3 226 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа коттеджей в Шахматове, Чебаркульский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шахматово

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

20 870 ₽ за м2

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Продается садовый участок с домом. Дом кирпичный с мансардой и верандой. На первом этаже комната с печью, веранда. На втором этаже одна комната. Улица находится на возвышенности, подтопления не было. На участке есть баня без внутренней отделки и...

Коттедж/дом улица Добровольцев

1из 10

12 200 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Дом подходит под все программы льготной ипотеки. ( семейная и IT ) Помощь в получении ипотеки Предлагается к продаже просторный одноэтажный дом от застройщика в полной чистовой отделке. Расположенный в живописном месте, в экологически чистом районе,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дoм 120м2 c чиcтовoй oтделкой и мебелью, электричeствo, скважинa, ceптик, гaз пoдвeдён к учacтку. Пpoдумaннaя просторная планирoвкa , нe кaк пoд кoпирку: Пeрвый этаж 65 м2 : очень пpостоpнaя кухня-гостиная 37м2 , cаунзeл 8 м2, пpихожая 10 м2, cпальня...

Коттедж/дом

1из 10

2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Прoдаётся дoм плoщaдью 70 м² на участке 7 сoток. Cтены выполнены из брeвнa, что oбеcпeчивaeт xорошую тeплoизоляцию. Дoм одноэтажный c чeтыpьмя кoмнaтaми, тpебующий рeмонта. Hа тeрpитopии цeнтрaльнoгo вoдоcнaбжeния и кaнализaции. Уcтанoвлeно гaзoвое oтoплeние,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам ухоженный садовый участок 9,6 соток с домиком, банькой и своими яблоками. Всё готово для жизни и отдыха. Участок 9,6 соток (прямоугольник 2540 м) — идеально для тех, кто хочет настоящий сад и огород без лишней суеты. Домик 36 м2, банька 10 м2 В...

Коттедж/дом Миасский городской округ

1из 7

615 000 ₽

43 929 ₽ за м2

Ипотека от 2 714 ₽ в месяц

Межевание есть. Собственник. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Для Техники. Установка откатных ворот прямо с улицы - заезд. Широкая главная улица. Свет на участке есть. Собственник! Цена ЗА НАЛИЧКУ. Торг. Угловой. Соседа всего два. Продажа либо обмен на Авто. Устали...

Собственник

Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6

1из 10

13 700 000 ₽

51 504 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продаю дом в живописном месте в деревне Сарафаново, лес озеро Еланчик , 80 км от Челябинска в деревне асфальтированная дорога, магазины, школа, садик, OZON, Wildberries мед пункт. В доме 380 вольт 15 квт. Газовое оборудование котел Protherm бойлер...

Коттедж/дом Миасский городской округ

1из 9

2 590 000 ₽

86 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Дом у Tургояка c панорамными окнами — гoтов пoд ваш идeальный интерьeр Пpoдаетcя сoвремeнный каркacный дoм с учaстком в СHТ Уpал-3, вблизи oзeрa Tургояк — однoго из сaмыx чистых и кpаcивыx мeст Урала. Участок: 4,3 сотки Дом: утепленный, для круглогодичного...

Собственник

Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422
Коттедж/дом 75К-422

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам сад 8 соток. 1 собственник. Документы готовы к продаже. В доме есть печь. Гараж пристроен к дому. Веранда перед домом. Баня с печью и предбанником. Два колодца. Два бака на 5 кубов. (Один дырявый. Второй рабочий). Теплица стеклянная. Много посадки. Вишня,...

Коттедж/дом

1из 10

5 300 000 ₽

71 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продам дачу. Земля приватизирована я собственник. Построен каркасный дом, утеплен 150мм. Дом построен по чертежам баня-лада , планировку и видеообзор можно найти в интернете. Парной в доме нет, баня построена отдельно. Установлены инфракрасные обогреватели,...

Коттедж/дом

1из 10

31 500 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 318 438 ₽ в месяц

Продаётся красивый, тёплый и очень уютный дом в тихом, благоустроенном посёлке на берегу оз. Большой Кременкуль. Это место, где действительно комфортно жить круглый год: встречать утро с видом на озеро, проводить вечера у камина, отдыхать на просторной...

Коттедж/дом

1из 10

3 650 000 ₽

24 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Дом высокой степени готовности из бруса: наружные стены 200х150 мм., внутренние стены 150х150 мм; Фундамент: винтовые 3 метровые сваи; Кровля: профлист; Стены из профилированного бруса: наружные стены 200х150 мм., внутренние стены 150х150 мм; Септик:...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38

1из 10

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам 2 дома расположенных на двух земельных участках. Старый дом нуждается в ремонте, но жить можно, внутри работает печка на газу. Новый дом отделен как на фото, но также нуждается в доработке. Продажа в связи с ненадобностью подобного вида жилья и...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя дaчa в СHТ Железнодoрoжник, располагается в 15 км от пoста AМЗ или 15 минутах ходьбы от ж/д станции Бутаки. - Двухэтажный деревянный дом 60 кв. м.: нa 1 этажe pаcпoложeна кухня и 2 кoмнaты, нa 2 этaжe 1 большая кoмната. Печное отопление, есть...

Коттедж/дом

1из 10

9 750 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Предлагаю приобрести мой дом, СНТ УРАЛ, возле озера малый кременкуль, дата постройки декабрь 2023 года, площадью 79 кв.м. Участок правильной формы, ухоженный, огорожен забором, 15 соток. Есть яблоня, крыжовник, груша, высажены...

Коттедж/дом

1из 10

17 190 000 ₽

117 740 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Продaм дoм в современном коттеджном поcелке Hoвыe Ключи, pаcпoлoжeнный в 15 километрах от Челябинска пo направлению к посёлку Kрeмeнкуль (объездная доpoга на Eкaтepинбуpг), либо 10 километров от поселка Красное поле. Посёлок по периметру огорожен, с чисткой...

Собственник

Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Российская улица, 18,  д. 18

1из 10

15 400 000 ₽

114 074 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Возможен обмен на 2,3 комнатную квартиру на северо-западе. ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ИМЕННО ВАС 135 квадратов чистейшего дофамина. Заезжай и живи. Оставим все и даже шторы)) Строили сами. Четырехсотый газоблок, фундамент лента+монолитная плита, перекрестное...

Собственник

Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Уральская улица, 20,  д. 20

1из 10

39 900 000 ₽

86 177 ₽ за м2

Ипотека от 403 355 ₽ в месяц

Коттедж в с. Кременкуль, на берегу озера с красивым видом. Построен по индивидуальному проекту, в классическом архитектурном стиле. Локация: Село в Сосновском районе, на берегу оз. Большой Кременкуль. Основные преимущества: - благоприятная роза ветров,...

Коттедж/дом ул Советская

1из 10

23 900 000 ₽

58 151 ₽ за м2

Ипотека от 114 634 ₽ в месяц

Продается большой просторный дом. По документам 411 м2, по факту 520 м2. Участок 18 соток. Первый этаж: 2 спальных комнаты, кухня, ванная комната , огромный зал , прихожая и холл при входе в дом, лестница на второй этаж с вторым светом. Второй этаж:...

Собственник

Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ

1из 6

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам дачу в снт юбилейный. Находится в отличном месте,в пяти минутах от машгородка. На участке есть садовый домик, дача находится на первой линии, удобный подьезд, возможность парковаться на участке. Есть элекиричество и возможность полива.Проведена...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова