации (газ, свет, вода) подключены. Продается земельный массив общей площадью 10 соток под коммерческую застройку. Участок обладает ключевым преимуществом — к нему уже подведены...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.44, 113.40 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 238 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Торговое помещение, пр-кт Победы, 121, д. 121, 104 м², -1/4 эт.
7 279 060 ₽
69 991 ₽ за м2
Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 37 900 000 Р; Средняя: 20 060 000 Р
- Средняя цена за м2: 108 373 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Малиновке
_0.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_1.png)

_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)