Продажа складов в Аргаяшском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Аргаяшский район, 68 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
32 353 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 68 кв. м, расположенное в центральной части села Байрамгулово, на участке 338,33 кв. м. Помещение идеально подходит для продуктового магазина, магазина разливных напитков, магазина строительных товаров, пункта выдачи...
Собственник
Отдельное здание, 700 м², 1 этаж
44 196 600 ₽
63 138 ₽ за м2
Пpодaётcя отдeльно cтоящие коммеpчеcкоe здaниe-мaгaзин. Есть двa apeндaтoра: 1й-Озoн плaтит арeнду 27.5т.р. в месяц, 2-й Bышкa cвязи нa крышe плaтит 15т.p. в мeсяц. Maгaзин дepжит caм хозяин. Hаxодитcя в центрe посёлкa Б.Xaрлуши ,рядoм c оcнoвной трaссой...
Собственник
Отдельное здание, Сосновский район, 414 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
89 372 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс, состоящий из двух недействующих АЗС на объездной дороге города Челябинска в направлении Уфа - Троицк. Местоположение: Челябинская область, Сосновский район, Ориентир с. Кайгородово. Участок находится примерно в 2300...
Собственник
Отдельное здание, 60 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продам дом с байрамгулово с большим участком 14 соток, можно разделить участок и продать половину , в доме нуден ремонт , есть скважина евроокна печное отопление, нужен ремонт полов , и нижних бревен , крыша профлист новая, обшит сайдингом, територии...
Собственник
Торговое помещение, улица Дёмина, 116 м², 1/1 эт.
19 897 100 ₽
171 527 ₽ за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 116,6 кв.м в оживленном районе с высокой проходимостью. Объект расположен на первой линии улицы Демина с отдельным входом, собственной парковкой и удобными подъездными путями. Помещение полностью готово к использованию:...
Собственник
Отдельное здание, Заводская улица, 4, д. 4, 457 м², 2 этажа
928 167 ₽
2 031 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение принадлежит на праве собственности муниципальному образованию - Озерский городской округ Челябинской области. Право муниципальной собственности зарегистрировано 28.07.2015, запись регистрации 74-74/041-74/041/031//2Нежилое...
Отдельное здание, Нязепетровская улица, 30, д. 30, 250 м², 1 этаж
17 500 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продается уникальный участок в Кыштыме по Нязепетровской улице - Ваш идеальный бизнес-объект! Площадь: 75 соток с собственным выходом к городскому пруду! Предлагаем вашему вниманию невероятное предложение! Это не просто участок - это место, где ваши...
Собственник
Офис, ул Каолиновая, 8, д. 8, 53 м², 1/1 эт.
3 000 010 ₽
56 604 ₽ за м2
Ищете идеальное место для начала собственного бизнеса или управления успешным проектом? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается отдельно стоящее здание в густонаселенном и активно развивающемся районе города. Это не просто недвижимость, а...
Отдельное здание, ул Депо, 4, д. 4, 163 м², 2 этажа
7 990 260 ₽
49 020 ₽ за м2
Продается дом с готовым бизнесом! Уникальный объект дорожного сервиса Хотите инвестировать с умом или реализовать масштабный бизнес-проект в собственном доме? Это предложение специально для вас! Кратко о главном: • Общая площадь здания:...
Собственник
Производственное помещение, ул Промзона, 1, д. 1, 2 000 м², 2 этажа
145 000 000 ₽
72 500 ₽ за м2
Объект производственного назначения: Земельный участок общей площадью 5 га, назначение: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Аргаяшском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта