2 015 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Сосновском районе, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновский район

185 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Карпаты
Земельный участок Карпаты
Земельный участок Карпаты
Земельный участок Карпаты

1из 4

5 900 000 ₽

2 995 ₽ за сотку

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Поселок Полетаево Сосновский район Челябинская область. Земельный участок площадью 19,7 гектаровсоток) под личное подсобное хозяйство, фермерство, любая сельхоздеяткльность. Электричество рядом в поселке, дорога по границе участка ( не придется...

Андрей

Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет

1из 10

1 350 000 ₽

114 117 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Надежда.  Отличное расположение, асфальтированная дорога, подъезд к участку с двух сторон!  СНТ Надежда расположен  в 5 минутах от города, а значит сетевые магазины, аптеки, школы, Д/С, больницы, все рядом.  На участке проведены...

Земельный участок Дорожная ул

1из 8

950 000 ₽

63 973 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок 1485квм. Деревня Ключи, Сосновский район. Квартал Родники, участок 13. Фото соответствует

Розана

Земельный участок Северная улица, 7,  д. 7
Земельный участок Северная улица, 7,  д. 7
Земельный участок Северная улица, 7,  д. 7

1из 3

1 500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

90 соток в шикарном сосновом лесу, с умиротворяющей атмосферой, чистым воздухом, идеально для родового гнезда или глэмпинга. Продаю земельный участок в п. Уртюшка. Участок правильной формы, с ровной поверхностью и плодородной землей, в меру засажен...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Описание: Участок с готовым летним домиком, скважиной и электричеством под ключ. Второй линии от озера с чистой водой и песчаным пляжем. Ключевые преимущества: 1. Электричество оформлено: Подключение по постоянной схеме через счётчик (разрешение Уралэнергосбыта)....

Собственник

Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица

1из 3

1 700 000 ₽

154 545 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

участок ровный, правильной формы Ширина 24,Длина 44.Торг.

Собственник

Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570

1из 6

4 000 000 ₽

493 827 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Торг. Продам ухоженный участок 8,1 сотки в черте города. На участке есть колодец, бытовка 2,5-5 м., металлическая будка 2-2,5м., фундамент под дом 5-12м., летний душ, посадки: яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, персик, облепиха, клубника и многое...

Собственник

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 4

30 000 ₽

125 ₽ за сотку

Ипотека от 144 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 10

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам выровненный земельный участок правильной, прямоугольной формы, для постройки дачного дома в СНТ Кировский, рядом с Большими Харлушами, 20 мин от г. Челябинск на12 улице. Участок хорошей правильной формой, 6 соток, охраняемый, шлагбаум, проведено...

Собственник

Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343

1из 10

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( г Челябинск, тер. СНТ Ферросад ул 16-яЗемли населенных пунктов / Садоводство или огородничество).В Калининском районе, всего в нескольких минутах от центра города. Возможна прописка. Meжeвaние...

Земельный участок

1из 10

950 000 ₽

79 167 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

САД в СНТ Часовщик (оз. Синеглазово). Продам. Троицкий тракт, 17 км, расстояние до центра города 17 км 12 соток (чернозём, бывшие пашни). Ценаруб. ТОРГ. Расположение. Челябинская обл., Копейский г.о., СНТ Часовщик, ул. 2-я Южная, уч.4. Категория...

Собственник

Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710

1из 10

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.

Собственник

Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5
Земельный участок ул Ивовая, 5,  д. 5

1из 4

2 190 000 ₽

182 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ (ДНП) Райский на озере Кум-Куль Участок 12 соток, Ивовая, 5. -В 100 метрах от берега озера -Правильной формы -Сухой -Ровный -С двух сторон граничит с соседними огороженными участками (экономия на заборе) -Идеальное место...

Земельный участок

1из 10

4 000 000 ₽

321 802 ₽ за сотку

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагается отличный участок 12.43 соток в спокойном, обжитом месте для строительства загородного дома или постоянного проживания. Участок полностью огорожен новым качественным забором из проф листа— надёжно, красиво и без дополнительных вложений. ...

Собственник

Земельный участок улица Калинина
Земельный участок улица Калинина
Земельный участок улица Калинина
Земельный участок улица Калинина
Земельный участок улица Калинина

1из 5

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Категория земель: земли населённых пунктов - индивидуальные и жилые дома усадебного и коттеджного типа. Площадь: 11,63 кв. м. Адрес (местоположение): Челябинская область, Сосновский район, посёлок Томинский, Восточная часть,...

Собственник

Земельный участок Видная улица
Земельный участок Видная улица
Земельный участок Видная улица
Земельный участок Видная улица

1из 4

5 400 000 ₽

540 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продам земельный участок в поселке Терема, находится в черте города. Поселок очень быстро застраивается и облагораживается. Кадастровый номер 74:19::596. Участок ровный, правильной формы 25м*40м, сухой, находится на возвышенности, с двух сторон...

Собственник

Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Лесная улица, 2,  д. 2

1из 6

800 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 11 сот. в д. Полетаево-2. Земли населённых пунктов. ИЖС. На участке вынесены границы 4 столба. Участок ровный на возвышении. В близи активно ведутся застройки, электрификация и газификация Живописное место рядом река,...

Собственник

Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1
Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1
Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1

1из 3

400 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продам участок. Поселок газифицирован. Асфальтированная дорога практически до участка

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 850 000 ₽

285 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Продам прекрасный сухой участок ИЖС 10 соток правильной прямоугольной формы в новом активно строящемся поселке со всеми коммуникациями в наличии: электричество, центральная вода, центральная канализация, газ. В Администрации получено разрешение на строительство...

Собственник

Продажа земли в Сосновском районе - 3 объявления стоимостью от 950 000 руб до 5 900 000 руб. Средняя цена - 2 733 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 603.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная

1кв. 2017

улица Орджоникидзе, 64

4кв. 2020

51-й, улица Профессора Благих

1кв. 2018

Первоозерный, Ржевская улица

1кв. 2019

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже участков в Сосновском районе в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата