Продажа гаражей в Миасском, Красноармейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
146 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул. Фруктовая, 124, 982 м², 1 этаж
6 000 020 ₽
6 110 ₽ за м2
Продаем ТЕПЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО: готовый бизнес с готовой клиентской базой (порекомендуем испытанный обслуживающий персонал) по круглогодичному выращиванию цветов, рассады и тому подобное! Две капитальные теплицы площадью 982 кв. м из стекла (высота 3 метра)...
Собственник
Производственное помещение, посёлок Советов, 22Б, д. 22Б, 574 м²
9 500 000 ₽
16 551 ₽ за м2
Продаетcя произвoдственная базa: Адpеc- г. Kопейcк, пocелoк Coвeтoв 22Б •Площадь земли- 574 м •Плoщадь здания- 168,6 м Pанее иcпользoвaлось пoд мясo пepeрaбатывающий цех, хлeбoпeкaрню, под бытoвую химию. Плoщaдь oтличнo подoйдет пoд цeх или произвoдствo! Bысoтa...
Производственное помещение, ул Мечникова, 1, д. 1, 413 м², 1 этаж
17 900 200 ₽
43 342 ₽ за м2
Продам производственную базу. Подходит для ведения различных видов деятельности: производство, авторазбор, переработка вторсырья, лесопилка и т.д . В настоящее время в цехе производится мебель и предметы интерьера премиум класса. Здание бывшего электро-цеха...
Собственник
Отдельное здание, 25, 81 м², 1 этаж
824 175 ₽
10 175 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Здание магазина 29, кадастровый номер:74:30::283,одноэтажное отдельно стоящее здание, расположено по адресу: Челябинская область,...
Собственник
Отдельное здание, Копейское шоссе, 9П, д. 9П, 4 439 м², 4 этажа
219 957 000 ₽
49 551 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес: Ищете инвестиционно привлекательный объект недвижимости? У нас есть именно то, что вам нужно! Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с отличными характеристиками: Местоположение: Здание...
Отдельное здание, Копейск г., Советов п., д.18, литер а, 818 м², 1 этаж
19 385 800 ₽
23 699 ₽ за м2
Продаётся действующий банно-оздоровительный комплекс вместе с собственным земельным участком — перспективное предложение для инвесторов и предпринимателей. Объект обладает богатой историей, развитой клиентской базой и всеми условиями для дальнейшего успешного...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистический проспект, 33, д. 33, 1 500 м², 3 этажа
33 000 000 ₽
22 000 ₽ за м2
продается здание три этажа и цоколь площадь 1500 м.кв . Все коммуникации имеются. Здание находиться в самом проходном месте район автовокзала. документы все в порядке все заключения и экспертизы имеются. По всем интересующим вопросам звоните.
Собственник
Торговое помещение, 2-я Эльтонская улица, 22, д. 22, 76 м², 1/5 эт.
6 500 050 ₽
85 527 ₽ за м2
id:39491. Продается помещение 75.9 кв/м. Разрешительная документация на перевод имеется! Все актуально, перевод возможен. ПЕРВАЯ линия домов, в прекрасной локации, удобная развязка транспорта. Рядом: школа, детский сад, остановка с торца дома. Перекрёсток...
Торговое помещение, ул Кирова, 32, д. 32, 109 м², 1/3 эт.
6 499 020 ₽
59 624 ₽ за м2
Предложение от собственника, без комиссий. Готовый арендный бизнес (ГАБ), отличная инвестиция. В настоящий момент занято арендаторами, приносит стабильную прибыль. Помещение свободного назначения с двумя отдельными входными группами в новом жилом доме. Имеет...
Торговое помещение, улица Темника, 18, д. 18, 944 м², 1/1 эт.
27 976 400 ₽
29 636 ₽ за м2
Продается здание 944,8 м² с земельным участкомм² - возможно расширение) по адресу Темника, 18. Земельный участок в собственности. Согласован федеральный игрок рынка на 700 кв.м. (400 кв.м. и 300 кв.м.) Все помещения сданы в аренду. Большой земельный...
Собственник
Производственное помещение, ул Тюменская, 1А, д. 1А, 4 707 м², 2 этажа
118 188 000 ₽
25 109 ₽ за м2
Продаются производственно-складской комплекс общей площадьюкв.м., расположенные на собственном земельном участке, обеспеченные всеми необходимыми коммуникациями, в том числе достаточной электрической мощностью, собственной газовой...
Производственное помещение, Красноармейский район, Мирный п., 950 м², 2 этажа
17 600 600 ₽
18 527 ₽ за м2
Уникальный объект! Готовый бизнес или платформа для новых свершений! Продается действующий молочный завод с земельным участком в поселке Мирный, всего в 15 км от Челябинска! Ищете готовый бизнес с налаженными процессами или идеальное...
Собственник
Производственное помещение, посёлок Советов, 22Б, д. 22Б, 574 м², 1 этаж
8 500 370 ₽
14 809 ₽ за м2
Продается производственная база: Адрес- г. Копейск, поселок Советов 22Б •Площадь земли- 574 м •Площадь здания- 168,6 м Ранее использовалось под мясо перерабатывающий цех, хлебопекарню, под бытовую химию. Площадь отлично подойдет под цех или производство! Высота...
Отдельное здание, ул Сутягина, 2Б, д. 2Б, 96 м², 1 этаж
11 875 300 ₽
123 701 ₽ за м2
Хотите открыть своё дело в месте с гарантированным потоком клиентов? Продаётся отдельно стоящее здание в районе с отличной проходимостью в Копейске! Что вы получаете: - отдельно стоящее здание — никаких соседей и ограничений; - выгодное расположение...
Собственник
Отдельное здание, «Иртыш», 839 м², 2 этажа
39 957 400 ₽
47 625 ₽ за м2
Продается ресторанно - гостиничный комплекс, отдельно стоящее здание, 2 этажа. Максимально удобное расположение. Большая стоянка для легкового и грузового транспорта. Характеристики: Адрес: Челябинская область, Копейск, улица Ермака , 80/1 Площадь...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Миасском в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |