Продажа складов в Коркинском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеОфис, ул Университетская Набережная, 28А, д. 28А, 1 794 м², 4/4 эт.
150 002 000 ₽
83 613 ₽ за м2
Продается бизнес центр с подземной парковкой. Бизнес центр расположен оптимально относительно всех районов города, в районе с высокой плотностью населения, на пересечении улиц Чайковского и Университетской набережной. Характеристики объекта: • Тип: отдельно...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.30 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 681 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.70 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 512 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Отдельное здание, ул Тагильская, 42, д. 42, 447 м², 3 этажа
33 947 000 ₽
75 944 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 3-х этажное здание (S= 447,7 кв.м.) подходящее для размещения представительства компании, хостела, производства, в качестве арендного бизнеса и т.д.. Все коммуникации по ресурсоснабжениям заменены на новые. Третий этаж здания...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 121, д. 121, 104 м², -1/4 эт.
7 279 060 ₽
69 991 ₽ за м2
Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.44, 113.40 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 238 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Отдельное здание, Комсомольский проспект, 80 м², 1 этаж
2 000 ₽
25 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...
Собственник
Производственное помещение, Коркино г., Тухачевского ул., д.35а, 1 200 м², 1 этаж
56 000 400 ₽
46 667 ₽ за м2
Продается производственный комплекс (S=1206 кв.м.) в г. Коркино, подходящий для размещения производственной деятельности с применением камеры дробеструйной очистки, покрасочной камеры, а так же грузоподъемным механизмом до 5 т. Технические характеристики: Производство:...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.48, 113.60 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 120 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...
Муратова Анна
Отдельное здание, ул Строителей, д. 1, 10 000 м², 3 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Вашему вниманию предлагается действующий Оздоровительный Центр "Термы-Александрия" с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Местоположение: Челябинская область. Еткульский сосновый бор, озеро Хохловатое. Комплекс...
Собственник Недвижимости
Отдельное здание, ул 1 Мая, 25А, д. 25А, 446 м², 2 этажа
2 784 820 ₽
6 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым 74:31::363, общей площадью 446,1 кв. м, с расположенным под ним земельным участком с кадастровым 74:31::2, общей площадью 931 кв. м, по адресу: Челябинская область, г. Коркино,...
Собственник
Склад, Челябинск, пос. Локомотивный, 1 761 м², 2 этажа
118 105 000 ₽
67 067 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Производственное помещение, Сиреневая улица, 1Б, д. 1Б, 450 м², 1 этаж
21 900 200 ₽
48 667 ₽ за м2
Предлагаем на продажу производственно - складское помещение в поселке Саргазы! Отличная локация, в непосредственной близости от трассы М5. -Закрытая территория 6523 м2, площадь здания 450 м2 (можно использовать как холодный склад) коммуникации заведены:...
Собственник
Отдельное здание, улица Доватора, 3 129 м², 4 этажа
200 003 000 ₽
63 919 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...
Собственник
Отдельное здание, Челябинск г., Калининский, 80 м², 1 этаж
8 168 320 ₽
102 104 ₽ за м2
Продается участок 10 соток под коммерцию. Все коммуникации (газ, свет, вода) подключены. Продается земельный массив общей площадью 10 соток под коммерческую застройку. Участок обладает ключевым преимуществом — к нему уже подведены...
Собственник
Торговое помещение, улица Рождественского, 9, д. 9, 111 м², 1/5 эт.
10 650 000 ₽
95 946 ₽ за м2
Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Коркинском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта