2 828 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир в Варламове, Чебаркульский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Варламово

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Учебный городок, 13А,  д. 13А

1из 10

3 500 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлогается к продаже уютная трёхкомнотная квартира площадью 64,5 кв.м. на первом этаже двужэтажного дома в г. Пласт. Это отличный вариант для тех, кто ценит тищину, тепло и удобное расположение. Окна выходят на обе стороны дома, что обеспечивает хорошую...

Собственник

2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Октябрьская улица, 11,  д. 11

1из 10

2 800 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Отличный вариант уютной двухкомнатной квартиры по улице Октябрьской . - Общая площадь 45 квадратных метров , на первом- высоком этаже пятиэтажного дома. - Косметический ремонт, комнаты и санузел разделен, газовая колонка. - Отличное месторасположение...

Ватагина Екатерина Валерьевна

2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5

1из 10

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира, общей площадью 64 кв.м., на первом высоком этаже десятиэтажного кирпичного дома. Это не просто квартира, а готовый сценарий вашей комфортной жизни без лишних хлопот. Вы получаете идеальное жилье для семьи...

Ирина Мельникова

3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32

1из 10

4 950 000 ₽

81 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в этой просторной трехкомнатной квартире в самом сердце города Чебаркуля! Здесь каждый квадратный метр продуман до мелочей 61,6 кв. метров жилого пространства, где гармонично сочетаются функциональность и домашнее...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 550 000 ₽

142 188 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается квартира в Закрытом посёлке Еланчик у озера Большой Еланчик по улице Центральная, дом 16. В квартире сделан ремонт: -новая мебель и техника, посуда и текстиль, -ванная отделана керамогранитом, -натяжные потолки, -стены покрашены моющейся...

Собственник

2-комн квартира Увельский муниципальный округ, село Кабанка, Степная улица, 5

1из 10

1 500 000 ₽

34 884 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается квартира в с. Кабанка Увельского района (рядом с поселком Каменский) по ул. Степная. Дом кирпичный, состоит из трех квартир. Крыша - металлочерепица, есть двор с постройками, баня! Ворота металлические, квартира располагается с краю. Просторная...

Полетаева Елена Николаевна

2-комн квартира улица Мира, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мира, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мира, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мира, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мира, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мира, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мира, 36,  д. 36

1из 7

2 800 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44,3 квадратных метра, второй этаж шестиэтажного дома, комнаты раздельные, окна выходят на две стороны, в квартире евробалкон, в спальне сделан ремонт, заменялась техника, радиатор,...

Соловьёв Максим Владимирович

2-комн квартира Уйский муниципальный округ, посёлок Мирный, улица Дейнеко, 13

1из 10

800 000 ₽

18 605 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную двух комнатную квартиру в п. Мирном, на две страницы на четвертом этаже, площадью 43.4 квадратных метров. В квартире произведен частичный косметический ремонт, балкон застеклен, санузел раздельный.В поселке вся инфроструктура...

Ольга

2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5
2-комн квартира улица 8 Марта, 5,  д. 5

1из 10

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Карпенко, 2,  д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная квартира Студия+2 спальни 66 м2. Предлагаем вашему вниманию квартиру с хорошим качественным ремонтом и мебелью (остается практически все). Ремонт в светлых тонах, пол - в комнатах ламинат, на кухне и в прихожей - плитка (теплый...

Бортникова Венера

2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9
2-комн квартира улица 8 Марта, 9,  д. 9

1из 10

10 500 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию рассмотреть покупку квартиры в Чебаркуле Адрес: улица 8 марта, дом № 9. Район парка Победы, все в шаговой доступности. Тихий зеленый двор. Дом кирпичный с толстыми стенами, 2009 года постройки. Отличная планировка: комнаты изолированы...

Криворучко Илья

2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1

1из 10

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру в уютном трёхэтажном доме. Срочно! Квартира под ремонт. Смежные комнаты. Низкая цена. Установлены пластиковые окна, входная металлическая дверь. Отличный вариант для тех, кто ищет жильё под себя, по...

Победоносцева Маргарита Рашитовна

3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А

1из 9

3 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме! Отличное месторасположение улица Ленина 37А, в городе Чебаркуль, Общая площадь 57,9 кв.м. Хорошее состояние, свежий ремонт Натяжные потолки Пластиковые окна Отличное месторасположение дома Балкон...

Собственник

1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27

1из 10

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам или обменяю уютный дом в городе Пласт общей площадью 36.4 квадратных метров, состоящий из кухни и зала, веранды и кладовой. Сделан ремонт: натяжные потолки, поклеены обои, на полу линолеум, окна частично пластиковые. Санузел отделан стеновыми панелями,...

Инна

1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная кваpтирa в центральнoй чaсти посёлка 30,9 м. кв! -Peмoнт кoсметический cвежий. -Пpи pемонте была пpoизвeдена замeна рaдиатopoв с кранами для промывки отопления. -В комнaтe, кoридоpе и кухнe уложен кaчеcтвeнный линолеум. -Плaстиковыe...

Татьяна Николаевна

2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А
2-комн квартира улица Крылова, 18А,  д. 18А

1из 5

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Ищете комфортное жильё в спокойном месте? Обратите внимание на эту светлую и уютную двухкомнатную квартиру внутри квартала. Качественный ремонт — можно сразу въезжать и жить. Тихое место - дом расположен внутри квартала, вдали от шумных дорог. Отличные...

Криворучко Юлия

3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22

1из 10

3 160 000 ₽

75 238 ₽ за м2

Ипотека от 13 944 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную 3-х комнатную квартиру общей площадью 42м², в кирпичном доме. В квартире установлены евро окна, сделан косметический ремонт. На кухне остается кухонный гарнитур. Расположена на 2 этаже. · Чистый пoдъезд, интeллигентные...

Победоносцева Маргарита Рашитовна

3-комн квартира Октябрьская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Октябрьская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Октябрьская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Октябрьская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Октябрьская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Октябрьская улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Октябрьская улица, 69,  д. 69

1из 7

3 100 000 ₽

60 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на втором этаже в центре города Пласт. Отличное расположение обеспечивает быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре: рядом находится взрослая, детская поликлинника, продуктовые магазины, аптека, почта,...

Собственник

2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А
2-комн квартира ул Заря, 27А,  д. 27А

1из 10

8 800 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продам квартиру (студия + две спальни) 65 м², качественный ремонт «для себя», г. Чебаркуль Продаётся очень хорошая квартира — таких мало на рынке, потому что ремонт здесь делался не на продажу, а для себя. Общая площадь составляет...

Салахов Виталий Рашитович

3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А

1из 10

4 900 000 ₽

85 965 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира площадью 58,6 кв. м расположена на втором этаже пятиэтажного дома в центре Чебаркуля. Объект подходит для семейного проживания благодаря удачной планировке: три изолированные комнаты (12, 14 и 16 кв. м), кухня 6 кв. м, раздельный...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.