2 871 объект недвижимости Челябинской области

Продажа гаражей в Агаповке, Агаповский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Агаповка

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Офис Магнитогорск г., Ленинский

1из 10

2 937 790 ₽

61 204 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 48,2 м² в цокольном этаже жилого дома на ул. Куйбышева в Магнитогорске — готовое к использованию офисное пространство с евроремонтом, отдельным входом и открытой парковкой. Отличное соотношение цены и качества:...

Собственник

Офис пр-кт Ленина, 112/1,  д. 112/1
Офис пр-кт Ленина, 112/1,  д. 112/1
Офис пр-кт Ленина, 112/1,  д. 112/1
Офис пр-кт Ленина, 112/1,  д. 112/1
Офис пр-кт Ленина, 112/1,  д. 112/1
Офис пр-кт Ленина, 112/1,  д. 112/1

1из 6

4 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение 84.95 кв.м в правобережном районе г.Магнитогорск Идеально под арендный бизнес. О Локации: Правобережный район. Помещение находиться в здании клиники интегративной медицины и косметологии .Хорошая проходимость и транспортная...

Собственник

Производственное помещение улица Гагарина, 58/7,  д. 58/7
Производственное помещение улица Гагарина, 58/7,  д. 58/7
Производственное помещение улица Гагарина, 58/7,  д. 58/7
Производственное помещение улица Гагарина, 58/7,  д. 58/7
Производственное помещение улица Гагарина, 58/7,  д. 58/7
Производственное помещение улица Гагарина, 58/7,  д. 58/7
Производственное помещение улица Гагарина, 58/7,  д. 58/7

1из 7

97 986 200 ₽

30 659 ₽ за м2

Предлагается на продажу производственное здание площадью 3196,5 кв.м. Земельный участок ~ 0,5 га в собственности (площадь зем.уч. обсуждается). Высота потолков 10 м. Ворота под фуру 6 шт. Состоит из 3 секций, в каждой установлена кран-балка...

7

22.07

Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44
Торговое помещение проспект Карла Маркса, 44,  д. 44

1из 9

8 922 880 ₽

95 945 ₽ за м2

Продается отличное коммерческое помещение свободного назначения по пр. Карла Марка д.44 Помещение расположено на пересечение пр. К.Маркса и ул. Комсомольской на первой линии в непосредственной близости остановки общественного транспорта . Отдельный вход/выход...

Собственник

Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10
Торговое помещение ул Гагарина, д. 10

1из 10

12 600 000 ₽

135 193 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 93,2 м² ( г Магнитогорск ул Гагарина 10). Дом: тип строения - жилое, материал стен - сталинский, этаж - 1, этажность - 5. Пpoдам нежилое помещение, два зала, вспомогательное помещение, первый этаж, первая линия....

5

21.04

Склад Магнитогорск г., Ленинский

1из 10

13 750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Продается коммерческое складское помещение 550 м² на проезде Мостовом в Магнитогорске — выгодная покупка для логистики, оптовой торговли или производства с высоким стеллажным фондом. Предлагается одноэтажное помещение общей площадью 550 м² в здании из...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Агаповский, с.п. Агаповское
Отдельное здание м.р-н Агаповский, с.п. Агаповское
Отдельное здание м.р-н Агаповский, с.п. Агаповское
Отдельное здание м.р-н Агаповский, с.п. Агаповское

1из 4

505 496 ₽

706 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - котельная, общей площадью 716,4 кв. м., с кадастровым номером 74:01::694, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Агаповский, село Агаповка, ул. Октябрьская, д.49а, с земельным участком,...

Офис Магнитогорск г., Ленинский

1из 8

2 990 010 ₽

157 369 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение с отличным трафиком и хорошей локации, находиться на пр. К. Маркса д. 68 в непосредственной близости от Центрального Рынка. Подходит как для личного использования так и сдачи в Аренду. Есть действующий договор Аренды. Первая...

Собственник

Отдельное здание улица им. газеты «Правда», 28,  д. 28
Отдельное здание улица им. газеты «Правда», 28,  д. 28
Отдельное здание улица им. газеты «Правда», 28,  д. 28
Отдельное здание улица им. газеты «Правда», 28,  д. 28
Отдельное здание улица им. газеты «Правда», 28,  д. 28

1из 5

1 800 010 ₽

105 883 ₽ за м2

Представляем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее помещение свободного назначения площадью 17м2 с собственным участком земли 50 м2 в центральной части города. Пoмeщeние имeет cвoбодную планировку, oтдeльный вхoд и выcoкие потолки...

Собственник

Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Центральная, 38,  д. 38

1из 10

30 043 ₽

30 043 ₽ за м2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ: КОМПЛЕКС НЕДВИЖИМОСТИ С ДОХОДОМ! Исключительное предложение для инвесторов и предпринимателей! Представляем полный пакет готовых активов с постоянным денежным потоком — идеальное решение для пассивного...

Собственник

Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3
Отдельное здание улица Галиуллина, 18/3,  д. 18/3

1из 10

4 500 090 ₽

33 334 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение площадью 135 м.кв. в Орджоникидзевском районе города. Оживленное место, можно выкупить и сдавать в аренду КБ, Озон - очень хорошая проходимость. Также можно организовать производственный или швейный цех. В помещении три...

8

31.01

Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43
Торговое помещение улица Ворошилова, 43,  д. 43

1из 10

1 120 000 000 ₽

82 871 ₽ за м2

Продается бизнес-центр Евразия, в городе Магнитогорске расположенный между центральными магистралями города, проспектом Ленина и проспектом Карла Маркса. Бизнес-центр Евразия это самое высокое и современное здание на юге Челябинской области. Отличные...

Собственник

Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Мастеров, 9,  д. 9

1из 10

29 000 000 ₽

74 359 ₽ за м2

id:48462. Предлагается к продаже уникальное отдельно стоящее здание, расположенное на престижной развилке двух проезжих дорог в коттеджном посёлке Нежный города Магнитогорска. Это масштабное владение, гармонично сочетающее в себе солидную площадь,...

2

15.02

Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214
Торговое помещение пр-кт Карла Маркса, 214,  д. 214

1из 9

4 575 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Продается 3 помещения от 61 кв.м кв.м в правобережном районе г.Магнитогорск Идеально под арендный бизнес. О Локации: Орджоникидзевский район.Помещение находиться в многоквартирном жилом доме .Хорошая проходимость и транспортная развязка. Об Объекте: Площадь-...

Собственник

Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22
Офис ул Ломоносова, 22,  д. 22

1из 10

3 472 640 ₽

43 408 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения в Золотом квадрате Ленинского. Локация: Дом находиться в спальном районе в окружение развитой инфраструктуры и высокого трафика. Найдется целевая аудитория для любого бизнеса. Помещение: Помещение цокольное....

4

23.09

Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101
Офис ул Суворова, 101,  д. 101

1из 10

3 650 020 ₽

89 025 ₽ за м2

В продаже помещение свободного назначения. О локации: Универсальное помещение с отдельным входом. Объект находится на первой линии , угловое расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Об объекте: Помещение под любой вид деятельности ,площадью...

6

08.11

Торговое помещение Московская улица, 8,  д. 8