2 847 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа дач в деревне Крутолапова, Аргаяшский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крутолапова

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

21 000 000 ₽

181 034 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

ОГРАНИЧЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! 1 коттедж по со скидкой 20% - для первого покупателя! Вместот.р.т.р. Успевайте! Клуб загородного отдыха Marina Del Rey - закрытый загородный комплекс расположен на первой линии озера Увильды. По...

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Садовый участок 4,2 сот и дом 59.1 м² в Карабаш — жизнь у озера Увильды Просторный дом, тёплый и долговечный В доме есть все коммуникации: газ, водопровод, канализация, электроэнергия Продуманная планировка 1 этаж — сердце дома — просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

94 771 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом (+цоколь). Документы все готовы, участок отмежеван. В дом подведены: газ, электричество. Сделана разводка отопления. Выгребная яма на 3,5 куб.м. Вместительный гараж. Имеется дополнительно место под парковку на участке. Цоколь...

Коттедж/дом Миасский городской округ

1из 7

615 000 ₽

43 929 ₽ за м2

Ипотека от 2 714 ₽ в месяц

Межевание есть. Собственник. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Для Техники. Установка откатных ворот прямо с улицы - заезд. Широкая главная улица. Свет на участке есть. Собственник! Цена ЗА НАЛИЧКУ. Торг. Угловой. Соседа всего два. Продажа либо обмен на Авто. Устали...

Коттедж/дом Чебаркуль, СНТ Крановщик

1из 9

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продам дачу с баней. СНТ Крановщик , Чебаркуль, на берегу озера Чебаркуль. Дом кирпичный с погребом, печкой и мансардой. Баня бревенчатая. Три теплицы, бак под воду. Электричество круглый год. Удобный угловой участок, недалеко от въезда. На участке есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Новая, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уютный , ухоженный дом , в доме вода , газ и сан узел. Две спальни , гостиная и кухня большая. Новая баня , постройки во дворе. ухоженный сад. Есть садик , школа . Если хотите жить на свежем воздухе и тишине тогда вам к нам!!!

Собственник

Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ
Коттедж/дом Миасский городской округ

1из 6

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам дачу в снт юбилейный. Находится в отличном месте,в пяти минутах от машгородка. На участке есть садовый домик, дача находится на первой линии, удобный подьезд, возможность парковаться на участке. Есть элекиричество и возможность полива.Проведена...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77
Коттедж/дом ул Центральная, д. 77

1из 10

17 000 000 ₽

39 581 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 429,5 м² ( г Карабаш, поселок Мухаметово ул Центральная 77), участок 4500 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 2. Имеется большой сад 2 теплицы баня , вся территория...

Любовь

Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Фрунзе, 21,  д. 21

1из 10

6 500 000 ₽

20 440 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Собственник.Кирпичный 2х этажный дом с гаражом и подвалом.Есть фундамент под баню,стены дерево-кирпич,участок 15 соток, рядом курортный район: озера Сунукуль, Миассово. В деревне находится известный Страус Зоопарк, Территория Сафари, церковь, а также...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в с. Кузнецкое, ул. Свердлова 71, Аргаяшского района. 2 линия от озера Большие Ирдяги. До берега оз. Увильды 5 км. В селе есть магазин Монетка, сбербанк, почта, амбулатория. К дому проложена асфальтированная и освещенная дорога. Земельный...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продам теплый уютный дом. В доме газовое отопление, своя чистая вода из скважины, вода в доме. Санузел в доме. Зимой тепло, летом прохладно. Рядом речка, лес. Соседи семейные, дружелюбные люди. Дом продается в связи с переездом в другой город. Условия...

Коттедж/дом Миасский городской округ

1из 9

2 590 000 ₽

86 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Дом у Tургояка c панорамными окнами — гoтов пoд ваш идeальный интерьeр Пpoдаетcя сoвремeнный каркacный дoм с учaстком в СHТ Уpал-3, вблизи oзeрa Tургояк — однoго из сaмыx чистых и кpаcивыx мeст Урала. Участок: 4,3 сотки Дом: утепленный, для круглогодичного...

Коттедж/дом

1из 8

2 150 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продам дом, собственник! В доме все есть, газ есть но не подведен к дому, провести проблем никаких нет, все готова. Вода в доме есть, электричество разумеется тоже есть. Земля хорошая, Причина продажи смена обстоятельств. Один хозяин! Звонить после...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

11 500 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Дом в закрытом посёлке Еланчик! Строили для себя! Объект в ипотеке!

Собственник

Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Лесная улица, 28,  д. 28

1из 10

14 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продам надежно построенный дом с дизайнерским ремонтом. Дом мечты, для счастливой семьи. Свежий воздух, тишина. Для тех кто ценит время с семьей и с друзьями...... Дом из практичных и премиальных материалов, ( строили для себя). Общей площадью 146 м на...

Собственник

Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Солнечная, 6,  д. 6

1из 10

13 700 000 ₽

51 504 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продаю дом в живописном месте в деревне Сарафаново, лес озеро Еланчик , 80 км от Челябинска в деревне асфальтированная дорога, магазины, школа, садик, OZON, Wildberries мед пункт. В доме 380 вольт 15 квт. Газовое оборудование котел Protherm бойлер...

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам недостроенный двухэтажный дом, зарегистрирован как незаконченное строительство, 180кв.м. на Южном берегу озера Чебаркуль. Дом установлен на свайна ростверковом фундаменте, свободной планировки рубленный из вековых сосен ручной работы, минимальный...

Коттедж/дом

1из 10

7 099 000 ₽

95 932 ₽ за м2

Ипотека от 31 326 ₽ в месяц

Дом зарегистрирован в росреестре как Жилой дом Дом из газоблока инсиблок 300 мм Фундамент 300 мм Армирование каждые три ряда при укладке блока Армопояс с двойной обмоткой Фасад короед наносили по технологии Цоколь мозаичная штукатурка Утеплитель...

Коттедж/дом Миасс, Таганайская улица

1из 10

14 200 000 ₽

100 709 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Продаю дом в центральной части города. Есть все, не требует вложений. Плиты перекрытия .Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой Риэлторам при реальном покупателе, все вопросы при осмотре. Продаю в связи с переездом в другой регион.

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!