Продажа складов в Кусинском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
149 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Карла Маркса, 18, д. 18, 1 774 м², 2 этажа
12 771 000 ₽
7 199 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристики здания кадастровый номер: 74:14::180Адрес: Челябинская область, р-н. Кусинский, рп. Магнитка, ул. К.Маркса, д. 18. Площадь 1774.5 кв.м.Наименование: ГПТУ-36 (основное), количество этажей, в том...
Собственник
Производственное помещение, пр-кт Мира, 11, д. 11, 220 м², 1 этаж
20 000 200 ₽
90 910 ₽ за м2
Продается отдельно стоящие помещение с земельным участком, все в собственности! Общая площадь: 220 м² Участок: 700 м² Коммуникации: - Газ (подведен) - Электричество 50 кВт Инфраструктура: - Свой отдельный въезд ...
Отдельное здание, ул Буревестника, 6, д. 6, 58 м², 1 этаж
7 308 ₽
126 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Сведения о муниципальном имуществе, выставленном на продажу, о его месторасположении, описании и технических характеристиках содержатся в приложении 1 к документации о проведении настоящей процедуры. По имуществу, указанному...
Собственник
Торговое помещение, ул Орловская, 22, д. 22, 79 м², 1/5 эт.
6 991 180 ₽
88 496 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 79 м² на первом этаже жилого дома по адресу ул. Орловская, д. 22 . Объект имеет статус нежилого помещения с полным пакетом оформленных документов. Ключевое преимущество — отдельный вход с улицы,...
Собственник
Отдельное здание, улица Буревестника, 6, д. 6, 58 м², 1 этаж
145 000 ₽
2 500 ₽ за м2
Офис, ул 8 Марта, 169, д. 169, 56 м², 1/1 эт.
5 600 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаю коммерческое помещение с отдельным входом в центральном районе Миасса на Автозаводе по улице 8 марта, дом 169. С действующим арендатором. Жилой дом располагается на первой линии с большим автомобильным и пешеходным трафиком. Площадь 56,4 кв.м,...
Производственное помещение, 100 м², 2 этажа
1 116 000 ₽
11 160 ₽ за м2
Стоимость указана без учета НДС Площадь земельного участка - 1,3 Га ВРИ - для производственной деятельности На территории расположены следующие строения: Кирпичный складкв.м. Нежилое здание - 222,7 кв.м. Здание АБК - 468,9 кв.м. Нежилое здание...
Собственник
Офис, улица Ферсмана, 6, д. 6, 37 м², 1/3 эт.
3 957 220 ₽
106 952 ₽ за м2
2-комн. по ул. Ферсмана, 6, 1/3, 38кв., евроокна, межкомнатные двери, коммерческий линолеум, натяжные потолки, состояние квартиры отличное, заезжай и живи, также возможно использование квартиры под нежилое помещение, имеется отдельный вход с торца дома,...
Собственник
Торговое помещение, улица Победы, 2, д. 2, 350 м², 2/2 эт.
9 800 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Продаётся торговое Помещение, расположенное на первой линии , первый этаж , отдельная входная Группа , в центре города Миасс. На пересечении главной улицы Автозаводцев / победы . Напротив самого большого предприятия города АЗ Урал . Удачное месторасположение...
Собственник
Отдельное здание, г.о. Златоустовский, п Тайнак, 240 м², 2 этажа
1 761 840 ₽
7 341 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, б-р Карпова, 2а, д. 2а, 76 м², 1/10 эт.
8 500 070 ₽
111 843 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с действующим арендатором в быстроразвивающемся районе Комарово, Миасс! Это идеальная возможность для инвесторов, желающих получить стабильный доход и уверенность в будущем. Помещение расположено на первом этаже жилого...
Собственник
Торговое помещение, проспект Автозаводцев, 29, д. 29, 180 м², 1/3 эт.
23 000 000 ₽
127 778 ₽ за м2
ТОП-локация! Магазин 180 м² на первой линии с двумя входами. Приноситруб./мес. Ваш идеальный объект для пассивного дохода. Помещение находится в оживленной части района и уже сдано в аренду зарублей в месяц. Почему это выгодно: 1....
Собственник
Торговое помещение, «Урал», 31, д. 31, 211 м², 1/22 эт.
52 002 800 ₽
246 459 ₽ за м2
Лот . Продажа готового арендного бизнеса - супермаркет Ярче . Общая площадь 211,8 кв.м. ГАБ располагается на 1-ои линии на въезде в новый крупныи жилои массив. Соседняя дверь - супермаркет Пятерочка . Часть квартир сдаются с чистовой отделкой....
Отдельное здание, Миасс, Орловская улица, 14, 80 м², 1 этаж
920 000 ₽
11 500 ₽ за м2
Продам торговый павильон площадью 80 кв.м(8м х 10м). Продаётся существующее здание с переуступкой права аренды. Адрес: в районе жилого дома 14 по ул. Орловская. Целевое назначение - продуктовый павильон. Состояние здания на фото. Требуется восстановление...
Собственник
Офис, улица Лихачёва, 25, д. 25, 63 м², 1/5 эт.
6 988 970 ₽
110 936 ₽ за м2
Продаю квартиру под коммерцию! Общая площадь 63,1 квадратных метров. Снесены перегородки, помещение подготовлено под ремонт. Первая линия в самом центре Автозавода. По документам ЖИЛОЕ Подойдёт под любые офисы, студии Планировка: два окна во двор,...
Собственник
Отдельное здание, улица Панфилова, 631 м², 1 этаж
30 000 300 ₽
47 544 ₽ за м2
Продам помещение свободного назначения с участком, все в собственности. Ключевые преимущества объекта: Площадь здания: 631 кв.м (цоколь + мансарда, что увеличивает полезное пространство) Земельный участок: 2700 кв.м (огорожен...
Отдельное здание, ул им. В.И.Ленина, 35, д. 35, 245 м², 2 этажа
245 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отдельно стоящее 2-этажное нежилое здание, включенное в единый государственный реестр объектов культурного наследия народов РФ в качестве ОКН регионального значения Жилой дом ,. Объект находится в неудовлетворительном...
Собственник
Торговое помещение, Петровский переулок, 117 м², 1/1 эт.
12 468 100 ₽
106 565 ₽ за м2
Опиcaниe пoмeщений: 1 тамбур 2,0 кв.м 2- торговый зaл 67,5 кв.м 3 подcобноe пoмещениe 26,4 кв.м 4- кaбинeт 6,9 кв.м 5 туaлeт 1,3 кв.м 6 мoeчнaя 1,4 кв.м 7 склад 11,8 кв.м - земeльный учaсток площадьюкв.м в сoбственности огорoжeн зaбoром,...
Производственное помещение, ул Айская, 1 300 м², 1 этаж
30 000 100 ₽
23 077 ₽ за м2
Продается помещение 1300м2. Из них 650м2 отапливается. Скважина, сан, узел комната с ремонтом. Газ в процессе подтянут в 2025 году. Документы готовятся. 650м2 холодное помещение. Могу как готовый бизнес продать. Пилорама со станками еще под поддоны все...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Кусинском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 3 898 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 5 633 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 3 962 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 5 774 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 7 909 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 10 823 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта