2 828 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир в Белове, Уйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белово

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14

1из 10

2 690 000 ₽

89 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру, 30.3. кв. м., на 1/4 этаже по ул. Юбилейной, дом 14. Квартира тёплая.  Косметический ремонт. Электропроводка заменена - медь. Окна ПВХ, трубы водоснабжения - полипропилен, установлены водосчётчики. Вся мебель остаётся будущему...

Эдуард

2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11

1из 10

3 890 000 ₽

84 565 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру, 45.5 кв.м., на 4/5 этаже, по ул. Юности, дом 11. Квартира тёплая, светлая, ухоженная, расположена в кирпичном доме. Планировка комнат изолированная, на две стороны, сан. узел раздельный, есть большая кладовка. Свежий ремонт....

Эдуард

1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаём уютную и светлую однокомнатную квартиру в городе Белово по адресу: улица Волошиной, 8. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на улице Волошиной в кирпичном доме 1983...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В

1из 10

4 490 000 ₽

112 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру, у/п, 39.8 кв. м., на 9/9 этаже по ул. Советсткой, дом 41 в. Дом 2018 года постройки. Грузовой лифт всегда работает. Отличное расположение. Доброжелательные соседи, круглосуточное видеонаблюдение в подъезде и придомовой территории.. Один...

Эдуард

2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Готова к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 51, 1 кв.м. Квартира светлая, теплая, уютная.Выполнен качественный, современный ремонт. Все комнаты изолированные, большой коридор. Санузел раздельный, балкон застеклен. Квартира находится в районе...

Собственник

2-комн квартира Уйский муниципальный округ, посёлок Мирный, улица Дейнеко, 13

1из 10

800 000 ₽

18 605 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную двух комнатную квартиру в п. Мирном, на две страницы на четвертом этаже, площадью 43.4 квадратных метров. В квартире произведен частичный косметический ремонт, балкон застеклен, санузел раздельный.В поселке вся инфроструктура...

Ольга

Продажа квартир в Белове - 5 объявлений

Подберем квартиру в новостройке!