2 200 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа дач в Красном Поле, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красное Поле

134 объявления

Коттедж/дом ул Садовая

1из 10

19 800 000 ₽

47 031 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Нoвый пpоcторный дом в Кpаcном пoлe на ул. Садовая. Асфальтированная дорога, элeктpичecтво 15кВт 380В, газ в доме, газовый напольный котёл Protherm, бойлер, тепловой узел, без отделки. Сены газоблок 400мм, утеплитель, лицевой кирпич. Мансарда утепленная...

Собственник

Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14

1из 10

5 200 000 ₽

62 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам дом (20 минут от Челябинска по федеральной трассе) условия для проживания хорошие, дом светлый, тёплый, имеется молодой плодоносящий сад и поле под картофель.

Коттедж/дом

1из 9

4 000 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам уютный дом - дача у озера Кум-Куль — идеальный вариант для отдыха и садоводства! Расстояние до пляжа примерно 400 метров (недалеко от пляжа расположен Аквапарк). Рядом растет лес, где можно собирать грибы, вишню и землянику. Дом хорошо охраняется....

Коттедж/дом улица Калинина

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Уютный красивый сад у озера, ходит рейсовый автобус (52), п. Исаково. На участке есть банька, обшитая внутри вагонкой, снаружи сайдинг, теплица 3х4. Дом кирпичный, сделан косметический ремонт, терраса. Водоснабжение скважина, большой бак для воды.

Собственник

Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75

1из 10

32 000 000 ₽

63 104 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Продаётся огромный 3х-этажный кирпичный дом с бассейном, сауной и баней для большой семьи! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!  Дом внушительных размеров с просторной территорией.  Строили для себя и на века, с большой любовью!  О доме: - качественный кирпич, который стоит...

Розана

Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34

1из 10

16 000 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 390 м² ( г Коркино ул Танкистов 34), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Дом находится практически в центре города, рядом находятся магазины, школы,...

Коттедж/дом

1из 8

10 000 000 ₽

35 088 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом расположен у леса, в престижной локации. Отличное расположение ( лес начинается прям на участке) Строили для себя ( изменились обстоятельства) Черновая отделка. Второй свет ( высота потолка 7 метров) с отличным видом на лес. Вода заведена, септик....

Собственник

Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17

1из 6

2 694 000 ₽

23 124 ₽ за м2

Ипотека от 12 908 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению дом и земельный участок: - Жилой дом, площадью 116,5 м, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, Коркинский, Озерная ул, 17, кадастровый номер: 74: 19::г. , этажность - 1;- Земельный участок, площадью...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютная дача с цветущим садом и цветами Общая информация: Прекрасный ухоженный участок с домом для комфортного отдыха и проживания в любое время года. Расположение: • Удобный подъезд круглый год • Тихий садовый поселок с доброжелственными...

Коттедж/дом Вишнёвый тер. СНТ

1из 10

9 000 000 ₽

70 533 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается дом в СНТ Вишневый! Дом кирпичный, утеплен и обшит сайдингом. Газ, сделана разводка отопления, тепло круглый год.  Внутри высота потолков 2,7 м,  сделаны натяжные потолки. По дому установлены пластиковые окна, хорошие межкомнатные и надежная...

Евгения

Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Володарская, 2,  д. 2

1из 10

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом полностью пригоден к проживанию . Звоните расскажу все Внутренние фото не выкладываю из за кондицициальности ,по запросу скину Дом полностью с мебелью

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дoм 120м2 c чиcтовoй oтделкой и мебелью, электричeствo, скважинa, ceптик, гaз пoдвeдён к учacтку. Пpoдумaннaя просторная планирoвкa , нe кaк пoд кoпирку: Пeрвый этаж 65 м2 : очень пpостоpнaя кухня-гостиная 37м2 , cаунзeл 8 м2, пpихожая 10 м2, cпальня...

Собственник

Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица

1из 10

3 300 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ Сигнал-4, полностью готовая для комфортного отдыха. Участок 4 сотки, ухоженный, грамотно спланированный, всё сделано аккуратно и с душой - можно заехать и пользоваться сразу. Кирпичный дом с мансардой. Внутри отделка, создающая...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс

1из 5

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Уютный лом 2020 года постройки, площадь 30 м². На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и клумбами, а также баня для отдыха.

Собственник

Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31

1из 10

5 500 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом в поселке Першино! Идеально для семьи с детьми Площадь дома 67,4 м² на участке 6 соток (577,5 м², ЛПХ). Год постройки — 1958. Заезжай и живи: остается вся мебель, газовая плита, стиральная машина, холодильник и водонагреватель! Планировка:...

Собственник

Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22

1из 10

4 600 000 ₽

68 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный!  Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня!  В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен.  Проведены все коммуникации (газ, электричество,...

Розана

Коттедж/дом СНТ "Спутник"
Коттедж/дом СНТ "Спутник"

1из 2

900 тыс. ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 ₽ в месяц

Продается садовый участок в СНТ "Спутник", 4,1 сотки. На участке имеется баня, две теплицы, хозблок, место парковки машины и дорожки выложены плиткой, имеется оборудованная скважина. Грядки деревянные и металлические. На участке растут: смородина, малина,...

Татьяна

Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442

1из 10

1 900 000 ₽

29 231 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! в связи с переездом! ТОРГ реальному покупателю! СНТ газификацируется ЖИЛOЙ ДOM на центральной улице! ПРОПИCКА! Можно по мат.капиталу, ипотеке Дом из кирпича 65,7 кв.м, железо-бетонное перекрытие, 1-й этаж прихожая, кухня с печью для...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом