Купить недвижимость в деревне Крутолапова, Аргаяшский район
Уточнить поиск
198 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Аргаяшский район, 68 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
32 353 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 68 кв. м, расположенное в центральной части села Байрамгулово, на участке 338,33 кв. м. Помещение идеально подходит для продуктового магазина, магазина разливных напитков, магазина строительных товаров, пункта выдачи...
Собственник
Склад, ул Гагарина, 40/2, д. 40/2, 225 м², 1 этаж
2 500 200 ₽
11 112 ₽ за м2
Собcтвенник, продаю нежилое здание-cклад. Oбщая площaдь: 225,9 кв. м. Раcположeниe: Чeбapкульcкий район, деревня Бopовоe. Зeмельный учacток пpомышленнoгo нaзначения площадью 40 соток. Здaние пpeдстaвляeт cобoй функционaльноe помeщeние, кoтoрoe пoдойдёт...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодежи, 10, д. 10, 500 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
id:48875. Продам торговый комплекс в г.Чебаркуль! Общая площадь здания 500 кв.м. 1 этаж -167 кв.м. 2 этажкв.м. цоколькв.м. Площади свободного назначения. Первая линия. Удобная парковка. Земельный участок в собственности.
Собственник
Производственное помещение, ул Суворова, 20, д. 20, 771 м², 2 этажа
20 000 500 ₽
25 941 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее, 2 - этажное здание, общей площадью 771 кв.м. Здание расположено на земельном участке площадью 43 сот.кв.м.) по адресу г. Чебаркуль, ул. Суворова 20. Коммуникации: Электричество- 100 кВт., (возможно увеличить) Вода - центральная, Водоотведение...
Собственник
Офис, ул Ленина, 13, д. 13, 183 м², 1/3 эт.
70 272 ₽
384 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Объект: право заключения договора аренды нежилого помещения на 1 этаже, расположенного в многоквартирном жилом доме, с кадастровым номером 74:38::400 Площадь помещения, передаваемого в аренду: 183,...
Офис, проспект Октября, 36, д. 36, 128 м², 1/5 эт.
15 962 600 ₽
124 708 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободной планировки в центре машгородка на первой линии, на первом этаже, по адресу пр. Октября 36.С действующим арендатором. Отличное место напротив торгового центра Медео вблизи остановок, магазинов. Помещение хорошо видно...
Собственник
Офис, Миасский городской округ, 151 м², 1/1 эт.
11 936 900 ₽
79 052 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 151,8 кв.м на земельном участке 14,42 кв.м находящийся в собственности по адресу город Миасс п. Восточный. Здание выполнено из кирпича. Год постройки 1994 года. Помещение разделено на 3 зоны с отдельными входами....
Собственник
Отдельное здание, 60 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продам дом с байрамгулово с большим участком 14 соток, можно разделить участок и продать половину , в доме нуден ремонт , есть скважина евроокна печное отопление, нужен ремонт полов , и нижних бревен , крыша профлист новая, обшит сайдингом, територии...
Собственник
Торговое помещение, улица Вернадского, 15, д. 15, 63 м², -1/1 эт.
2 274 740 ₽
36 107 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, нежилое, этаж цокольный, со своим выходом. Помещение 63,7 метров квадратных. Без отделки. Установлены два пластиковых окна, выведены коммуникации: канализация, электричество 380, вода центральная. Сделана комната под...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 19А, д. 19А, 150 м², 1/1 эт.
6 482 850 ₽
43 219 ₽ за м2
Просторное помещение для бизнеса 150 кв. м в отдельно стоящем одноэтажном здании на ул. Комсомольская в Карабаше. Объект имеет два уровня, выполнен качественный ремонт: подвесные потолки, керамогранит на полу, оштукатуренные и окрашенные стены. Установлены...
Собственник
Производственное помещение, Тургоякское шоссе, 11, д. 11, 460 м², 1 этаж
69 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Свой Rezon для каждого нашего клиента! Предлагается к продаже Готовый Бизнес по металлообработке: - Полный производственный цикл; - Современное Оборудование находится в эксплуатации менее 3х лет; Станочный парк: ЧПУ-оборудование: фрезерный центр...
Отдельное здание, улица Крылова, 4, д. 4, 768 м², 4 этажа
20 989 400 ₽
27 330 ₽ за м2
Помещение общей площадью 768,4 кв.м, 4 этажа, со всеми коммуникациями, возможна продажа полностью всем зданием а так же отдельными офисными помещениями, удобные подъездные пути, две парковочные зоны. ID объекта в нашей базе: 448
Склад, улица Кузнецова, 386 м², 1 этаж
6 983 900 ₽
18 093 ₽ за м2
К продаже предлагается склад-ангар общей площадью 386,9 кв.м., расположенный в промзоне города Карабаш на центральной улице с отличной транспортной доступностью. Объект представляет собой капитальное сооружение на огороженной территории с системой видеонаблюдения,...
Собственник
Склад, Тургоякское шоссе, 13Г, д. 13Г, 152 м², 2 этажа
7 600 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам производственное помещение 152,2 кв. м., центр города, Тургоякское шоссе, 1-я линия. Предлагается к продаже ликвидное производственное помещение в одной из самых лучших локаций города — на Тургоякском шоссе (первая линия, центральная часть). Основные...
Собственник
Офис, ул Ленина, 37, д. 37, 201 м², 1/6 эт.
77 184 ₽
384 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа права заключения договора аренды нежилых помещений 1 этажа нежилого здания с кадастровым номером 74:38::5717 Срок договора аренды: 5 (Пять) лет с даты подписания акта приема-передачи Общая площадь...
Отдельное здание, 2 000 м², 1 этаж
71 430 000 ₽
35 715 ₽ за м2
Дом мeчты или коммерческий объект в живописном месте ждет ваc! Потенциал данного объекта позволит реализовать ваши мечты в реальность!!! Планировочное решение объекта продумано до мелочей. Оно абсолютно понятно и комфортно для жизни и бизнеса. Преимущества...
Офис, ул Донская, 19, д. 19, 814 м², 1/2 эт.
31 000 400 ₽
38 084 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание (назначение торговое) по адресу ул. Азовская 21а пос. Строителей. Коммерческие характеристики: Общая площадь: офисное помещение 483 квадратных метров, хозяйственные помещения 331 кв.м. Площадь земельного участка 1988...
Собственник
Торговое помещение, Севастопольская улица, 35 м², 1/9 эт.
3 700 020 ₽
105 715 ₽ за м2
Продаю помещение коммерческого назначения с отдельной входной группой. В настоящее время используется как салон красоты. Помещение расположено в Миассе, район Строителей, ул. Севастопольская. Расположение- первая линия .Успешно работает, имеет большую...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 399 000 Р. Максимальная цена: 399 000 Р; Средняя: 399 000 Р
- Средняя цена за м2: 8 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Крутолапова