2 971 объект недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Малиновке, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Малиновка

171 объявление

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

6 100 000 ₽

406 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

продам ЗУ, 15 соток, 74:19::127. участок правильной формы, ровный, межеван. электричество, газ перспектива ( по границе участка) . Рядом хорошие соседи. Цена от собственника 6,1 млн.р. Без торга.

Земельный участок Сосновский район

1из 9

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам участок, подойдет под автосервис, магазин можно и дом построить. Будет проходить дорога. Электропора рядом с участком. Подробнее по телефону. Я собственник. по документам относится к Малиновке. Видимо была так нарезка сделана. Комментарии Росреестра...

Собственник

Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570

1из 6

4 000 000 ₽

493 827 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Торг. Продам ухоженный участок 8,1 сотки в черте города. На участке есть колодец, бытовка 2,5-5 м., металлическая будка 2-2,5м., фундамент под дом 5-12м., летний душ, посадки: яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, персик, облепиха, клубника и многое...

Собственник

Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Объект №. Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? У нас есть что предложить! Участок 15 соток расположен в 200 км от города Екатеринбурга и в 35 мин. от г. Челябинск, что обеспечивает удобный доступ и возможность насладиться...

Елена

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам ровный участок, прямоугольной формы. Рядом аэропорт, пос. Береговой. Дорога хорошая, ходит транспорт регулярно. Собственник один

Собственник

Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица

1из 5

115 000 ₽

10 455 ₽ за сотку

Ипотека от 1 256 ₽ в месяц

Продам земельный участок Кадастровый номер 74:12::957 Адрес: Челябинская область, муниципальный округ Красноармейский, деревня Козырево, улица Колхозная, земельный участок 2 Площадь: 1033 кв. м. Межевание проведено. Вид разрешенного использования:...

Собственник

Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет

1из 10

1 400 000 ₽

118 343 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Надежда.  Отличное расположение, асфальтированная дорога, подъезд к участку с двух сторон!  СНТ Надежда расположен  в 5 минутах от города, а значит сетевые магазины, аптеки, школы, Д/С, больницы, все рядом.  На участке проведены...

Земельный участок

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продам участок 15 с.-700тыс. Электричество, вода. УЧАСТОК НЕ ТОПИТ! В черте города, ровный и правильной формы На участке есть колодец с 2-мя еврокубами, проведён полив по участку, установлена видеокамера, домик садовый 9 кв.м.,+ 2 мансардный этаж в...

Собственник

Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343

1из 10

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( г Челябинск, тер. СНТ Ферросад ул 16-яЗемли населенных пунктов / Садоводство или огородничество).В Калининском районе, всего в нескольких минутах от центра города. Возможна прописка. Meжeвaние...

Земельный участок

1из 8

650 000 ₽

72 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Участок правильной формы ,межёван недалеко 10минут ходьбы озеро Сугояк памятник природы , участок сухой ровный , зимой дороги чистят,32км от Челябинска .Электричество по заявке , соседи активно строяться, плодородная земля .Магазины , фап , школа , маршрутка.Газификация...

Собственник

Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3

1из 3

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 343 ₽ в месяц

Продам земельный участок, ври-для ижс, Точный адрес: челябинская область, г.Копейск, с.Калачево, поле 4 севооборот Заозерного отделения, уч.45 На самом деле участок находится территориально в районе шахты 44! Кн 74:30::47 Участок ровный, сухой,...

Собственник

Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710

1из 10

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 850 000 ₽

285 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Продам прекрасный сухой участок ИЖС 10 соток правильной прямоугольной формы в новом активно строящемся поселке со всеми коммуникациями в наличии: электричество, центральная вода, центральная канализация, газ. В Администрации получено разрешение на строительство...

Собственник

Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово

1из 4

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

участок в Чурилово не сад построек нет есть газ ,электричество и центральная вода хорошая дорога до самого участка кругом соседи живут. Садик школа магазин хорошее место собственник

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22

1из 10

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 528 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже земельные участки площадью от 7 до 13 соток. В рамках проекта разработан и согласован план межевания территорий, который подписан уполномоченными органами, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Каждый участок...

Собственник

Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333

1из 6

120 000 ₽

20 305 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Продaeтся земельный участок. CНТ Мечел(гостевая трасса - дороги всегда чищены убраны, в сторону аэропорта Баландино), остановка Метеостанция. Документы в пopядкe, coбствeнник, cдeлaно межeвaниe, долгoв пo oплате нeт. Oxраняемая тepритoрия. Участок заросший(много...

Собственник

Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А

1из 3

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

В продаже участки о. Сугояк: Лазурный, Слава, Харино, Черемушки, Петровский 2, отсоток, назначение ИЖС и ЛПХ, свет, газ, дороги, межевание. Все вопросы по телефону.

Собственник

Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель

1из 5

500 000 ₽

92 593 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок находится в черте города. Есть удобная транспортная развязка, автобусы 42, 43, маршрутка 72. Рядом имеется водоём с оборудованным пляжем, банный комплекс Русские бани . На участке имеется строение.В СНТ проведен газ и можно подвести его к участку....