Продажа складов в Верхнем Уфалее, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
103 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Прямицына, 30А, д. 30А, 101 м², 1 этаж
5 970 510 ₽
59 114 ₽ за м2
ГОТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА В ЦЕНТРЕ ВЕРХНЕГО УФАЛЕЯ Отличная возможность купить готовое коммерческое помещение в центральной части города с удобным подъездом и парковкой. Здание отлично подойдёт для магазина, офиса, салона красоты,...
Собственник
Отдельное здание, ул Ретнева, 22, д. 22, 356 м², 1 этаж
23 000 100 ₽
64 607 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс с действующим ритуальным бизнесом в г. Касли Челябинской области. Компания является крупнейшим в регионе ритуальным агентством полного цикла, которая обслуживает жителей всего Каслинского района (численность населения...
Собственник
Торговое помещение, Ленина 8/1, 2 293.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
20 495 ₽ за м2
Объект №. Продам действующий торговый центр в городе Касли, Челябинской области. Расположение торгового центра является основной торговой площадкой для самого города Касли, т.к. рядом с торговым центром большое сосредоточение разнообразных магазинов,...
Рим
Отдельное здание, улица Хохрякова, 363 м², 1 этаж
9 981 050 ₽
27 496 ₽ за м2
Продаётся торговый павильон в городе Верхний Уфалей Месторасположение: Центральная часть города, отличное расположение с большой парковочной зоной! Общая площадь павильона: 363,7 м², три просторных зала! Земельный участок: 4,89 соток,...
Собственник
Отдельное здание, улица Некрасова, 22, д. 22, 2 000 м², 2 этажа
37 024 000 ₽
18 512 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость в центре Каслей - готовое решение для вашего бизнеса. Нежилое здание 513 м² + участок 20,6 соток в Каслях. 380 В, центральное отопление. Продается отдельно стоящее двухэтажное нежилое здание на улице Некрасова с собственным...
Собственник
Отдельное здание, ул Хохрякова, 12, д. 12, 72 м², 2 этажа
3 700 010 ₽
51 389 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ГАРАЖ 72 м² С УЧАСТКОМ г. Верхний Уфалей, центр города Идеальный вариант под автосервис / шиномонтаж / мастерскую / автомойку Продаётся капитальный двухэтажный гараж с земельным участком — уже подготовлен...
Собственник
Офис, ул Бабикова, 72, д. 72, 86 м², 1/5 эт.
800 058 ₽
9 303 ₽ за м2
Продаётся готовый детский игровой комплекс Тигрёнок Детский игровой центр Тигрёнок — известное и любимое место для семейных праздников и детских мероприятий в г. Верхний Уфалей. Адрес: ул. Бабикова, 72 Стоимость:₽ Более...
Собственник
Торговое помещение, Куйбышева 43, 440 м², 1/1 эт.
21 000 000 ₽
47 727 ₽ за м2
Объект №. Продам готовый арендный бизнес (ГАБ) в Каслях. Основные характеристики: Тип объекта - отдельностоящее здание. Площадь 440 кв.м. Земельный участок: 900 кв.м. Арендатор: Магнит 3.0 (версия 2025 года). Окупаемость: 7 лет. Финансовые показатели:...
Отдельное здание, ул Прямицына, 30А, д. 30А, 149 м², 1 этаж
9 993 430 ₽
67 070 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ Расположение: город Верхний Уфалей, центральная часть города. Общая площадь: 149,1 кв.м. Земельный участок: 28,9 соток. Описание помещения: - Три уютных зала для гостей, - Просторная и оборудованная кухня, -...
Собственник
Торговое помещение, Куйбышева 43, 440 м², 1/1 эт.
26 000 000 ₽
59 091 ₽ за м2
Производственное помещение, Ленина 23, 122.50 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
53 061 ₽ за м2
Объект №. Продам земельный участок со зданием (бывшая водонапорная башня) в городе Касли, Челябинской области. Земельный участок. Площадь 4,39 сотки, в долгосрочной аренде дo 10.05.2067 г. Получено ГПЗУ. Площадь участка позволяет размещение...
Рим
Отдельное здание, ул Краснокаменская, 2, д. 2, 378 м², 1 этаж
17 500 300 ₽
46 297 ₽ за м2
id:49103. Продам отдельно стоящее здание с федеральным арендатором Торговая сеть Магнит . Долгосрочный договор, пассивный. Расположен в густонаселенном жилом микрорайоне города Верхний Уфалей. Подробности по телефону.
Собственник
Торговое помещение, Куйбышева 43, 440 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
52 273 ₽ за м2
Отдельное здание, Стадионная улица, 85, д. 85, 1 883 м², 2 этажа
44 979 200 ₽
23 887 ₽ за м2
id:49276. Предлагаем рассмотреть на покупку объекты незавершенного строительства в г.Касли! К объекту относится: -Объект незавершенного строительства блок 2, площадью 914,1 кв.м. -Объект незавершенного строительства блок 1, площадью 996,8 кв.м. на земельном...
Собственник
Торговое помещение, ул Уральская, 26, д. 26, 60 м², 1/1 эт.
6 456 960 ₽
107 616 ₽ за м2
Продаётся здание (магазин) в г. Верхний Уфалей Перекрёсток ул. Уральская и ул. Нязепетровская — отличное место с высоким автомобильным и пешеходным трафиком! Площадь здания (торговая): 60,4 м² Земельный участок: 8,6 сотки Здание...
Собственник
Склад, Строительная улица, 45, д. 45, 16 м², 1 этаж
431 152 ₽
26 947 ₽ за м2
Предлагаю рассмотреть отдельно стоящее здание, в хорошем спокойном районе. Общая площадь составляет 17 м2, состояние обычное, подойдет под любую сферу деятельности: от салона красоты, кафе, пункта выдачи, пиццерии, в общем, все, что угодно... В здании...
Собственник
Торговое помещение, Куйбышева 43, 440 м², 1/1 эт.
26 000 000 ₽
59 091 ₽ за м2
Производственное помещение, Екатеринбург, 31, 4 619 м², 2 этажа
99 904 400 ₽
21 629 ₽ за м2
Действующий имущественный комплекс (производственно-складская база) с собственной территорией и полным инженерным обеспечением. Предприятие предлагается к продаже как единый имущественный комплекс, включающий капитальные строения и земельный участок в...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 68/4, д. 68/4, 82 м², 1 этаж
2 234 420 ₽
27 249 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание механической мастерской, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09::402, площадь: 82,1 кв. м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местоположение): Челябинская обл., Каслинский р-н,...
Собственник
Офис, улица Макарова, 1, д. 1, 48 м², 1/2 эт.
3 093 600 ₽
64 450 ₽ за м2
Готовый кабинет 48 м² на 1 этаже в здании стоматологии Адрес: г. Верхний Уфалей, ул. Макарова, 1 Цена:₽ Продаётся коммерческое помещение на 1 этаже двухэтажного здания стоматологии — отличное решение для бизнеса в сфере...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Верхнем Уфалее в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта