2 145 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа недорогих земельных участков в Шигаево, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шигаево

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А

1из 3

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

В продаже участки о. Сугояк: Лазурный, Слава, Харино, Черемушки, Петровский 2, отсоток, назначение ИЖС и ЛПХ, свет, газ, дороги, межевание. Все вопросы по телефону.

Земельный участок

1из 9

650 000 ₽

38 235 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу озера Калды ИЖС, 17 соток, для строительства жилого дома, возможна прописка. ЛПХ переводится в ИЖС. 60 км от Челябинска. Подключение к сетям электроснабжения и газоснабжения. Участок находится на возвышенности, открывается...

Земельный участок Дорожная ул

1из 8

950 000 ₽

63 973 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок 1485квм. Деревня Ключи, Сосновский район. Квартал Родники, участок 13. Фото соответствует

Земельный участок

1из 8

3 990 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Цена снижена до конца мая, пока не продана интересующая меня квартира Продается участок кадастровый номер 74:19::1058 от собственника 19 соток, квартал Лесная поляна в коттеджном поселке Южные ключи. Участок уникальный: расположен на возвышенности,...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22
Земельный участок улица Ленина, 22,  д. 22

1из 10

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 528 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже земельные участки площадью от 7 до 13 соток. В рамках проекта разработан и согласован план межевания территорий, который подписан уполномоченными органами, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Каждый участок...

Собственник

Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога
Земельный участок 35 дорога

1из 10

1 800 000 ₽

327 273 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам садовый дом с участком 5,5 соток в Тракторосад -3. Категория земель СНТ, охраняемая территория СНТ, шлагбаум, асфальт до участка, главная дорога, озеро в 10 минутах ходьбы. На участке расположен дом 2 этажный (общей площадью 65,1м2): мансарда 2...

Собственник

Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Объект №. Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? У нас есть что предложить! Участок 15 соток расположен в 200 км от города Екатеринбурга и в 35 мин. от г. Челябинск, что обеспечивает удобный доступ и возможность насладиться...

Елена

Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет

1из 10

1 350 000 ₽

114 117 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Надежда.  Отличное расположение, асфальтированная дорога, подъезд к участку с двух сторон!  СНТ Надежда расположен  в 5 минутах от города, а значит сетевые магазины, аптеки, школы, Д/С, больницы, все рядом.  На участке проведены...

Земельный участок

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продам участок 15 с.-700тыс. Электричество, вода. УЧАСТОК НЕ ТОПИТ! В черте города, ровный и правильной формы На участке есть колодец с 2-мя еврокубами, проведён полив по участку, установлена видеокамера, домик садовый 9 кв.м.,+ 2 мансардный этаж в...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Описание: Участок с готовым летним домиком, скважиной и электричеством под ключ. Второй линии от озера с чистой водой и песчаным пляжем. Ключевые преимущества: 1. Электричество оформлено: Подключение по постоянной схеме через счётчик (разрешение Уралэнергосбыта)....

Собственник

Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343

1из 10

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( г Челябинск, тер. СНТ Ферросад ул 16-яЗемли населенных пунктов / Садоводство или огородничество).В Калининском районе, всего в нескольких минутах от центра города. Возможна прописка. Meжeвaние...

Оксана

Земельный участок Видная улица
Земельный участок Видная улица
Земельный участок Видная улица
Земельный участок Видная улица

1из 4

5 400 000 ₽

540 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продам земельный участок в поселке Терема, находится в черте города. Поселок очень быстро застраивается и облагораживается. Кадастровый номер 74:19::596. Участок ровный, правильной формы 25м*40м, сухой, находится на возвышенности, с двух сторон...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 950 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается земельный участок, все документы под ИСЖ, рядом есть ЛЭП, вокруг идет активная застройка. Участок в хорошем месте, прямоугольный, достаточной площади даже для 2 домов. Поселок активно развивается- вокруг уже есть дома и соседи. Продаем в связи...

Собственник

Земельный участок ул Дорога 23, 18,  д. 18
Земельный участок ул Дорога 23, 18,  д. 18
Земельный участок ул Дорога 23, 18,  д. 18
Земельный участок ул Дорога 23, 18,  д. 18

1из 4

600 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам сад в ухоженном состоянии. Есть плодоносящие яблоня, груша, абрикосы, смородина, виктория. Для хранения воды бак на 2 куб. метра и колодец, есть туалет. Напротив участка обустроенное парковочное место на 4 автомобиля. Асфальтированная двухполосная...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Школьная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Школьная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Школьная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Школьная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Школьная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Школьная, 48,  д. 48

1из 7

2 350 000 ₽

293 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Участок 8 соток, есть фундамент 10*11 , скважина, конашка, электричество 15кВт, разрешение на строительство,удобные подьездные пути.Отличное место для жизни!

Собственник

Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2

1из 6

800 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 11 сот. в д. Полетаево-2. Земли населённых пунктов. ИЖС. На участке вынесены границы 4 столба. Участок ровный на возвышении. В близи активно ведутся застройки, электрификация и газификация Живописное место рядом река,...

Земельный участок

1из 10

4 000 000 ₽

321 802 ₽ за сотку

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагается отличный участок 12.43 соток в спокойном, обжитом месте для строительства загородного дома или постоянного проживания. Участок полностью огорожен новым качественным забором из проф листа— надёжно, красиво и без дополнительных вложений. ...

Собственник

Земельный участок Северная улица, 7,  д. 7
Земельный участок Северная улица, 7,  д. 7
Земельный участок Северная улица, 7,  д. 7

1из 3

1 500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

90 соток в шикарном сосновом лесу, с умиротворяющей атмосферой, чистым воздухом, идеально для родового гнезда или глэмпинга. Продаю земельный участок в п. Уртюшка. Участок правильной формы, с ровной поверхностью и плодородной землей, в меру засажен...

Собственник

Земельный участок ул Гагарина
Земельный участок ул Гагарина
Земельный участок ул Гагарина
Земельный участок ул Гагарина

1из 4

350 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Участок для ИЖС 7 соток. , находится в живописном месте, рядом протекает река Миасс. Места под участки сформированы недавно, сейчас идет активное строительство. Границы участка вынесены. Собственник.

Собственник

Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица

1из 3

1 700 000 ₽

154 545 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

участок ровный, правильной формы Ширина 24,Длина 44.Торг.

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Шигаево в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 154 023 руб. + 5 341 руб. 85 000 ... 10 999 000 руб. за объект 19.05.26
164 147 руб. + 15 465 руб. 95 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 841 руб. + 18 159 руб. 95 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
172 441 руб. + 23 759 руб. 85 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
163 468 руб. + 14 786 руб. 95 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.03.26
221 822 руб. + 73 139 руб. 145 000 ... 15 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию