2 189 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Еткуле, Еткульский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Еткуль

154 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44

1из 10

4 150 000 ₽

70 339 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в с. Еткуль Адрес: Челябинская область, село Еткуль, ул. Кирова,Предлагаем к продаже тёплую и светлую 3-комнатную квартиру общей площадью 59 кв.м. Все комнаты изолированные — удобно для...

Осьмакова Нина

2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Дубовая улица, 16А,  д. 16А

1из 10

3 499 000 ₽

67 288 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

СПЕШИТЕ КУПИТЬ РОДНОЙ УГОЛОК ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! Адрес: г. Челябинск, ул. Дубовая, дом 16А. Почему эта квартира станет Вашим идеальным выбором? Двухкомнатная квартира, расположенная в тихом и благоустроенном районе с приятной атмосферой для комфортной...

Собственник

2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Чоппа, 7,  д. 7

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

ПРОДАЮ ТЕПЛУЮ И УЮТНУЮ КВАРТИРУ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! Основные преимущества: Дом удачно расположен вдали от шумных дорог, что обеспечивает тишину и спокойствие. Рядом школа, детский садик и просторная парковка — всё необходимое для комфортной...

Собственник

4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Гагарина, 28,  д. 28

1из 10

3 450 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

4 КОМНАТЫ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ | ВСЁ ДЛЯ СЕМЬИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. Мечтаете о квартире, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт? Эта светлая 4-комнатная квартира на 60,7 м² в 5-этажном кирпичном доме создана для тех, кто ценит практичность,...

Собственник

2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 58,9 м² на втором этаже кирпичной девятиэтажки в центре Челябинска. Три лоджии — на кухню и каждую комнату, окна выходят на внутреннюю парковку дома. Есть общий приквартирный тамбур и две кладовые. Кухня 9,7 м², комнаты изолированные...

Лашманова Ольга Михайловна

3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Братьев Кашириных, 122,  д. 122

1из 10

12 500 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Челябинске на улице Братьев Кашириных, 122. Общая площадь квартиры составляет 97.7 кв. м, жилая площадь — 70 кв. м, а площадь кухни — 12 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного монолитного дома,...

Собственник

2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Луганская улица, 2Б,  д. 2Б

1из 10

3 300 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Квартира в посёлке Потанино. Одно окно выходит на озеро. Есть садик, школа, много магазинов. Возможность найти работу рядом с домом: склады,завод, ИК.

Собственник

3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266
3-комн квартира Российская улица, 266,  д. 266

1из 10

9 870 000 ₽

120 366 ₽ за м2

Ипотека от 43 553 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную квартиру в центре города недалеко от парка А.С. Пушкина и железнодорожного вокзала. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (уехать можно в любой район города), детские сады, школы, продуктовые магазины, УралГУФК,...

Собственник

3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Олимпийская, 2,  д. 2

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Предлaгаю одну из востребованных планировок: Кухня-гостиная с выходом в лоджию + две спальни, раздельный санузел. Общая площадь – 57 кв.м. Экoрaйон «Bишневaя гopкa» отличнo pазвит. Тенниcный корт, хoккейнaя коробка, экo-тpoпa в леcу,...

Зорин Максим

2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Коммунистическая улица, 29,  д. 29

1из 9

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

ПРОДАЮ ПРОСТОРНУЮ И УЮТНУЮ КВАРТИРУ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ! Основные преимущества: Просторные раздельные комнаты, окна выходят на разные стороны — всегда много света и воздуха. Просторная гардеробная — удобно хранить вещи и поддерживать порядок. Две...

Собственник

1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Дружбы, 1,  д. 1

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Светлая и уютная однокомнатная квартира в ЖК Конфетти. Квартира очень теплая и светлая, окна на восток. В квартире просторная комната, кухня, санузел раздельный, застекленный балкон. Чистовая отделка от застройщика. Во всей квартире натяжные потолки,...

Васильева Светлана Евгеньевна

2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А
2-комн квартира ул Дубовая, 16А,  д. 16А

1из 10

3 499 000 ₽

67 288 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

⚡СПЕШИТЕ КУПИТЬ РОДНОЙ УГОЛОК ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!  Адрес: г. Челябинск, ул. Дубовая, дом 16А. ✨Почему эта квартира станет Вашим идеальным выбором? Двухкомнатная квартира, расположенная в тихом и благоустроенном районе с приятной атмосферой для комфортной...

Вадим Шутов

1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Южный Бульвар, 29,  д. 29

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Второй этаж кирпичной вторички : долговечность, отличная звукоизоляция, тепло зимой. Окна выходят во двор — никакой городской суеты, можно спать с открытой форточкой. Косметический ремонт: заезжайте и живите без лишних вложений. Компактная кухня с...

Собственник

1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ковалевской, 3,  д. 3

1из 10

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2 этаже 2-этажного дома. Квартира светлая и тёплая, с косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить. Есть незастеклённый балкон с прекрасным видом из окна. Очень тихий и спокойный район, вокруг дома много...

Собственник

2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Образцова, 23,  д. 23

1из 10

8 500 000 ₽

177 083 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в тихом центре города! Месторасположение СУПЕР! В шаговой доступности Южно-Уральский государственный университет (15 мин. пешком), Южно-Уральский государственный медицинский университет (9мин. пешком) Лицей...

Собственник

3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Завалишина, 39,  д. 39

1из 10

7 600 000 ₽

98 701 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

ПРОДАМ Квартиру в доме 2017 года постройки по адресу: Завалишина, 39 Современная планировка, просторные комнаты; Дополнительные площади (две гардеробные). ХАРАКТЕРИСТИКИ: Общая площадь - 77 кв.м.; Две раздельные спальни по 17 кв.м. на...

Собственник

2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Славы, 32,  д. 32

1из 10

7 140 000 ₽

111 563 ₽ за м2

Ипотека от 38 002 ₽ в месяц

Квартира подходит под семейную ипотеку 6%! Откройте дверь в свой новый дом — светлую, просторную квартиру 64,4 м², где всё продумано для комфортной жизни! Здесь вы оцените: свежий ремонт без недочётов — можно сразу заселяться и жить; обилие...

Собственник

2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А
2-комн квартира ул Советская, 33А,  д. 33А

1из 10

3 950 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира 44,7 м². Комнаты и кухня раздельные. Балкон. 3-й этаж кирпичного дома. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. ???? Преимущества: - ✅ Кирпичный дом — тихо, соседи не слышно. - ✅ Окна на разные стороны —...