2 914 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир студий в Солнечном, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Солнечный

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30

1из 10

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продам квартиру. Хорошее расположение,не у дороги.В шаговой доступности школы,садики,магазины,поликлиника.В квартире остается кухонный гарнитур,гардеробная.Один собственник,квартира без долгов и обременений.

Собственник

1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Доватора, 8,  д. 8

1из 8

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе ЖД вокзала, рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни, детский сад, школа, магазины, общественный транспорт, в квартире остаётся практически вся мебель.

Собственник

1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А

1из 10

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам или обменяю уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Парковый - заезжай и живи Адрес: Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25А Площадь: 32,2 м² Этаж: 2 из 10 Светлая, чистая и очень уютная квартира в современном доме. Отличный вариант как для собственного...

Собственник

1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ласковая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, не студия. Отличное состояние квартиры, хороший этаж. Вид из окон на детскую площадку, ничего не загораживает обзор. Дом 2021г постройки. Двор закрытый от машин. Детская площадка в безопасной зоне. Рядом лес, очень комфортно...

Ольга Рожкова

1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Чичерина, 37,  д. 37

1из 10

7 440 000 ₽

143 077 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продаётся уютная, просторная однокомнатная квартира площадью 52,5 м² на 12 этаже. Комнаты изолированные, окна выходят во двор — тихая сторона. Высокий этаж и окна во двор обеспечивают тишину и защиту от уличной пыли Планировка и состояние: Просторная...

Собственник

1-комн квартира Мамина переулок, д.2

1из 1

3 200 000 ₽

97 859 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ.Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества...

Вебер Евгений Олегович

1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196

1из 7

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 11,9% у наших банков-партнеров. Федеральная компания Самолет Плюс окажет Вам квалифицированную помощь в одобрении и оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение...

Данилов Евгений

1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Звенигородская, 56А,  д. 56А

1из 10

4 490 000 ₽

99 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира со строительным ремонтом. Дом панельного типа. Удобная комфортная планировка. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Окна выходят на детский садик...

Собственник

1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Конструктора Духова, 27,  д. 27

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продажа в связи с расширением.! Пpодaм 1 кoмнaтную квaртиру в микрорайоне Яблоневый Квaртиpа нaхoдится нa 5 этaжe. В квартире сдeлан peмонт от застройщика в светлыx тoнaх, натяжные пoтолки, межкомнатные двери. Входная дверь поменяна на качественную дверь...

Собственник

1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21

1из 10

3 700 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Предлагаю в хорошем районе, уютную квартиру. Дом расположен в центральной части квартала, отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Квартира в хорошем состоянии, чистая и опрятная. Перепланировки нет. На кухне - натяжной потолок....

АН Блаград

1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3

1из 9

5 000 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся квартира с свободной планировкой в кирпичном доме на втором этаже. Общая площадь составляет 46,74 м². Дом оборудован пассажирским лифтом и имеет закрытую территорию двора, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт проживания. Квартира...

Константин

1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37

1из 5

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Шикарное предложение на рынке недвижимости ! В самом центре Ленинского района , в самом его сердце - продаётся однокомнатная квартира , находящаяся на улице Гагарина ! Сразу о наших плюсах :один взрослый собственник квартира расположена...

Груздева Марина

1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам Е2 квартиру ( гостинная +1 спальня с нишей под гардероб) О квартире: – Общая площадь 2Е ( студия + 1 спальня) 44м². – Комнаты раздельные, большие, каждая позволяет комфортно разместить всё необходимое. – Кухня просторная...

Смыслова Марина

1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Калинина, 15,  д. 15

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Продажа от собственника , без долгов и обременений Документы готовы к сделке Остается практически вся мебель и техника, заезжай и живи Продам чистую уютную квартиру с хорошим косметическим ремонтом Окна на солнечную сторону, вид...

Собственник

1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 31В,  д. 31В

1из 10

4 890 000 ₽

119 268 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию светлую и комфортную 1-комнатную квартиру площадью 40,5 м² в доме 97-й серии. О квартире В квартире выполнен качественный косметический ремонт, она полностью готова к проживанию. Изюминка квартиры — застеклённая лоджия, с которой...

Гульсия Шаимова

1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира Северо-запад. Площадь квартиры составляет 31 кв. м, из которых комната занимает 12 кв. м. Кухня 8,7 кв. В квартире установлены натяжные потолки в комнате и коридоре, что придает современный и стильный вид. Санузел раздельный,...

Собственник

1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В
1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В
1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В
1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В
1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В
1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В
1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В
1-комн квартира Арматурный переулок, 5В,  д. 5В

1из 8

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Уважаемый риэлторы, сотрудники агентств, огромная просьба не беспокоить с предложениями заплатить вам за продажу квартиры!!! Продается уютная квартира с Хорошим ремонтом на 8 этаже панельного дома, построенного в 2013 году. В квартире выполнена разводка...

Собственник

1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75
1-комн квартира Челябинск, улица Косарева, 75

1из 10

5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира от собственника в доме со своей котельной! Описание квартиры: - Общая площадь: 31.7 м² - Жилая комната: 12 м² - Кухня: 8 м² - Санузел совмещённый - Этаж: 3 изКвартира без перепланировок и обременений...

Купянская

1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А
1-комн квартира шоссе Металлургов, 78А,  д. 78А

1из 10

5 450 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира на мансардном этаже кирпичного дома! Преимущества: • Высокие потолки — 4,2 метра, позволяют создать двухуровневое пространство или стильный интерьер. • Большая кухня-гостиная, идеально подходящая для семейных...

Собственник

1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Разина, 2,  д. 2

1из 10

4 400 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1. * «Квартира находится в самом сердце города (Советский район), но окна выходят в тихий двор — вдали от шумных магистралей. Идеально для тех, кто ценит покой после рабочего дня.» 2. «Важный бонус для вас как для инвестора: в районе активно строится...

Л О

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Солнечном в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 040 руб. - 9 430 руб. 1 670 000 ... 14 980 000 руб. за объект 05.05.26
156 089 руб. + 10 619 руб. 1 650 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
154 267 руб. + 8 797 руб. 1 600 000 ... 15 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 678 руб. + 13 457 руб. 1 670 000 ... 14 980 000 руб. за объект 05.05.26
105 318 руб. + 16 098 руб. 1 650 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
99 652 руб. + 10 431 руб. 1 600 000 ... 15 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Солнечном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master