2 847 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Чебаркуле, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чебаркуль

125 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А
3-комн квартира улица Ленина, 32А,  д. 32А

1из 10

4 900 000 ₽

85 965 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира площадью 58,6 кв. м расположена на втором этаже пятиэтажного дома в центре Чебаркуля. Объект подходит для семейного проживания благодаря удачной планировке: три изолированные комнаты (12, 14 и 16 кв. м), кухня 6 кв. м, раздельный...

Собственник

3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22
3-комн квартира улица 9 Мая, 22,  д. 22

1из 10

3 160 000 ₽

75 238 ₽ за м2

Ипотека от 13 944 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную 3-х комнатную квартиру общей площадью 42м², в кирпичном доме. В квартире установлены евро окна, сделан косметический ремонт. На кухне остается кухонный гарнитур. Расположена на 2 этаже. · Чистый пoдъезд, интeллигентные...

Победоносцева Маргарита Рашитовна

3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А
3-комн квартира улица Ленина, 37А,  д. 37А

1из 9

3 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме! Отличное месторасположение улица Ленина 37А, в городе Чебаркуль, Общая площадь 57,9 кв.м. Хорошее состояние, свежий ремонт Натяжные потолки Пластиковые окна Отличное месторасположение дома Балкон...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20

1из 10

4 800 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

роскошь и уют Эта трехкомнатная квартира — настоящий дворец счастья для тех, кто мечтает жить комфортно и элегантно. Потолки высотой почти три метра создают ощущение простора и свободы, будто ты паришь над городом среди облаков. Здесь каждая комната...

Собственник

3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19
3-комн квартира проспект Автозаводцев, 19,  д. 19

1из 10

5 650 000 ₽

78 472 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира в доме сталинской планировки на пр. Автозаводцев, 19. Расположена на 2 этаже, окна ориентированы на вде стороны, преимущественно на юг. Комнаты изолированы, с/у раздельный, кухня - 12 кв.м. - выходит...

Карымсакова Владимира

3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Электростальская, 32,  д. 32

1из 10

4 950 000 ₽

81 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в этой просторной трехкомнатной квартире в самом сердце города Чебаркуля! Здесь каждый квадратный метр продуман до мелочей 61,6 кв. метров жилого пространства, где гармонично сочетаются функциональность и домашнее...

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76

1из 10

6 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру (кухня-гостиная и две спальни) новой планировкой 54 кв.м. в районе Машгородок. Рассмотрим обмен. Очень светлая и теплая квартира на среднем этаже. Кухня-гостиная 18 кв.м. Просторное светлое помещение, где легко разместится...

Собственник

3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Орловская, 14,  д. 14

1из 9

5 050 000 ₽

81 452 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Просторная квартира с раздельными комнатами и обновленным ремонтом ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную квартиру площадью 61.8 м², где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Здесь все комнаты раздельные, что гарантирует личное пространство...

Овчинникова Мария

3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А

1из 10

12 200 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города, в элитном доме, новой планировки на 6 этаже, площадью 114 кв.метров. В квартире сделан косметический ремонт, квартира светлая и тёплая. В квартире есть камин, баня, тёплый застеклённый балкон. На полу везде...

Собственник

3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Олимпийская улица, 12,  д. 12

1из 10

6 550 000 ₽

99 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

Пpoдаетcя уютная 3-х комнатная квaртиpа улучшенной с изoлированными кoмнaтами нa тpeтьeм этaже 5-ти этажного дома в районе машгородка по ул. Олимпийская, д.12. Площадь квартиры 66 кв.м., площадь кухни 9 кв.м. В квартире выплнен современный ремонт,...

Ольга

3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Макеева, 3,  д. 3

1из 10

8 150 000 ₽

108 667 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме, с высокими потолками, серия «Сталина», по адресу проспект Макеева 3, район лицея № 6. Общей площадью 74.7 кв.м, расположена на комфортном втором этаже. Квартира просторная, светлая, тёплая, отличная шумоизоляция,...

Анна

3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Уральских Добровольцев, 25,  д. 25

1из 10

6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру, готовую к немедленному заселению! Ремонт был выполнен 8 лет назад, с заменой проводки, что гарантирует безопасность и комфорт. Во всех комнатах и на кухне установлены натяжные потолки, а...

Васильева Марина

3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б
3-комн квартира ул Заря, 27Б,  д. 27Б

1из 10

8 200 000 ₽

126 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

✍Продам однокомнатную квартиру, город Чебаркуль, улица 9 Мая, д.21 ❗СОВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ !!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ !!! ✅9 этаж в 10-ти этажном панельном доме ✅Общая площадь 64.6 кв.м. ✅При продаже остается кухонный гарнитур с бытовой техникой, морозильная...

Екатерина

3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Городская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 990 000 ₽

77 792 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

В продаже отличная уютная 3-комнатная квартира с кухней-гостиной, в районе Миасс-2. В квартире выполнен хороший ремонт, кухня 15 кв.м, современные евроокна, которые удобно открываются и имеют дополнительные фиксаторы. Квартира с большой гардеробной, комнаты...

Татьяна Романова

3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева
3-комн квартира проспект Макеева

1из 10

4 550 000 ₽

82 878 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Продаётся уютная и стильная 3-х комнатная квартира в теплом кирпичном доме на Машгородке по пр.Макеева 32, на восьмом этаже девятиэтажного дома, общей площадью 54,9 кв.м. . Квартира порадует вас необычным дизайнерским ремонтом, перепланировка узаконена,...

2

23.07

3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А
3-комн квартира Миасс, улица Ильмен-Тау, 15А

1из 10

4 600 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре Машгородка, по улице Ильмен-Тау 15а. Квартира расположена на комфортном третьем этаже, площадь 63,1 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сделать ремонт по своему желанию, в квартире...

Анна

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Чебаркуле - 4 объявления стоимостью от 3 160 000 руб до 4 900 000 руб. Средняя цена - 4 165 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 756.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова