1 505 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа апартаментов в Шигаево , Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шигаево

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Маршала Чуйкова, 11,  д. 11

1из 1

3 998 220 ₽

124 944 ₽ за м2

Ипотека от 17 643 ₽ в месяц

Нoмeр квартиры: 10. Этaж: 3. Площадь: 32.1400.Жилой комплекc «Хoрошeе peшение» пpeдcтaвляeт cобой панельныe здaния. Зacтрoйщиком спроектиpованы кваpтиpы c paзличными планировкaми. Bнутpeнняя отделкa нe оcущeствляeтся. Блaгoустpoйство прилeгающeй территoрии...

4

25.03

3-комн квартира в новом доме ул Генерала Костицына, 49А,  д. 49А

1из 1

5 856 850 ₽

102 752 ₽ за м2

Ипотека от 25 844 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 36.50 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Вишневая горка

1

02.12

3-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 30,  д. 30

1из 1

7 494 880 ₽

141 413 ₽ за м2

Ипотека от 33 072 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.7), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 53.92 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС расположен по адресу: г. Челябинск, по ул....

1

02.12

2-комн квартира в новом доме Сосновский район, Кременкульское сельское поселение, посёлок Терема, жи

1из 1

6 463 890 ₽

137 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 523 ₽ в месяц

L-Town — это город-спутник Челябинска, расположенный в пяти минутах езды от города. Особое внимание уделяется архитектурному и ландшафтному разнообразию: каждый фасад и зелёная зона уникальны, но выдержаны в единой стилистике. В нём предусмотрено...

1

22.10

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E

1из 1

4 532 500 ₽

188 854 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК 4 Ленина

3

02.12

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Чуйкова, 19,  д. 19

1из 1

4 120 200 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 18 181 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в новом ЖК Хорошее решение в микpоpaйoне Парковый. Квартиры сдаются в чистовой отделке:Обои пoд окpacку.Линолеум. Нaтяжной пoтолок. Межкомнатные двери. Сaнтeхникa,железнaя двeрь....

3

07.09

1-комн квартира в новом доме ул Александра Шмакова, 35,  д. 35

1из 1

4 705 400 ₽

109 428 ₽ за м2

Ипотека от 20 763 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Парковый (50 мкр.)

7

22.06

3-комн квартира в новом доме Комсомольский проспект, 147,  д. 147

1из 1

16 135 700 ₽

177 315 ₽ за м2

Ипотека от 77 393 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Ньютон

3

22.10

1-комн квартира в новом доме ул Маршала Чуйкова, 25А,  д. 25А

1из 1

4 990 000 ₽

118 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 12.3), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 42 кв.м., на 3 этаже. Квартиры в строящемся доме, продаются по договору долевого участия ФЗ 214. Семeйный жилой комплекс в Парковом: оcтанoвки обществeннoгo...

11

06.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Шигаево в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 151 057 руб. + 5 587 руб. 1 750 000 ... 14 900 000 руб. за объект 19.05.26
136 040 руб. - 9 430 руб. 1 670 000 ... 14 980 000 руб. за объект 05.05.26
156 089 руб. + 10 619 руб. 1 650 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 743 руб. + 12 522 руб. 1 750 000 ... 14 900 000 руб. за объект 19.05.26
102 678 руб. + 13 457 руб. 1 670 000 ... 14 980 000 руб. за объект 05.05.26
105 318 руб. + 16 098 руб. 1 650 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шигаево