Продажа гаражей в Агаповском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
141 объявление
Показать на картеОфис, Магнитогорск г., Ленинский, 19 м², 1/5 эт.
2 990 010 ₽
157 369 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение с отличным трафиком и хорошей локации, находиться на пр. К. Маркса д. 68 в непосредственной близости от Центрального Рынка. Подходит как для личного использования так и сдачи в Аренду. Есть действующий договор Аренды. Первая...
Собственник
Торговое помещение, ул Гагарина, д. 10, 93.20 м², 1/5 эт.
12 600 000 ₽
135 193 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 93,2 м² ( г Магнитогорск ул Гагарина 10). Дом: тип строения - жилое, материал стен - сталинский, этаж - 1, этажность - 5. Пpoдам нежилое помещение, два зала, вспомогательное помещение, первый этаж, первая линия....
Офис, ул Суворова, 101, д. 101, 41 м², 1/5 эт.
3 650 020 ₽
89 025 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения. О локации: Универсальное помещение с отдельным входом. Объект находится на первой линии , угловое расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Об объекте: Помещение под любой вид деятельности ,площадью...
Отдельное здание, улица Галиуллина, 18/3, д. 18/3, 135 м², 2 этажа
4 500 090 ₽
33 334 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 135 м.кв. в Орджоникидзевском районе города. Оживленное место, можно выкупить и сдавать в аренду КБ, Озон - очень хорошая проходимость. Также можно организовать производственный или швейный цех. В помещении три...
Отдельное здание, ул Зеленая, 3А, д. 3А, 145 м², 5 этажей
612 625 ₽
4 225 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадь: 145,1 кв. м., кадастровый номер: 74:01::178 с земельным участком, площадь: 252 кв. м., кадастровый номер: 74:01::116, расположенные по адресу: Российская Федерация, Челябинская...
Отдельное здание, м.р-н Агаповский, с.п. Агаповское, 716 м², 2 этажа
505 496 ₽
706 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - котельная, общей площадью 716,4 кв. м., с кадастровым номером 74:01::694, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Агаповский, село Агаповка, ул. Октябрьская, д.49а, с земельным участком,...
Собственник
Отдельное здание, Магнитогорск, 43 м², 3 этажа
572 631 ₽
13 317 ₽ за м2
Продаётся производственная база/ производственный корпус площадью 1877 кв м с прилегающей территорией по адресу Моховая 16 (район Новосеверного кладбища, концентрационного склада Ozon, Торговый дом ММК, Консервтрейд, Уралвагонзавод)....
Собственник
Производственное помещение, улица Гагарина, 58/7, д. 58/7, 3 196 м², 1 этаж
97 986 200 ₽
30 659 ₽ за м2
Предлагается на продажу производственное здание площадью 3196,5 кв.м. Земельный участок ~ 0,5 га в собственности (площадь зем.уч. обсуждается). Высота потолков 10 м. Ворота под фуру 6 шт. Состоит из 3 секций, в каждой установлена кран-балка...
Отдельное здание, улица им. газеты «Правда», 28, д. 28, 17 м², 1 этаж
1 800 010 ₽
105 883 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее помещение свободного назначения площадью 17м2 с собственным участком земли 50 м2 в центральной части города. Пoмeщeние имeет cвoбодную планировку, oтдeльный вхoд и выcoкие потолки...
Собственник
Офис, Магнитогорск г., Ленинский, 48 м², -1/3 эт.
2 937 790 ₽
61 204 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 48,2 м² в цокольном этаже жилого дома на ул. Куйбышева в Магнитогорске — готовое к использованию офисное пространство с евроремонтом, отдельным входом и открытой парковкой. Отличное соотношение цены и качества:...
Собственник
Торговое помещение, улица Ворошилова, 43, д. 43, 13 515 м², 1/17 эт.
1 120 000 000 ₽
82 871 ₽ за м2
Продается бизнес-центр Евразия, в городе Магнитогорске расположенный между центральными магистралями города, проспектом Ленина и проспектом Карла Маркса. Бизнес-центр Евразия это самое высокое и современное здание на юге Челябинской области. Отличные...
Собственник
Торговое помещение, проспект Карла Маркса, 44, д. 44, 93 м², 1/3 эт.
8 922 880 ₽
95 945 ₽ за м2
Продается отличное коммерческое помещение свободного назначения по пр. Карла Марка д.44 Помещение расположено на пересечение пр. К.Маркса и ул. Комсомольской на первой линии в непосредственной близости остановки общественного транспорта . Отдельный вход/выход...
Собственник
Офис, ул Ломоносова, 22, д. 22, 80 м², -1/3 эт.
3 472 640 ₽
43 408 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в Золотом квадрате Ленинского. Локация: Дом находиться в спальном районе в окружение развитой инфраструктуры и высокого трафика. Найдется целевая аудитория для любого бизнеса. Помещение: Помещение цокольное....
Отдельное здание, улица Мастеров, 9, д. 9, 390 м², 1 этаж
29 000 000 ₽
74 359 ₽ за м2
id:48462. Предлагается к продаже уникальное отдельно стоящее здание, расположенное на престижной развилке двух проезжих дорог в коттеджном посёлке Нежный города Магнитогорска. Это масштабное владение, гармонично сочетающее в себе солидную площадь,...
Торговое помещение, пр-кт Карла Маркса, 214, д. 214, 61 м², 1/17 эт.
4 575 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается 3 помещения от 61 кв.м кв.м в правобережном районе г.Магнитогорск Идеально под арендный бизнес. О Локации: Орджоникидзевский район.Помещение находиться в многоквартирном жилом доме .Хорошая проходимость и транспортная развязка. Об Объекте: Площадь-...
Собственник
Склад, Магнитогорск г., Ленинский, 550 м², 1 этаж
13 750 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается коммерческое складское помещение 550 м² на проезде Мостовом в Магнитогорске — выгодная покупка для логистики, оптовой торговли или производства с высоким стеллажным фондом. Предлагается одноэтажное помещение общей площадью 550 м² в здании из...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, 8, д. 8, 1 554 м², 1/6 эт.
74 965 000 ₽
48 240 ₽ за м2
В продаже действующий арендный бизнес в Ленинском районе г. Магнитогорска Доходность с 2х магазинов оттысяч в месяц. О Локации: Помещение находиться в ленинском районе. Рядом жилые дома,детские сады и школы.Удобная транспортная развязка Об...
Торговое помещение, ул Центральная, 38, д. 38, 1 м², 1/1 эт.
30 043 ₽
30 043 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ: КОМПЛЕКС НЕДВИЖИМОСТИ С ДОХОДОМ! Исключительное предложение для инвесторов и предпринимателей! Представляем полный пакет готовых активов с постоянным денежным потоком — идеальное решение для пассивного...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Агаповском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 35 312 руб. | - 11 052 руб. | 7 308 ... 200 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 39 906 руб. | + 6 484 руб. | 1 116 000 ... 514 639 000 руб. за объект | 19.05.26 |