Продажа гаражей в Чебаркульском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеТорговое помещение, Севастопольская улица, 35 м², 1/9 эт.
3 700 020 ₽
105 715 ₽ за м2
Продаю помещение коммерческого назначения с отдельной входной группой. В настоящее время используется как салон красоты. Помещение расположено в Миассе, район Строителей, ул. Севастопольская. Расположение- первая линия .Успешно работает, имеет большую...
Собственник
Отдельное здание, улица Крылова, 4, д. 4, 768 м², 4 этажа
20 989 400 ₽
27 330 ₽ за м2
Помещение общей площадью 768,4 кв.м, 4 этажа, со всеми коммуникациями, возможна продажа полностью всем зданием а так же отдельными офисными помещениями, удобные подъездные пути, две парковочные зоны. ID объекта в нашей базе: 448
Торговое помещение, улица Вернадского, 15, д. 15, 63 м², -1/1 эт.
2 274 740 ₽
36 107 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, нежилое, этаж цокольный, со своим выходом. Помещение 63,7 метров квадратных. Без отделки. Установлены два пластиковых окна, выведены коммуникации: канализация, электричество 380, вода центральная. Сделана комната под...
Собственник
Офис, ул Ленина, 13, д. 13, 183 м², 1/3 эт.
70 272 ₽
384 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Объект: право заключения договора аренды нежилого помещения на 1 этаже, расположенного в многоквартирном жилом доме, с кадастровым номером 74:38::400 Площадь помещения, передаваемого в аренду: 183,...
Офис, проспект Октября, 36, д. 36, 128 м², 1/5 эт.
15 962 600 ₽
124 708 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободной планировки в центре машгородка на первой линии, на первом этаже, по адресу пр. Октября 36.С действующим арендатором. Отличное место напротив торгового центра Медео вблизи остановок, магазинов. Помещение хорошо видно...
Собственник
Офис, ул Ленина, 37, д. 37, 201 м², 1/6 эт.
77 184 ₽
384 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа права заключения договора аренды нежилых помещений 1 этажа нежилого здания с кадастровым номером 74:38::5717 Срок договора аренды: 5 (Пять) лет с даты подписания акта приема-передачи Общая площадь...
Производственное помещение, ул Суворова, 20, д. 20, 771 м², 2 этажа
20 000 500 ₽
25 941 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее, 2 - этажное здание, общей площадью 771 кв.м. Здание расположено на земельном участке площадью 43 сот.кв.м.) по адресу г. Чебаркуль, ул. Суворова 20. Коммуникации: Электричество- 100 кВт., (возможно увеличить) Вода - центральная, Водоотведение...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодежи, 10, д. 10, 500 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
id:48875. Продам торговый комплекс в г.Чебаркуль! Общая площадь здания 500 кв.м. 1 этаж -167 кв.м. 2 этажкв.м. цоколькв.м. Площади свободного назначения. Первая линия. Удобная парковка. Земельный участок в собственности.
Собственник
Офис, ул Донская, 19, д. 19, 814 м², 1/2 эт.
31 000 400 ₽
38 084 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание (назначение торговое) по адресу ул. Азовская 21а пос. Строителей. Коммерческие характеристики: Общая площадь: офисное помещение 483 квадратных метров, хозяйственные помещения 331 кв.м. Площадь земельного участка 1988...
Собственник
Склад, ул Гагарина, 40/2, д. 40/2, 225 м², 1 этаж
2 500 200 ₽
11 112 ₽ за м2
Собcтвенник, продаю нежилое здание-cклад. Oбщая площaдь: 225,9 кв. м. Раcположeниe: Чeбapкульcкий район, деревня Бopовоe. Зeмельный учacток пpомышленнoгo нaзначения площадью 40 соток. Здaние пpeдстaвляeт cобoй функционaльноe помeщeние, кoтoрoe пoдойдёт...
Собственник
Склад, Тургоякское шоссе, 13Г, д. 13Г, 152 м², 2 этажа
7 600 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам производственное помещение 152,2 кв. м., центр города, Тургоякское шоссе, 1-я линия. Предлагается к продаже ликвидное производственное помещение в одной из самых лучших локаций города — на Тургоякском шоссе (первая линия, центральная часть). Основные...
Собственник
Производственное помещение, Тургоякское шоссе, 11, д. 11, 460 м², 1 этаж
69 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Свой Rezon для каждого нашего клиента! Предлагается к продаже Готовый Бизнес по металлообработке: - Полный производственный цикл; - Современное Оборудование находится в эксплуатации менее 3х лет; Станочный парк: ЧПУ-оборудование: фрезерный центр...
Отдельное здание, 2 000 м², 1 этаж
71 430 000 ₽
35 715 ₽ за м2
Дом мeчты или коммерческий объект в живописном месте ждет ваc! Потенциал данного объекта позволит реализовать ваши мечты в реальность!!! Планировочное решение объекта продумано до мелочей. Оно абсолютно понятно и комфортно для жизни и бизнеса. Преимущества...
Офис, Миасский городской округ, 151 м², 1/1 эт.
11 936 900 ₽
79 052 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 151,8 кв.м на земельном участке 14,42 кв.м находящийся в собственности по адресу город Миасс п. Восточный. Здание выполнено из кирпича. Год постройки 1994 года. Помещение разделено на 3 зоны с отдельными входами....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чебаркульском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |