Продажа гаражей в Чебаркуле, Челябинская область
Уточнить поиск
168 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Вернадского, 15, д. 15, 63 м², -1/1 эт.
2 274 740 ₽
36 107 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, нежилое, этаж цокольный, со своим выходом. Помещение 63,7 метров квадратных. Без отделки. Установлены два пластиковых окна, выведены коммуникации: канализация, электричество 380, вода центральная. Сделана комната под...
Собственник
Офис, ул Пролетарская, 1/1, д. 1/1, 1 313 м², 1/2 эт.
69 784 600 ₽
53 149 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание в делом центре Старой Части. Вся деловая жизнь сосредоточена в этом районе. Удобные подъездные пути как с трассы м5, так из центра Миасса. Рядом: торговый центр, мфц, рестораны, банки, магазины, Логистический центр Горнозаводской...
Собственник
Склад, ул Гагарина, 40/2, д. 40/2, 225 м², 1 этаж
2 500 200 ₽
11 112 ₽ за м2
Собcтвенник, продаю нежилое здание-cклад. Oбщая площaдь: 225,9 кв. м. Раcположeниe: Чeбapкульcкий район, деревня Бopовоe. Зeмельный учacток пpомышленнoгo нaзначения площадью 40 соток. Здaние пpeдстaвляeт cобoй функционaльноe помeщeние, кoтoрoe пoдойдёт...
Собственник
Офис, проспект Октября, 36, д. 36, 128 м², 1/5 эт.
15 962 600 ₽
124 708 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободной планировки в центре машгородка на первой линии, на первом этаже, по адресу пр. Октября 36.С действующим арендатором. Отличное место напротив торгового центра Медео вблизи остановок, магазинов. Помещение хорошо видно...
Собственник
Торговое помещение, улица Победы, 2, д. 2, 350 м², 2/2 эт.
9 800 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Продаётся торговое Помещение, расположенное на первой линии , первый этаж , отдельная входная Группа , в центре города Миасс. На пересечении главной улицы Автозаводцев / победы . Напротив самого большого предприятия города АЗ Урал . Удачное месторасположение...
Собственник
Торговое помещение, проспект Автозаводцев, 29, д. 29, 180 м², 1/3 эт.
23 000 000 ₽
127 778 ₽ за м2
ТОП-локация! Магазин 180 м² на первой линии с двумя входами. Приноситруб./мес. Ваш идеальный объект для пассивного дохода. Помещение находится в оживленной части района и уже сдано в аренду зарублей в месяц. Почему это выгодно: 1....
Собственник
Производственное помещение, Тургоякское шоссе, 11, д. 11, 460 м², 1 этаж
69 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Свой Rezon для каждого нашего клиента! Предлагается к продаже Готовый Бизнес по металлообработке: - Полный производственный цикл; - Современное Оборудование находится в эксплуатации менее 3х лет; Станочный парк: ЧПУ-оборудование: фрезерный центр...
Офис, улица Лихачёва, 25, д. 25, 63 м², 1/5 эт.
6 988 970 ₽
110 936 ₽ за м2
Продаю квартиру под коммерцию! Общая площадь 63,1 квадратных метров. Снесены перегородки, помещение подготовлено под ремонт. Первая линия в самом центре Автозавода. По документам ЖИЛОЕ Подойдёт под любые офисы, студии Планировка: два окна во двор,...
Собственник
Офис, ул Ленина, 37, д. 37, 201 м², 1/6 эт.
77 184 ₽
384 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа права заключения договора аренды нежилых помещений 1 этажа нежилого здания с кадастровым номером 74:38::5717 Срок договора аренды: 5 (Пять) лет с даты подписания акта приема-передачи Общая площадь...
Производственное помещение, ул Суворова, 20, д. 20, 771 м², 2 этажа
20 000 500 ₽
25 941 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее, 2 - этажное здание, общей площадью 771 кв.м. Здание расположено на земельном участке площадью 43 сот.кв.м.) по адресу г. Чебаркуль, ул. Суворова 20. Коммуникации: Электричество- 100 кВт., (возможно увеличить) Вода - центральная, Водоотведение...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодежи, 10, д. 10, 500 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
id:48875. Продам торговый комплекс в г.Чебаркуль! Общая площадь здания 500 кв.м. 1 этаж -167 кв.м. 2 этажкв.м. цоколькв.м. Площади свободного назначения. Первая линия. Удобная парковка. Земельный участок в собственности.
Собственник
Торговое помещение, ул Орловская, 22, д. 22, 79 м², 1/5 эт.
6 991 180 ₽
88 496 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 79 м² на первом этаже жилого дома по адресу ул. Орловская, д. 22 . Объект имеет статус нежилого помещения с полным пакетом оформленных документов. Ключевое преимущество — отдельный вход с улицы,...
Собственник
Офис, улица Ферсмана, 6, д. 6, 37 м², 1/3 эт.
3 957 220 ₽
106 952 ₽ за м2
2-комн. по ул. Ферсмана, 6, 1/3, 38кв., евроокна, межкомнатные двери, коммерческий линолеум, натяжные потолки, состояние квартиры отличное, заезжай и живи, также возможно использование квартиры под нежилое помещение, имеется отдельный вход с торца дома,...
Собственник
Отдельное здание, 2 000 м², 1 этаж
71 430 000 ₽
35 715 ₽ за м2
Дом мeчты или коммерческий объект в живописном месте ждет ваc! Потенциал данного объекта позволит реализовать ваши мечты в реальность!!! Планировочное решение объекта продумано до мелочей. Оно абсолютно понятно и комфортно для жизни и бизнеса. Преимущества...
Торговое помещение, б-р Карпова, 2а, д. 2а, 76 м², 1/10 эт.
8 500 070 ₽
111 843 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с действующим арендатором в быстроразвивающемся районе Комарово, Миасс! Это идеальная возможность для инвесторов, желающих получить стабильный доход и уверенность в будущем. Помещение расположено на первом этаже жилого...
Собственник
Торговое помещение, Севастопольская улица, 35 м², 1/9 эт.
3 700 020 ₽
105 715 ₽ за м2
Продаю помещение коммерческого назначения с отдельной входной группой. В настоящее время используется как салон красоты. Помещение расположено в Миассе, район Строителей, ул. Севастопольская. Расположение- первая линия .Успешно работает, имеет большую...
Собственник
Офис, ул Донская, 19, д. 19, 814 м², 1/2 эт.
31 000 400 ₽
38 084 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание (назначение торговое) по адресу ул. Азовская 21а пос. Строителей. Коммерческие характеристики: Общая площадь: офисное помещение 483 квадратных метров, хозяйственные помещения 331 кв.м. Площадь земельного участка 1988...
Собственник
Отдельное здание, Миасс, Орловская улица, 14, 80 м², 1 этаж
920 000 ₽
11 500 ₽ за м2
Продам торговый павильон площадью 80 кв.м(8м х 10м). Продаётся существующее здание с переуступкой права аренды. Адрес: в районе жилого дома 14 по ул. Орловская. Целевое назначение - продуктовый павильон. Состояние здания на фото. Требуется восстановление...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чебаркуле в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |