2 202 объекта недвижимости Челябинской области

Продажа земли в деревне Большое Таскино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Большое Таскино

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Земельный участок

1из 10

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам садовый участок 6 соток в СНТ Берёзка на озере Кум-Куль. На участке расположены 2-этажный дом (шлакоблок + облицовочный кирпич), баня, скважина с водой, летний душ с баком под воду, теплица, беседка, туалет, 2 хозблока. От дороги участок огорожен...

Собственник

Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5

1из 4

2 190 000 ₽

182 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ (ДНП) Райский на озере Кум-Куль Участок 12 соток, Ивовая, 5. -В 100 метрах от берега озера -Правильной формы -Сухой -Ровный -С двух сторон граничит с соседними огороженными участками (экономия на заборе) -Идеальное место...

Собственник

Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23
Земельный участок ул 5-я, 23,  д. 23

1из 8

1 970 000 ₽

110 056 ₽ за сотку

Ипотека от 8 693 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам земельный участок в дачном посёлке Песчаное озеро (озеро Кумкуль), Участок: кад. N 74:02::398, правильная прямоугольная форма, ровный, площадью 17,9 соток, находится на центральной улице (улица 4, участок...

3

23.07

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

дороги насыпаны, зимой чистят. забор по периметру посёлка, шлагбаумы, охрана. 100 м до озера. газ электричество по границам участка.

Земельный участок

1из 8

2 700 000 ₽

16 071 ₽ за сотку

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Земельный участок 1,68 гектара(168 соток) на берегу озера Курги под базу отдыха или личное поместье. Виды разрешенного использования в выписке из градплана на фото. 20 км от Челябинска! С трех сторон земельный участок окружен лесом, а четвертая, самая...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

15 сoтoк в деревне Шимаковка. Oзeрo Уpeфты в 500м oт учacткa. Дoрога хоpошая, oтсыпанa. Недалеко от участка находится ЛЭП. Фopма учaстка - прямоугoльнaя, 30*50 мeтpов. Pядом лecoк. Участок в 50м от дороги. Район постепенно застраивается, на участке растут...

Собственник

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 4

30 000 ₽

125 ₽ за сотку

Ипотека от 144 ₽ в месяц

Земля под базу отдыха

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

80 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 384 ₽ в месяц

Продаю два соседних земельных участка площадью 600 кв.м. каждый. Участки предназначены для ведения личного подсобного хозяйства с возможностью строительства. На фото подъезд к участку, можно проехать на авто легко. В непосредственной близости находятся...

Собственник

Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район
Земельный участок Сосновский район

1из 6