2 847 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир на вторичном рынке в поселке Пригородном, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригородный

103 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15
2-комн квартира 75К-211, 15,  д. 15

1из 10

11 200 000 ₽

141 772 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

ЖК НОВИЛЬ – кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей. Умеренная плотность застройки, продуманное...

ООО СЗ «Икар-Запад»

2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица имени Капитана Ефимова, 4,  д. 4

1из 10

9 700 000 ₽

149 231 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Представьте, что вы открываете дверь в свой идеальный мир! Мир, где каждый уголок наполнен светом, уютом и возможностями. Мир, где утренний кофе на панорамной лоджии становится ритуалом, а вечерние прогулки у воды — лучшим завершением...

Самолет Плюс Алексей

2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61
2-комн квартира Турбинная улица, 61,  д. 61

1из 10

4 600 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 51,2 кв. м на втором этаже трёхэтажного дома 1953 года постройки. Высота потолков — 3 метра, тихие окна выходят во двор на солнечную южную сторону. Квартира требует ремонта, при этом уже полностью заменены трубы...

Собственник

1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Салавата Юлаева, 30,  д. 30

1из 10

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продам квартиру. Хорошее расположение,не у дороги.В шаговой доступности школы,садики,магазины,поликлиника.В квартире остается кухонный гарнитур,гардеробная.Один собственник,квартира без долгов и обременений.

Собственник

1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196
1-комн квартира Российская улица, 196,  д. 196

1из 7

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 11,9% у наших банков-партнеров. Федеральная компания Самолет Плюс окажет Вам квалифицированную помощь в одобрении и оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение...

Данилов Евгений

2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Каслинская улица, 56,  д. 56

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

ДВУШКА ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ — ВСЁ ПОД РУКОЙ И БЕЗ СЮРПРИЗОВ Калининский район, ул. Каслинская, 56 — место, где дети растут в безопасности, а родители экономят нервы и время. РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ И КОРИДОР Никаких очередей утром в школу и на работу. Каждый...

Собственник

1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица имени Ефрейтора Потехина, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам Е2 квартиру ( гостинная +1 спальня с нишей под гардероб) О квартире: – Общая площадь 2Е ( студия + 1 спальня) 44м². – Комнаты раздельные, большие, каждая позволяет комфортно разместить всё необходимое. – Кухня просторная...

Смыслова Марина

1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Александра Шмакова, 25А,  д. 25А

1из 10

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам или обменяю уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Парковый - заезжай и живи Адрес: Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25А Площадь: 32,2 м² Этаж: 2 из 10 Светлая, чистая и очень уютная квартира в современном доме. Отличный вариант как для собственного...

Собственник

2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 66,  д. 66

1из 10

4 650 000 ₽

84 545 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 55,4 кв. м, расположенную на 5 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира находится в доме, построенном в 1972 году, и имеет жилую площадь 36 кв. м с кухней 8 кв. м. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира улица Гончаренко, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Гончаренко, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Гончаренко, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Гончаренко, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Гончаренко, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Гончаренко, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Гончаренко, 74,  д. 74

1из 7

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

ПРОДАЖА Квартира в Ленинском районе, на улице Гончаренко Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой В шаговой доступности все что нужно для жизни: магазины, аптеки, банки, остановки общественного транспорта. Школа, детский садик. До новой...

Песоцкая Екатерина Михайловна

2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, если вы хотите узнать оперативную информацию по данному объекту, огромная просьба звонить на номер указанный в объявлении, а не писать в сообщения!!! Горячее предложение! Кирпичная «брежневка» в центре посёлка. Этаж не первый,...

Кулямин Валерий

2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Пермская улица, 60,  д. 60

1из 10

3 250 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам или обменяю 2-комнатную квартиру в центре Челябинска (ул. Труда, 28) Отличный вариант для жизни или инвестиций в самом центре города. О квартире: - Общая площадь: 34 м² - Формат: 2-комнаты (перегородка между комнатой и кухней убрана) - Состояние:...

Собственник

1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31
1-комн квартира ул В.Терешковой, 31,  д. 31

1из 10

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33.3 квадратных метра на улице Валентины Терешковой, дом 31 в городе Коркино. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1982 году. Пространство квартиры грамотно...

Собственник

1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 97,  д. 97

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира Северо-запад. Площадь квартиры составляет 31 кв. м, из которых комната занимает 12 кв. м. Кухня 8,7 кв. В квартире установлены натяжные потолки в комнате и коридоре, что придает современный и стильный вид. Санузел раздельный,...

Собственник

2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 70,  д. 70

1из 10

5 300 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Молодогвардейцев , д. 70, на 7 этаже 9 - этажного кирпичного дома. Вокруг дома очень много зелени. Общая площадь 60 кв. м., жилая площадь 39 кв.м., помещение кухни 9 кв. м. Квартира очень просторная. Комнаты...

Дмитрий Александрович Павленко

3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б

1из 10

5 990 000 ₽

96 613 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Челябинска. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник.

Собственник

1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Гранитная, 21,  д. 21

1из 10

3 700 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Предлагаю в хорошем районе, уютную квартиру. Дом расположен в центральной части квартала, отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Квартира в хорошем состоянии, чистая и опрятная. Перепланировки нет. На кухне - натяжной потолок....

АН Блаград

2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Ленина, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается Двухкомнатная квартира в центре Кременкуля в УНИКАЛЬНОМ месте с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности: детский сад и Кременкульская средняя школа, Дом Культуры и Детская юношеская спортивная школа, Кременкульская аллея, сквер и Стритбольная...

Собственник

3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Нечепуренко, 42,  д. 42

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру (60м2) с удобной планировкой в пос. Первомайский ул. Нечепуренко д. 42 . Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и наполняют помещения естественным светом. Три...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Пригородном в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 912 509 руб. + 417 782 руб. 1 670 000 ... 14 980 000 руб. за объект 05.05.26
7 639 961 руб. + 145 235 руб. 1 650 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
7 635 114 руб. + 140 388 руб. 1 600 000 ... 15 700 000 руб. за объект 07.04.26
7 156 184 руб. - 338 543 руб. 1 670 670 ... 16 020 000 руб. за объект 24.03.26
7 195 710 руб. - 299 017 руб. 1 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 10.03.26
7 259 066 руб. - 235 660 руб. 1 550 000 ... 13 200 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 11 200 000 Р. Максимальная цена: 11 200 000 Р; Средняя: 11 200 000 Р
  • Средняя цена за м2: 141 772 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления