3 067 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа коттеджей в Сосновском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновский район

185 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18

1из 2

450 000 ₽

16 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продаю уютный дом площадью 27 квадратных метров на участке в 20 соток в живописном селе Татарская Караболка. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Дом окружен зеленью и находится вдали от городской суеты, что создает...

Коттедж/дом Вишнёвый тер. СНТ

1из 10

8 800 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продается дом в СНТ Вишневый! Дом кирпичный, утеплен и обшит сайдингом. Газ, сделана разводка отопления, тепло круглый год.  Внутри высота потолков 2,7 м,  сделаны натяжные потолки. По дому установлены пластиковые окна, хорошие межкомнатные и надежная...

Коттедж/дом

1из 7

10 800 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Улица тихая не проездная!!! Чудесное, спокойное место для лечения души, дружной семьи, чистый воздух, грибы, ягоды. Участок 8 соток Здание 66,10 м2 Количество комнат — 3 (просторная кухня-столовая и две спальни) Все материалы капитальные, не каркасный. Газобетонные...

Собственник

Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75

1из 10

32 000 000 ₽

63 104 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Продаётся огромный 3х-этажный кирпичный дом с бассейном, сауной и баней для большой семьи! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!  Дом внушительных размеров с просторной территорией.  Строили для себя и на века, с большой любовью!  О доме: - качественный кирпич, который стоит...

Розана

Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11

1из 10

14 500 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию квартиру от Застройщика: действуют все программы льготой ипотеки от 6%, а также применение существующих акций, таких как покупка без первоначального взноса, комната в подарок, оплата половины ежемесячного платежа по любой ипотечной...

Собственник

Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица

1из 7

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается обжитой и плодородный дачный участок в СНТ Трубопрокатчик. Идеальный вариант для тех, кто ценит готовый урожай и комфортный загородный отдых без лишних вложений. Дом: Двухэтажный, деревянный, теплый и сухой с кондиционером. Стоит на крепком...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс

1из 5

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Уютный лом 2020 года постройки, площадь 30 м². На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и клумбами, а также баня для отдыха.

Собственник

Коттедж/дом Челябинск, Тракторосад 1-2 сад 2 тер., дорога 12-я

1из 6

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается дача в черте Челябинска, СНТ Тракторосад, 12-я дорога. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь участок в городе, с удобным подъездом, хорошей транспортной доступностью и возможностью постепенно обустроить дом под себя. Главное преимущество...

Коттедж/дом

1из 8

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Земельный участок 5 соток в собственности + приусадебный участок 4 сотки. Дом 2-х этажный. Первый этаж кирпичный 6х6м. Комната с камином, кухня с печкой. Второй этаж комната с балконом.Крыша четырехскатная. Крыльцо с большой верандой. Баня 6х6м капитальная...

Собственник

Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Пионерская, 9,  д. 9

1из 10

9 800 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается готовый дом 108,7 КВ.м. на участке 7,44 сот. в п. Садовый Кременкульское поселение. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Все социальные объекты в шаговой доступности. Удобная просторная планировка: студия-гостинная плюс...

Собственник

Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Кедровая улица, 7,  д. 7

1из 10

29 990 000 ₽

54 527 ₽ за м2

Ипотека от 327 475 ₽ в месяц

Уютный коттедж в Тарасовке . Лучшее место для проживания в Челябинске . Тишина , чистый воздух , беляй снег в 10 минутах от центра города .

Собственник

Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22

1из 10

4 600 000 ₽

68 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный!  Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня!  В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен.  Проведены все коммуникации (газ, электричество,...

Розана

Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34

1из 10

16 000 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 390 м² ( г Коркино ул Танкистов 34), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Дом находится практически в центре города, рядом находятся магазины, школы,...

Юлия

Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31

1из 10

5 500 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом в поселке Першино! Идеально для семьи с детьми Площадь дома 67,4 м² на участке 6 соток (577,5 м², ЛПХ). Год постройки — 1958. Заезжай и живи: остается вся мебель, газовая плита, стиральная машина, холодильник и водонагреватель! Планировка:...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

На участке имеется домик летнего варианта, баня бочка,беседка, пристроена кухня, туалет, бак для воды, хоз блок, летний душ, плодовые деревья и тд. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35

1из 10

26 800 000 ₽

178 667 ₽ за м2

Ипотека от 128 544 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом площадью 150 м², построенный в 2014 году из газоблока, снаружи отделан кирпичом. Перекрытия между этажами ж.б. плиты. Современный евро ремонт создает атмосферу комфорта и уюта. В доме три комнаты, два санузла, что идеально...

Коттедж/дом Индивидуальная улица

1из 9

2 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 30 м² на участке 6 соток в СНТ. В одном доме возможно проживать ( печное отопление). Второй дом строиться ( все материалы имеются). Баня предбанник и комната отдыха построены. Есть возможность провести воду от сетей,...

Собственник

Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17

1из 6

2 694 000 ₽

23 124 ₽ за м2

Ипотека от 12 908 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению дом и земельный участок: - Жилой дом, площадью 116,5 м, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, Коркинский, Озерная ул, 17, кадастровый номер: 74: 19::г. , этажность - 1;- Земельный участок, площадью...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

275 000 ₽

10 577 ₽ за м2

Ипотека от 1 319 ₽ в месяц

Продам сад, был вывезен весь хлам ,хотели сделать ремонт ,но по семейным обстоятельствам вынуждены продать . Торг

Собственник

Продажа коттеджей в Сосновском районе - 2 объявления стоимостью от 450 000 руб до 8 800 000 руб. Средняя цена - 4 625 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 42 681.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022