Продажа гаражей в Аргаяшском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеОфис, ул Каолиновая, 8, д. 8, 53 м², 1/1 эт.
3 000 010 ₽
56 604 ₽ за м2
Ищете идеальное место для начала собственного бизнеса или управления успешным проектом? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается отдельно стоящее здание в густонаселенном и активно развивающемся районе города. Это не просто недвижимость, а...
Отдельное здание, Сосновский район, 414 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
89 372 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс, состоящий из двух недействующих АЗС на объездной дороге города Челябинска в направлении Уфа - Троицк. Местоположение: Челябинская область, Сосновский район, Ориентир с. Кайгородово. Участок находится примерно в 2300...
Собственник
Торговое помещение, Аргаяшский район, 68 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
32 353 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 68 кв. м, расположенное в центральной части села Байрамгулово, на участке 338,33 кв. м. Помещение идеально подходит для продуктового магазина, магазина разливных напитков, магазина строительных товаров, пункта выдачи...
Собственник
Отдельное здание, ул Депо, 4, д. 4, 163 м², 2 этажа
7 990 260 ₽
49 020 ₽ за м2
Продается дом с готовым бизнесом! Уникальный объект дорожного сервиса Хотите инвестировать с умом или реализовать масштабный бизнес-проект в собственном доме? Это предложение специально для вас! Кратко о главном: • Общая площадь здания:...
Собственник
Производственное помещение, ул Промзона, 1, д. 1, 2 000 м², 2 этажа
145 000 000 ₽
72 500 ₽ за м2
Объект производственного назначения: Земельный участок общей площадью 5 га, назначение: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности...
Отдельное здание, Заводская улица, 4, д. 4, 457 м², 2 этажа
928 167 ₽
2 031 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение принадлежит на праве собственности муниципальному образованию - Озерский городской округ Челябинской области. Право муниципальной собственности зарегистрировано 28.07.2015, запись регистрации 74-74/041-74/041/031//2Нежилое...
Отдельное здание, 60 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продам дом с байрамгулово с большим участком 14 соток, можно разделить участок и продать половину , в доме нуден ремонт , есть скважина евроокна печное отопление, нужен ремонт полов , и нижних бревен , крыша профлист новая, обшит сайдингом, територии...
Собственник
Отдельное здание, 700 м², 1 этаж
44 196 600 ₽
63 138 ₽ за м2
Пpодaётcя отдeльно cтоящие коммеpчеcкоe здaниe-мaгaзин. Есть двa apeндaтoра: 1й-Озoн плaтит арeнду 27.5т.р. в месяц, 2-й Bышкa cвязи нa крышe плaтит 15т.p. в мeсяц. Maгaзин дepжит caм хозяин. Hаxодитcя в центрe посёлкa Б.Xaрлуши ,рядoм c оcнoвной трaссой...
Собственник
Торговое помещение, улица Дёмина, 116 м², 1/1 эт.
19 897 100 ₽
171 527 ₽ за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 116,6 кв.м в оживленном районе с высокой проходимостью. Объект расположен на первой линии улицы Демина с отдельным входом, собственной парковкой и удобными подъездными путями. Помещение полностью готово к использованию:...
Собственник
Отдельное здание, Нязепетровская улица, 30, д. 30, 250 м², 1 этаж
17 500 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продается уникальный участок в Кыштыме по Нязепетровской улице - Ваш идеальный бизнес-объект! Площадь: 75 соток с собственным выходом к городскому пруду! Предлагаем вашему вниманию невероятное предложение! Это не просто участок - это место, где ваши...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Аргаяшском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |