2 871 объект недвижимости Челябинской области

Продажа квартир студий в деревне Крутолапова, Аргаяшский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крутолапова

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11
1-комн квартира Миасс, бульвар И.И. Седова, 11

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира 32 м² в современном доме — отличное предложение по выгодной ценеруб. Предлагаем светлую и уютную 1-комнатную квартиру на 7 этаже 10-этажного панельного дома 2020 года постройки. Квартира...

Кокорина Евгения

1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира 41,8 кв. м на 10-м этаже в новом доме и новом районе. Главная гордость этой квартиры — потрясающий вид с высоты. Из окон открывается панорама на уютный садик и школу. Вы можете буквально не отходя от окна присматривать...

Мальцева Ольга Александровна

1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52
1-комн квартира Миасс, улица Вернадского, 52

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpодaется квартира в кoторой всё сдeланo для комфoртной жизни. Ул. Bеpнaдскoгo, 52. Пpoдaжа от сoбствeнникa, юpидически идеальный объект. Свeжий pемoнт (дeлали для сeбя): Кaчеcтвенные обои в комнaтаx, cовремeнныe eвро-oкнa, полнocтью зaмeнeнa сантехникa. Cанузeл...

Татьяна

1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24

1из 10

3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Пpoдaeтся стильная студия 31 м² с дизайнерcким рeмонтом. Пoлнocтью гoтoва к жизни! Глaвнoe пpeимущeство: Заeзжaй и живи! Kваpтирa пpодается c пoлной мeблирoвкой и нoвoй бытoвoй теxникoйгoдa. Baм нe нужно трaтить мecяцы и сoтни тыcяч pублей...

Олеся

1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15

1из 6

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается Однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Вернадского, дом 15. Площадь 28, 6 квадратных метров. 4 этаж . Окна выходят на запад, вид на озеро Тургояк. В квартире сделан косметический ремонт.

Белов Дмитрий Владимирович

1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в надёжном кирпичном доме. Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая прекрасное естественное освещение и тепло в течение всего дня. В квартире частично выполнен косметический...

Самсонова Наталья

1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ???? Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира 35 м² Предлагаем вашему вниманию тёплую и уютную однокомнатную квартиру на ул. Луначарского, 6. Идеальный вариант...

Абубакиров Равиль Фларидович

1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12

1из 10

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Квартира площадью 35,6 кв.м расположена на третьем этаже девятиэтажного дома по адресу ул. Жуковского, 12 в районе Машгородка. Объект отличается удачной планировкой: просторная гостиная площадью 20 кв.м, удобная кухня 9 кв.м и раздельный санузел. В прихожей...

Спирина Алла Юрьевна

1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В посёлке Еланчик на продажу выставлена уютная квартира, ожидающая своего нового хозяина. Квартира отличается высоким качеством ремонта и современным дизайном. Планировка представляет собой просторную студию с отдельной спальней общей площадью 60,7 квадратных...

Собственник

1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уникальное предложение! К продаже 1-к квартира на 10 этаже 42,1 кв.м с дизайнерским ремонтом! Автономное отопление, теплый пол, гидро-шумоизоляция. Полностью заменена электропроводка Schneider, Werkel, полностью переделано отопление и водоснабжение с...

Собственник

1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уникальное предложение! К продаже 1-к квартира 42 кв.м с дизайнерским ремонтом! Один взрослый собственник. Подходит под семейную ипотеку. Код пользователя:/p>

Ладыгина Светлана Владимировна

1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6

1из 10

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Жуковского. Площадь — 34,7 кв. м, просторная кухня 9 кв. м, раздельный санузел и балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, кухонный гарнитур остаётся — можно сразу заезжать и жить. Инфраструктура...

Алла

1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118
1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118
1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118
1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118
1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118
1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118
1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118
1-комн квартира Уральская улица, 118,  д. 118

1из 8

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома. Сделан свежий косметический ремонт — можно заезжать сразу. Есть застеклённый балкон. Зимой коммунальные платежи невысокие, при этом сама квартира тёплая. Рядом с домом — вся необходимая...